7 августа пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
30 янв 2020 в 18:38

А сколько стоит рекламная статья тут? Мне надо гараж продать в Среднеуральска!

Гость
30 янв 2020 в 18:38

Извиняюсь, право даже неловко...осмелюсь спросить - дом построен в нарушение санитарных норм в природохраной зоне (не менее 100 метров от водоема), прямо на берегу озера. А это вобще законно? Может хозяева заметают следы от упавших на хвост прокурорских и природоохраны?

Гость
30 янв 2020 в 18:42

Если реклама будет направлена на розжиг социального неравенства, то тебе еще тыщщу заплатят за новость.

30 янв 2020 в 18:48

тоже блогеры фрилансеры построили?

Криня
30 янв 2020 в 18:51

Теремок Теремок
Они не низок не высок

30 янв 2020 в 18:56

Если за счет самого застройщика снести часть незаконных построек вблизи берега в санитарной зоне, то участок усохнет в 3 раза и цена его потянет от силы на 20-30 млн. Продают пока лох нерестится...

Гость
30 янв 2020 в 19:00

Да если бы у меня было 180 млн. ,разве я сидела бы здесь))) Купить за такие деньги на Урале домик,надо быть сильным идиотом))

Гость
30 янв 2020 в 19:16

Как показывает практика на неровной поверхности стены собирается много пыли и грязи, очистить которую очень проблематично, точно так же, как наверху любого шкафа. Это самое неэкологичное жильё, в добавок в щелях дерева отлично живут споры и насекомые. ... и т.д. и ..т.п. Крайне не рекомендую.

30 янв 2020 в 19:30

Очень актуально после рекламной статьи о дармоедах мфо типа "ваш инвестор", которые у людей последние кровные пытаются отжать, облапошивают доверчивых на раз-два. Е1 вы там совсем чтоли?! Смотрите что рекламируете! Потом вы первые сделаете сокрушенный вид, когда очередной человек вздернется, которого такие мфо доведут до суицида.

Никодим
30 янв 2020 в 19:35

При продаже такой недвижимости нужно указывать еще и суммы налога на недвижимость и земельный участок. Со 180000000 рублей 2% в год -это 3,6 млн рублей. + земельный участок. Да ну его нафиг. Не буду покупать.

Гость
30 янв 2020 в 19:37

Это незаконная постройка в санитарной зоне. Сносить немедленно!

гость
30 янв 2020 в 19:38

Прекрасное место! И всего 18 км. по прямой до склада радиоактивных "хвостов", очень полезных для организма.

Гостья
30 янв 2020 в 19:42

Не дом, а база отдыха какая-то. Приехать отдохнуть большой компанией ещё ладно, но жить тут?! Нет уж, спасибо. Было бы тут так хорошо, хозяева бы не съезжали 😜

Гость
30 янв 2020 в 19:53

обнищали наши богатеи )))) хатки свои распродавать начали ))) видно попки задымились чутка ))))

30 янв 2020 в 20:03

хороший пионерлагерь будет!!!

Гость80лвл
30 янв 2020 в 20:09

Олдпремьерские расползаются.А фото нумеров чего не выложили.

30 янв 2020 в 20:17

Архитектура и отделка - привет 90-е..

Ну, кто нибудь богатый купит

30 янв 2020 в 20:58

кому он там на Таватуе нужен за такие деньги ))))

Фото пользователя
30 янв 2020 в 21:28

Дороговато однако)

1970
30 янв 2020 в 21:34

при советской власти на этом месте был пионерский лагерь "Березка" дети из поселка Калиново отдыхали каждое лето в три смены и я там был, осталось только вспоминать.

Тина
30 янв 2020 в 21:44

А кому принадлежит этот теремок? Не плохо бы озвучить имя продавца и кто построил этот теремок в водоохранной зоне. Кто выдал разрешение на постройку.?

1970
30 янв 2020 в 21:53

местные говорят хозяин Чернецкий

Гость
30 янв 2020 в 22:38

Столько вложенного, а плитку не мог положить нормальную , безвкусица !

Фото пользователя
30 янв 2020 в 22:42

Отдать под детский оздоровительный лагерь.

Миллер
30 янв 2020 в 23:12

Ешо там газа

Миллер
30 янв 2020 в 23:13

Нет и не будет

витя
30 янв 2020 в 23:42

Ведь очевидная безвкусица для такой цены

Андрей
31 янв 2020 в 00:03

Больше 20-ти лет назад у оз. Таватуй со стороны Серовского тракта был стихийный пляж, так-же как у оз. Балтым, у Верх-Исетского водохранилища со стороны ВИЗа, у оз. Увильды. Можно было подъехать на машине искупаться, половить рыбу. Особенно с любовью вспоминаю свободный отдых на белом песке пляжа Увильды. Золотые были времена. Заметьте у всех перечисленных, кроме оз. Таватуй такая возможность сохранилась. Сейчас даже пешком к берегу оз. Таватуй не подойти.

Гость
31 янв 2020 в 07:28

1. Кто дал разрешение строить на этом участке? Берег Таватуя - общественное достояние. Кто и по какому праву лишил его граждан?
2. На какие деньги построена эта бутафория? Уж не на честно ли заработанные? Ответить за доходы по чесночку сможем?
3. Кому и на какую такую честную зарплату предлагается купить шедевру?

Дмитрий
31 янв 2020 в 09:56

Сто% постройку заставит снести Невьянский прокурор. Полагаю процесс уже запущен. Поэтому и продают...

Гость
31 янв 2020 в 10:17

На какие средства снос? Откуда денюжки?..

Валерий
31 янв 2020 в 11:40

Думаю уже не успеют продать, раньше надо было, будет там прекрасный пионерлагерь

31 янв 2020 в 13:25

Налоговая господ прижала по налогам, теперь господа избавляются от недвижки, все в однушки переедут... или в другую страну.

Светлана
31 янв 2020 в 19:10

Вообще всё это не смотрится и выглядит убого.Безвкусица полнейшая.Не"манит" там пожить.

Гость
31 янв 2020 в 20:18

Вопрос владельцам не задают видимо - откуда такой дом и на какие деньги построен был? Явно не на трудовые доходы, проверить надо точно .

Олег
31 янв 2020 в 22:33

Времени еле хватает с собакой погулять. А что бы жить там и футбол гонять надо депутатом быть.