E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

745мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Недвижимость обзор Золотая стройка на месте золотого завода: в Екатеринбурге появится особенный элитный дом

Золотая стройка на месте золотого завода: в Екатеринбурге появится особенный элитный дом

Не выходя на улицу можно будет пройти в ресторан, фитнес-центр, детский сад или магазин

«Ленина 8» — это клубный дом в самом центре города 

Центр Екатеринбурга всегда был одним из самых притягательных районов. Красивые улицы, престижные школы, хорошие детские сады, торговые центры, скверы, музеи, театры — и все это в пешей доступности. Такое расположение особенно важно современным горожанам. Многие просто мечтают перестать тратить время на долгий путь до работы или развлечений, чтобы посвятить его семье. Но новостройки тут появляются редко, а вторичное жилье даже в старых домах разбирают очень быстро. Потому клубный дом «Ленина 8», девелопер которого — PRINZIP, — тот долгожданный шанс переехать в самый центр города.

Клубный дом «Ленина 8» строят в 700 метрах от площади 1905 года

Его возводят за международным центром искусств «Главный проспект» — в квартале проспекта Ленина, улиц Сакко и Ванцетти, Шейнкмана и Попова. Клубный дом «Ленина 8» — это семь секций разной высоты: от 6 до 28 этажей. Соединены они будут торговой галереей, большим двором и подземным двухуровневым паркингом.

Сейчас строители возводят монолитные конструкции 11-го этажа, делают кирпичную кладку стен, проводят земляные работы по устройству котлована и монтируют монолитный каркас подземной части дома.

Первые два дома будут сданы в IV квартале 2021 года

«Ленина 8» — это проект премиум-класса, который отличается особым сервисом и правильной концепцией клубного дома: все, что необходимо, — рядом, а мелкие бытовые заботы можно делегировать помощникам. На первом этаже будут детский развивающий центр, фитнес-центр с 25-метровым бассейном, кафе, супермаркет, салон красоты и аптека. Их объединит внутренняя галерея, в которую жители могут попасть на лифте или по ключу из парадного вестибюля.

В фитнес-клубе площадью около 3000 м² откроются зал для групповых программ, 25-метровый бассейн, парны́е, тренажерный зал и кардиозал

В вестибюле организованы зоны отдыха, где можно провести встречу или комфортно дождаться такси, и рецепции. Там жильцов и гостей «Ленина 8» будет встречать администратор. Ему можно будет поручить небольшие бытовые вопросы: принять курьера, проводить гостей, вызвать такси или заказать столик в ресторане. Безопасность по всей территории обеспечат охрана и видеонаблюдение.

В таком вестибюле можно провести встречу или просто пообщаться с соседями в непринужденной обстановке 
Стойка администратора также находится на первом этаже 

Из вестибюля можно пройти в просторный двухуровневый двор. В нем организуют спортивные площадки и лаундж-зоны для отдыха взрослых, игровые пространства. Все элементы будут сделаны из дерева и металла, так как эти материалы экологичнее пластика и более устойчивы к морозам.

Дизайн мебели и игрового оборудования разработан специально для «Ленина 8»
На такой площадке дети смогут придумывать разные сценарии игр каждый день

Архитекторы проекта спроектировали более 30 планировок, чтобы новоселы смогли создать неповторимое пространство, отвечающее их стилю жизни, без траты времени и средств на перепланировки.

В лоджии можно сделать кабинет или соединить ее с кухней-гостиной 

В трехсекционном доме запроектированы квартиры формата open space с черновой отделкой. Это позволит создать то количество комнат, санузлов и гардеробных, которое необходимо хозяину.

Такая двухкомнатная квартира по функциональности сравнима с трехкомнатной

В квартирах 11-этажной секции возведут перегородки: можно выбрать планировку, максимально подходящую для образа жизни новосела.

Мастер-спальня для родителей и две детские — отличный вариант для большой семьи 

Высота потолков в квартирах — 3 метра. На предпоследних этажах — 3,3 или 3,6 метра, в зависимости от секции. На верхних — 5,8 метра — это пространства со вторым светом. Хозяин такой квартиры может сделать второй ярус — антресоль. Для этого в стенах предусмотрены закладные детали для крепления конструкций.

В квартирах со вторым светом можно организовать пространство подобным образом (визуализация)

О наличии квартир и их стоимости можно узнать в отделе продаж.

Офис продаж: г. Екатеринбург, ул. Малышева, 83
Телефоны отдела продаж: 
+7 (343) 382-01-11, +7 (343) 286-76-29
Сайт: prinzip.su

#ЖизньБольшеМетров

Застройщик ЖК ООО «ПРИНЦИП-ПРОСПЕКТ». Проектная декларация размещена на сайтах http://www.prinzip-prospekt.ru/ и наш.дом.рф. Не является публичной офертой. Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления