8 марта понедельник
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
30 янв 2020 в 16:02

Нормально. Места хватит всем. Документы в порядке...проблемы будут.

А церковь? Церковь то забыли? Вон, еще чуть правее сквер. К чертям его снести и обязательно поставить храм

ОТВЕТИТЬ
александр
30 янв 2020 в 16:14

Я так понимаю парковаться скоро на луне только возможно будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 16:19

город со своими свечками превратился в гумно. Как хорошо что переезжаю....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2020 в 16:19

Башню? Это та что на фотке? Ну я бы не сказал,что это башня конечно. Да и на вид ничего так,найдется тот,кто захочет купить.

ОТВЕТИТЬ
Уася
30 янв 2020 в 16:20

Неа....купишь землю под строительство дома,а потом какие-нибудь умники вспомнят,что в городе садиков и школ не хватает,а то и парковок.

30 янв 2020 в 16:20

Да вроде и не помешает никому, пусть строят, на что-то серьезное всё равно места мало.

ОТВЕТИТЬ
Атласные Ленты
30 янв 2020 в 16:20

Город развивается,застаивается,вполне нормально. А в здании в этом придумают,что открыть.

ОТВЕТИТЬ

Так если собственники участка сами продают его, пусть продают и покупатели строят там что захотят

ОТВЕТИТЬ
Почемучка
30 янв 2020 в 16:23

Частник частнику перепродает, посмотрим, может что интересное у них получится построить.

30 янв 2020 в 16:23

парковок, детских садов, школ, больниц, рабочих мест застройщик конечно же не предлагает и предложить не может, и фонд имущества не может, и минстрой не может, ну нет земли в России свободной, каждый пятачок застроен :) нужно исеть засыпать и там строить :)

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2020 в 16:23

Ну а струной стороны,что там ещё строить? Место подходящее для дел)

Пломбир
30 янв 2020 в 16:27

Так а в чем новость? Новые здания строят чуть ли не ежедневно))) участок разве особенный какой-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 16:29

Я вот что то понять не могу, на этом участке вроде парковка "Дельруса" офисного здания, это типо они продают. А если не они, тогда другой вопрос: значит они незаконно присвоили себе этот участок и столько лет им пользовались.

Пуля
30 янв 2020 в 16:33

Да одной башней меньше одной больше, может что туда интересное воткнут, я за спорт-зал!

Гость
30 янв 2020 в 16:36

Там где то сауна была? место хорошее бойкое.

30 янв 2020 в 16:36

Давно ли в Екб 15 этажей стали башней. По нынешним меркам - это малоэтажная застройка

Сара Джессика Паркур
30 янв 2020 в 16:37

Ну неплохое место для офисной башни, так что пусть строят, приспособят под бизнес-дела

qдада
30 янв 2020 в 16:53

Хаотичная застройка...как бог на душу положит....Кто прекратит этот цирк-зоопарк? Нужен подробный план по городу и по районам. Чтобы здание вписывалось в уже имеющуюся архитектуру.

Гость
30 янв 2020 в 16:55

Улица Басядская

Гость
30 янв 2020 в 16:57

ТО-то радости будет у жителей близлежащих домов!!!! Особенно в парковкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 16:57

15 этажей мало. Щас тренд на 45!

Гость
30 янв 2020 в 17:02

А для парковки деревья срубят. Вон их там сколько у дороги.

Криня
30 янв 2020 в 17:14

Опять запахло бврышами и тут же потянулись алчные, потные, трасущиеся ручонки горе-застройщиков

Гость
30 янв 2020 в 17:21

Задолбала точечная застройка в притирку. Лишь бы подешевле сделать, да подороже продать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 19:26

ублюдошное строительство. Давай е1 удаляй скорее ... вы же не с народом.

Фото пользователя
30 янв 2020 в 19:53

Стройте километровую, что-б бурдж халифа обогнать, и заселяйте ее студиями и однушками😁, что-б посадская навсегда в пробках встала, и парковаться ездили на эльмаш😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 23:53

Летом администрация города выставила под застройку участок 1000 кв.метров на Крауля-Викулова, а частникам нельзя что ли? Там вообще вместо существующей автобусной остановки строительство административного здания мэрия придумала....
скоро на 500 кв.м начнут строить - у нас ведь земли нет вокруг города...от слова вообще

Саня
30 янв 2020 в 23:54

я чот не понимаю, почему москва строится вширь а екб в узь!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2020 в 08:14

Давно пора переименовать должность МЭР ЕКАТЕРИНБУРГА в МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖЕ ЗЕМЛИ РУССКОЙ

Алексей
31 янв 2020 в 09:27

Предлагаю закатать все города под одну крышу и жить в них как муравьи!))))

Вова
31 янв 2020 в 14:19

Зачем Бизнесцентру - офисному зданию парковка? Чууушь

Loading...