3 декабря пятница
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Вера
31 янв 2020 в 12:54

А чего вдруг они решили свалить? Резко снизилась покупательская способность? Никто не покупает? Так передали бы во власть имущих такую ситуацию - НИКТО НЕ ПОКУПАЕТ, С ЭТИМ НАДО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ. Покупательская способность упала, почти до плинтуса... Зарплаты не растут, то что добавили людям пенсии, так это мышкины слезы. На какие деньги покупать?

гость
31 янв 2020 в 15:44

Сделайте там какое-нибудь детское муниципальное учреждение либо отдайте какому-нибудь паспортному столу (или типа того). А то они все в старых детсадах либо в какой-нибудь барачной старенькой избушке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 13:02

Что-то не очень хорошее будет в скором времени... Кто владеет информацией, тот владеет миром. Видимо в Москве или точнее сказать, в определённых кругах, знают больше, чем обычный плебс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 14:02

Вы чё, не вкурили ещё??? Это - ХАНА! Экономике и стране в целом! 😫
И здесь ни при чём ни правительство с Думой, ни "гейропа", ни "пендосы", ни Украина с Сирией. Базис первичен, надстройка вторична. Бытие определяет сознание.
Это все мы - и никто более. 20 лет стабильности и сытости, сидения на трубе и нежелания перемен, неумения и нежелания работать и учиться сделали своё дело.

Сергей
31 янв 2020 в 13:33

как можно эту помойку называть торговым центром , сгруппировали кучу ларьков в аварийном здании , достроили перестроили итд

Гость
31 янв 2020 в 13:23

Этот "центр" стоит без покупателей уже лет пять, он никому не интересен. 15 лет тому назад там была жизнь. За 125 млн руб не взлетит. "Гринвич" всех победил, откроют "Золотой" и остальные мелкие закроются, да.

31 янв 2020 в 12:59

падение реальных располагаемых доходов населения + рост тарифов ресурсных монополий

Гость
31 янв 2020 в 14:35

Пусть валят,,,а то у нас цены дороже чем в московии,,,может наконец-то цены успокоятся-когда вообще никто брать не будет. Наши властьимущие гонятся за москвой, по факту-то мы нищие, нет у нас таких доходов как там, а цены все равно ровняем))). Что теперь с нас взять,,,Москва нам всю промышленность убила, все производство распродала,,,пора валить. Кто у нас в директорах на заводах сидит?-одни москвичи-гастарбайтеры)))план сделали- развалили, бонусы получили,,,пора домой.

ОТВЕТИТЬ

За последний год столько наглядных примеров, что пора отсюда валить... Да, лично мне не хочется, однако всё отчётливей понимаю, что следовать примеру москвичей и безопаснее, и выгоднее в перспективе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 22:01

Если и есть покупатели на это Здание, то наверно из Тюмени или ХМАО:)

Ебун
31 янв 2020 в 12:28

Ура! Ура! Ура!

Фото пользователя
31 янв 2020 в 13:04

Странный ТЦ был...кто то в него ходил вообще?

31 янв 2020 в 12:41

Да пусть валят. Их собственно никто и не приглашал. Нам гастробайтеры со златоглавой не нужны. И вообще народец с московии очень гнилой.

ОТВЕТИТЬ
Хороший
31 янв 2020 в 18:00

Господин Выборнов решил нас покинуть навсегда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 13:22

Вообще не знаю, что это за ТЦ. Никогда туда не заходила.

Житель Екб
31 янв 2020 в 13:33

Закон сообщающихся сосудов: Екатеринбург нищает -- Москва богатеет.

31 янв 2020 в 21:57

Громко сказали: "торговый центр"... Помещение , шириной метров 10 втеснили в подворотню

Гость
1 фев 2020 в 00:15

гумно

Алина
31 янв 2020 в 13:01

Ельцин-центр отравил город

ОТВЕТИТЬ
Шаман Габышев
31 янв 2020 в 12:47

Скатертью дорога!

31 янв 2020 в 12:28

Одни уходят, другие приходят... Какая разница

Фото пользователя
31 янв 2020 в 13:11

Как говорят в Москве-кур доят или катись колбаской по Ново-спасской.

Гость
31 янв 2020 в 14:52

глупости в статье. Просто решили продать. Всё время кто-то что-то продаёт - и мск и екб. Недвижимость в екб намного рентабельнее. чем в мск. В мск просто она менее рентабельна, чем почти везде. так что если продать в екб и уйти в мск - глупость просто. Но даже если глупость - их дело. А тенденции нет

31 янв 2020 в 14:02

какое страхолюдства, убожества у нас строят! диву даешься, где глазоньки было? в кошеле?