9 марта вторник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (330)

Снюс
2 фев 2020 в 12:16

Роту бульдозеров туда послать надо.

ОТВЕТИТЬ

Хоть на один спокойный день можно расчитывать? Вы уже митингами утомили своими.

ОТВЕТИТЬ
Андрiй Луганський
2 фев 2020 в 12:23

Частный сектор лучше для города, он несет такой нагрузки на дороги как высотки

ОТВЕТИТЬ
Вольт
2 фев 2020 в 12:23

Понимаю, что не хочется жилье терять, но будет же достойная компенсация! К тому же можно договориться с застройщиком и все решить полюбовно

ОТВЕТИТЬ
Цветовое безумие
2 фев 2020 в 12:24

Не люблю цыган, особенно Барыг, поэтому я не против сноса. Они как кочевой народ, найдут другое место, где обосноваться

ОТВЕТИТЬ
Валерий
2 фев 2020 в 12:25

Митингами этот вопрос не решить, нужно решать как в 90-х, знаете ведь тех кого нужно убрать

Фото пользователя
2 фев 2020 в 12:25

Началось) читайте хоть законы и прочее,без вашего согласия может и не будут ничего сносить. А если все таки такое произойдёт,что будут сносить,то вас без дома и денег не оставят

ОТВЕТИТЬ
Доверие
2 фев 2020 в 12:25

Такое ощущение, что митинг у нас теперь панацея от любых проблем, но как бы это не так! Следует это понимать

ОТВЕТИТЬ
Виктория
2 фев 2020 в 12:26

Там же какую-то часть вроде только сносить собираются,а не весь посёлок. Или я ошибаюсь?

ОТВЕТИТЬ
Снюс
2 фев 2020 в 12:26

Наркоторговцев надо отправить на нары, а их дворы снести.

ОТВЕТИТЬ
гори твое фото
2 фев 2020 в 12:27

Мерзлякова прям везде успевает я смотрю) какая активная женщина прям таки.
Сходили бы лучше в администрацию нормально разобраться с этим вопросом

ОТВЕТИТЬ
Анонимно
2 фев 2020 в 12:28

За хорошие дома вам заплатят в раз больше,чем они стоят,да даже за плохие. Сможете приобрести себе лучше намного,чем то что у вас есть

ОТВЕТИТЬ
Адекват
2 фев 2020 в 12:30

Давно пора снести этот гадюшник...

ОТВЕТИТЬ
Миша
2 фев 2020 в 12:31

Ахаха))) ещё одни митингующие) вы сначала купите землю,а потом протестует против сноса!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 12:37

21 век, качество прямого эфира👎

Против
2 фев 2020 в 12:39

Правильно делают жители...пусть застройщики занимаются сносом бараков...а не лезут к нормальным домам...

местный
2 фев 2020 в 12:41

Дорогие соседи! Цыган и наркоторговцев в поселке сейчас меньше чем в мэрии и Думе. А люди привыкли жить здесь,им удобно и они не хотят переезжать. их интересы нельзя игнорировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 12:41

Надоели со своими митингами,все хотят жить как в столице,в Москве почему-то в центре гооода нет цыганских поселков

Гость
2 фев 2020 в 12:44

Потапенко правильно сказал - человейники строят. Самое ужасное - на окраинах коттеджные поселки обстраивают своими высотками.

Гость
2 фев 2020 в 12:45

требую снести "халупы" нигде не работающих

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 12:48

Сколько же тупоголовых пишут коменты.

ОТВЕТИТЬ
Соседка
2 фев 2020 в 13:04

Молодцы администрация, отдали жирный кусок земли недалеко о центра застройщику, а людям предлагают строиться где-нибудь. Капитальные дома, официальные разрешение, участки около дома..хорошо порешали, ничего не скажешь. Я думаю надо в прокуратуру коллективный иск против администрации подавать

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 13:06

Там цыган столько, что можно говорить об их полном отсутствии! Живут там нормальные работящие люди. Частный сектор в разы лучше, чем, аляповатые дешевые многоэтажки.

ОТВЕТИТЬ
СМИ
2 фев 2020 в 13:08

Цыгани как в 90е знаете же что делать !!!!!

Евгений Куйвашин
2 фев 2020 в 13:08

Поселок под снос

2 фев 2020 в 13:09

право собственности в рф😂 Вы это собственность короля

Гость
2 фев 2020 в 13:19

Опять куземкины боты против митингов топят! А вы в курсе, что Женьку через два-три месяца переводят на другую работу, а пуделя тут же нагонят? Потому что больше никто кроме него и Куземки с ботами за 30 сребренников его в городе не поддерживает. И поедет кое-то в ответ за распиленные на пиар деньги лес валить. Его на севере Урала много 😁

ОТВЕТИТЬ
Кузя
2 фев 2020 в 13:20

Конечно надо приравнять
1. Снести частник
2. Устроить там парк

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2020 в 13:20

Поддерживаю жителей! С какого перепуга город-это высотки и только? И создать образцовый поселек городского типа-правильно! Если люди в состоянии оплачивать налоги на землю и имущество- какие к ним вопросы? Столько бараков в городе-сносите, расселяйте, застраивайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 13:21

Сносите не слушайте никого!
Есть коттеджные посёлки пущай туда валят, огородники 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 13:21

Какие права? Сегодня? В России???? Можно надеяться только на чудо...

