7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Ебун
31 янв 2020 в 12:28

Ура! Ура! Ура!

31 янв 2020 в 12:28

Одни уходят, другие приходят... Какая разница

31 янв 2020 в 12:41

Да пусть валят. Их собственно никто и не приглашал. Нам гастробайтеры со златоглавой не нужны. И вообще народец с московии очень гнилой.

ОТВЕТИТЬ
Шаман Габышев
31 янв 2020 в 12:47

Скатертью дорога!

Вера
31 янв 2020 в 12:54

А чего вдруг они решили свалить? Резко снизилась покупательская способность? Никто не покупает? Так передали бы во власть имущих такую ситуацию - НИКТО НЕ ПОКУПАЕТ, С ЭТИМ НАДО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ. Покупательская способность упала, почти до плинтуса... Зарплаты не растут, то что добавили людям пенсии, так это мышкины слезы. На какие деньги покупать?

31 янв 2020 в 12:59

падение реальных располагаемых доходов населения + рост тарифов ресурсных монополий

Алина
31 янв 2020 в 13:01

Ельцин-центр отравил город

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 13:02

Что-то не очень хорошее будет в скором времени... Кто владеет информацией, тот владеет миром. Видимо в Москве или точнее сказать, в определённых кругах, знают больше, чем обычный плебс.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2020 в 13:04

Странный ТЦ был...кто то в него ходил вообще?

Фото пользователя
31 янв 2020 в 13:11

Как говорят в Москве-кур доят или катись колбаской по Ново-спасской.

31 янв 2020 в 13:15

За последний год столько наглядных примеров, что пора отсюда валить... Да, лично мне не хочется, однако всё отчётливей понимаю, что следовать примеру москвичей и безопаснее, и выгоднее в перспективе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 13:22

Вообще не знаю, что это за ТЦ. Никогда туда не заходила.

Гость
31 янв 2020 в 13:23

Этот "центр" стоит без покупателей уже лет пять, он никому не интересен. 15 лет тому назад там была жизнь. За 125 млн руб не взлетит. "Гринвич" всех победил, откроют "Золотой" и остальные мелкие закроются, да.

Житель Екб
31 янв 2020 в 13:33

Закон сообщающихся сосудов: Екатеринбург нищает -- Москва богатеет.

Сергей
31 янв 2020 в 13:33

как можно эту помойку называть торговым центром , сгруппировали кучу ларьков в аварийном здании , достроили перестроили итд

Гость
31 янв 2020 в 14:02

Вы чё, не вкурили ещё??? Это - ХАНА! Экономике и стране в целом! 😫
И здесь ни при чём ни правительство с Думой, ни "гейропа", ни "пендосы", ни Украина с Сирией. Базис первичен, надстройка вторична. Бытие определяет сознание.
Это все мы - и никто более. 20 лет стабильности и сытости, сидения на трубе и нежелания перемен, неумения и нежелания работать и учиться сделали своё дело.

31 янв 2020 в 14:02

какое страхолюдства, убожества у нас строят! диву даешься, где глазоньки было? в кошеле?

Гость
31 янв 2020 в 14:35

Пусть валят,,,а то у нас цены дороже чем в московии,,,может наконец-то цены успокоятся-когда вообще никто брать не будет. Наши властьимущие гонятся за москвой, по факту-то мы нищие, нет у нас таких доходов как там, а цены все равно ровняем))). Что теперь с нас взять,,,Москва нам всю промышленность убила, все производство распродала,,,пора валить. Кто у нас в директорах на заводах сидит?-одни москвичи-гастарбайтеры)))план сделали- развалили, бонусы получили,,,пора домой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 14:52

глупости в статье. Просто решили продать. Всё время кто-то что-то продаёт - и мск и екб. Недвижимость в екб намного рентабельнее. чем в мск. В мск просто она менее рентабельна, чем почти везде. так что если продать в екб и уйти в мск - глупость просто. Но даже если глупость - их дело. А тенденции нет

гость
31 янв 2020 в 15:44

Сделайте там какое-нибудь детское муниципальное учреждение либо отдайте какому-нибудь паспортному столу (или типа того). А то они все в старых детсадах либо в какой-нибудь барачной старенькой избушке.

ОТВЕТИТЬ
Хороший
31 янв 2020 в 18:00

Господин Выборнов решил нас покинуть навсегда?

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2020 в 21:57

Громко сказали: "торговый центр"... Помещение , шириной метров 10 втеснили в подворотню

Гость
31 янв 2020 в 22:01

Если и есть покупатели на это Здание, то наверно из Тюмени или ХМАО:)

Гость
1 фев 2020 в 00:15

гумно

Loading...