8 марта понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

30 янв 2020 в 20:27

Ну а для чего нужны эти старые дома? Конечно вместо них лучше построить свежие и красивые дома!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2020 в 20:27

Дома выглядят ужасно,особенно внутри. Да и тем более раз делали временно, то должны были давно расселить людей. Но хотя бы сейчас это сделают

ОТВЕТИТЬ
Сара Джессика Паркур
30 янв 2020 в 20:27

Ну раз дома ветхие, то и сносить их, а то мало ли что! Не безопасно в таких домах жить

ОТВЕТИТЬ
Пэрсик
30 янв 2020 в 20:27

Дык возможно они скоро сами рухнут) зачем такое нужно городу?

друзья
30 янв 2020 в 20:28

Дома скоро сами развалятся,а судя по тому как они внутри выглядят жить там не очень то и нравится людям..

Гость
30 янв 2020 в 20:28

А там люди живут? Мне кажется они наоборот рады будут,если им предложат что-то получше

30 янв 2020 в 20:29

Наконец-то снесут эти засыпушки, намного лучше и жить и видеть новые дома, чем эти бараки.

ОТВЕТИТЬ
Чучвара
30 янв 2020 в 20:29

Убожество!нужно однозначно сносить эти старые лачуги!

Гость
30 янв 2020 в 20:29

Ой правда такие дома только под снос, конечно с жителями нужно договориться, чтобы проблем не возникло

felix
30 янв 2020 в 20:31

Я надеюсь эти развалюхи никто не будет защищать с криками "памятник архитектуры" и подобными?

Гость
30 янв 2020 в 20:31

Да пукнуть громко на первом этаже, всё само упадет и не надо дополнительных работ.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2020 в 20:33

Боты!
А что людям предложили в качестве компенсации? Коробку из под телевизора в Брусянах?
Давайте факты по этому расселению!!!

ОТВЕТИТЬ
Боль
30 янв 2020 в 20:34

Да конечно сносить и не думать даже что там можно отремонтировать, такие дома как минимум не безопасны

Я бы не назвал это домом, это бараки, самые настоящие. И смысл их отстаивать, когда есть возможность в комфортное и новое жилье переехать?

ОТВЕТИТЬ
Виважист
30 янв 2020 в 20:36

Я бы жить в таком ни за что не согласился. Теперь парой старых коробок станет меньше!

Эванесенс
30 янв 2020 в 20:36

Людям тяжело прощаться с настоящим, даже если это плохое настоящее. Их можно понять, но объективно - переехать же лучше

Снюс
30 янв 2020 в 20:37

Жалко.
Такие домики красивые...

ОТВЕТИТЬ
Голова моя
30 янв 2020 в 20:37

Там же даже туалетов нет, наверняка и это малосемейки! За что там держатся люди?

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2020 в 20:37

Ну все, понастроят многоэтажек и в бассейне будет не протолкнуться . И так то народу тьма...

Гость
30 янв 2020 в 20:39

за комнату дают 900-1000т.руб!!! что люди смогут себе позволить на эти деньги?такую же комнату токо в другом бараке

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2020 в 20:40

На Гагарина и Ботанической улице такие бараки сносили , дак за двухкомнатную квартиру давали миллион рублей , а этого хватит только на покупку комнаты.

Гость
30 янв 2020 в 20:44

новость даже не читал, зашёл посмотреть чё боты пишут)

Фото пользователя
30 янв 2020 в 20:46

какие тупые комменты от ботов

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 20:48

куземка-*****

Пономаренко
30 янв 2020 в 21:09

Надо бы сначала капитально отремонтировать, а после снести - отжав на том и на другом, как и на оплате за коммунальные услуги по полной программе.

30 янв 2020 в 21:51

Давайте давайте, стройте 20-25 этажные дома, чтобы с Эльмаша в центр вообще не уехать было! Дороги уже и так не справляются, пробки регулярные, а Администрация бездумно рубя бабло разрешает строить на месте двух-трех этажных домов многоквартирники!!! Максимум пятиэтажные дома и все + на каждую квартиру по машиноместу и не менее, а лучше полтора, чтобы люди могли нормально парковаться + современный, закрытый от посторонних двор!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
30 янв 2020 в 23:18

на за комнату 15м2 дали 1 млн. руб., был суд, просили квартиру, сказали нет квартир, короче проиграли суд. На эти деньги можно купить такую же комнату и всё. Может у кого то и получится квартиру выбить с администрации.

Александр
30 янв 2020 в 23:51

Администрация Людям дает вместо 18жилых квадратных метров,всего 10-12,потому люди и держаться😠😠😠

Гость
31 янв 2020 в 02:56

Столько жилья строят в городе - целые районы. И тем, кто под снос, должны давать квартиры площадью не меньше социальной нормы. Я так думаю. Почему разрешают иметь несколько квартир, когда еще остро стоит жилищная проблема. Люди в таких условиях живут, а кто-то уже обеспечил жильем не родившихся внуков и правнуков. Где справедливость ?

Loading...