ОТВЕТИТЬ
aNSER
2 фев 2020 в 13:35

Наверняка большинство комментариев проплачены. Видно по содержанию. Вы за копейку не удавитесь.
По поводу самой темы.
Всеобщая декларация прав человека (статья 17) предусматривает, что каждый человек имеет право владеть имуществом как единолично, так и совместно с другими, и никто не должен быть произвольно лишен своего имущества. ... Статья 35 Конституции РФ предусматривает, что: Право частной собственности охраняется законом.
Конечно в данной ситуации ничего не соблюдается и люди выходят на митинг, что делают правильно. Они выражают сомнения и недовольства.
Но самый правильный способ эмигрировать. В нашей стране ничего не изменить пока стоят у власти такие люди.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2020 в 13:37

если денег додут хорошие дк почему бы не сехать или квартиры в этихже дамах в новых которые строять будут

ОТВЕТИТЬ
гость
2 фев 2020 в 13:38

Снести!!!И у РАДУГА-парк-тоже СНЕСТИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 13:40

Снести эту деревню посреди города

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 13:41

Дома снести, циган прировнять к святым

ОТВЕТИТЬ
Инквизитор
2 фев 2020 в 13:47

Навальнята где вы ? Как помогать людям вас нет? Как воевать с храмами , религией, нафиг ни кому не нужными заброшками вы первые

ОТВЕТИТЬ
Лена
2 фев 2020 в 13:54

Я тоже за снос, сам посёлок давно покоя не кому не даёт. Дадут вам квартиры и живите.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2020 в 13:54

Товарищи, не покупайте квартиры в человейниках, требуйте малоэтажную застройку. Вы же потом пожалеете. Уже сейчас тяжело продать квартиру в том же академе. Цены на человейники будут падать, на малоэтажку расти. Это ведь понятно и логично.

гость
2 фев 2020 в 13:55

их политические и коммерческие соображения не будут слушать людей, тех с чьей земли их гонят

Гость
2 фев 2020 в 13:59

На месте приютных домиков хотят построить позорные безвкусные дешевые башенки муравейники 🤮

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2020 в 14:02

По-моему к тому все и шло много лет. Город строится , всегда найдется предлог все снести . Я вот езжу по Раевского там частные сады. Люди дома в 2 этажа строят, на что надеятся? А за садами новый ЖК Уральский растет. Еще 2-3 года и за эти сады возьмутся. Сильно лакомый кусок для застройщиков

Клоун
2 фев 2020 в 14:05

Русские бы молча сьели. А цигане смотри какие сплоченные - свои земли не отдадут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 14:06

Сколько можно!? Многоэтажки это отвратительно! Особенно, когда они строятся только, чтобы побыстрее, да побольше денежек срубить.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2020 в 14:08

Я не одобряю эту деревню посреди города, но ведь вместо нее налепят поганые человейники, которые горе-маркетологи назовут «уникальный девелоперские проекты». И после этого будет полный транспортный коллапс ещё и в этом районе)

Гость
2 фев 2020 в 14:10

В многонациональном частном секторе Юго-Западного района живут разные люди... И все они строились, благоустраивали свои участки с разрешения Администрации... Поэтому и борются за свои законные права.... А как по другому, если инече не слышат... Молодцы!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2020 в 14:16

я что-то сомневаюсь, что они всю жизнь торговали наркотой, а потом вдруг перестали. я в 2000-е жила на Волгоградской и там был просто жуткий рассадник наркоманов. цыгане барыжили прямо в открытую. все парки и подъезды там были обсажены их дилерами и их клиентами.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
2 фев 2020 в 14:18

Если поселок снесут будет транспортный коллапс, сейчас из академического за два часа на работу раньше выезжаешь,а что будет потом?пусть развивается,обновляется,это кусочек зелёного массива,я против сноса!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
2 фев 2020 в 14:18

Во первых!!!! Что сильно раздражает почему афганский!!!!!! В очередной раз там цыган живет меньше чем русских татар!!!! Народ ваш что клирит на эту тему!!! Людям разрешат о строится все документы в порядке. Люди сложились и финансово и душой!!!! А теперь пол бульдозер????? Посмотрели бы на вас если бы вы имели дом с участком в этом месте как бы вы заговорили эти я про тех кто пишет негатив!!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
2 фев 2020 в 14:20

Жителям посёлка респект. Видимо, у людей остался только митинг. Может после этого с простыми людьми начнут считаться при "планировании" чего-либо на их земле. Она вроде в собственности? А так, конечно, ещё сотню-другую муравейников и будет ещё один "Академ" - так же будем и выбираться, и добираться.

Loading...