14 августа пятница
СЕЙЧАС +14°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Гостья
7 фев 2020 в 07:55

Я не любитель барочных кудряшек и показухи, но кому-то наверняка такое зайдёт. Тут, хотя бы, высота потолка позволяет сделать такую стилизацию. А то "дворец" с хрущевскими 2,5 м выглядит смешно 😂

Гость 416
7 фев 2020 в 08:04

Ламинат и двери от застройщика просто 🔥😂

Александр
7 фев 2020 в 08:11

Рубрика "квартиры опг" 90-2000 годов, вот так живут те кто уничтожает страну

7 фев 2020 в 08:12

Дешёвый глянцевый натяжной потолок во дворце - цыганский шик да и только!

7 фев 2020 в 08:15

Как всегда - чем больше у людей денег, тем больше у них отсутствует вкус..... Одна цыганщина

Гость
7 фев 2020 в 08:16

Да двери и пол зачёт )

Гость
7 фев 2020 в 08:30

Дорого богато

Гость
7 фев 2020 в 08:35

А мне ремонт не нравится. Площадь большая, но как-то мрачно все, ляписто и безвкусно сделано. Материалы отделки уже прошлого века.

Денис
7 фев 2020 в 08:35

Сразу видно, что старики для себя делали.

Гость
7 фев 2020 в 08:36

Лучше бы она вообще без ремонта была

7 фев 2020 в 08:39

Просто Фу...

7 фев 2020 в 08:40

на московской есть илитные дома? Это на трассе то?
лестница огонь- для бани самое то 😁

Гость
7 фев 2020 в 08:45

Радиаторы в спальне забыли поменять)

Ggm
7 фев 2020 в 08:46

Постеры с розами.Два!

КАЛИНКА
7 фев 2020 в 08:48

325 м2- ЧТОБ МНЕ ТАК ЖИТЬ!😎🔥🔥

7 фев 2020 в 08:53

Видно, что дизайнер интерьеров на порог этого пентхауса не ступал, как можно покупать пентхаус и обставлять его самим, в стиле бубушек в коллективных садах 80-х прошлого века????? Как?????????????

прохожий
7 фев 2020 в 08:56

набор разных комнат. Заманите сюда какого богатого инвалида старика или старуху. Чтобы они тут жили и шастали по комнатам и понтовались. Как увидел на 1-ом фото черные траурные шторы - сразу стукнуло - богадельня для умирающих миллионеров.

Гость
7 фев 2020 в 08:58

за 10 лямов пойдет

Фото пользователя
7 фев 2020 в 09:00

цыгане переезжают в пентхаусы?

ГостьЯ
7 фев 2020 в 09:10

Че-то какая-то фигня... Потолок, двери, полы ужасные... Интересно, в этом доме хоть жили вообще...?

Настёна
7 фев 2020 в 09:13

Симановский съезжает? )))

Гость
7 фев 2020 в 09:14

скажите пожалуйста, а для какой цели это нам показывают?

Эдд
7 фев 2020 в 09:17

Обожаю такие квартиры! Можно ржать часами, разглядывая детали😁😁😁

Гость
7 фев 2020 в 10:18

цыгане продают по всей видимости, полная безвкусица

7 фев 2020 в 10:34

И сколько же туда денег вгрохано...

Гость
7 фев 2020 в 10:46

А на двери поприличнее денег уже не хватило?

7 фев 2020 в 11:18

либо я чего то не понимаю, либо у меня нет вкуса, хаос какой то

Гость
7 фев 2020 в 11:31

Бегут из Екб и России богатые, как со вкусом, так и без оного. 😉
Только не понимают, наивные, что никто их "хоромы" не купит, а скоро, может статься, вообще переделают в коммуналки, а их вазы псевдоантикварные перебьют или будут гадить как в ночные горшки.

Гость
7 фев 2020 в 11:44

дешевая безвкусица!

Фото пользователя
7 фев 2020 в 12:37

И на фига? На уборщицах разоришься!

7 фев 2020 в 13:06

Прикольно! каждый день - новые веселые картинки с сверхдорогими квартирами, оформленными польским кафелем и китайской мебелью. С напечатанными картинами в рамках. Апофеоз вкуса. АФТАР - ПЕШИ ИСТЧО )))))))

Анастасия
7 фев 2020 в 13:07

Можно конечно и пообсуждать вкус нынешних хозяев,интерьер, двери от застройщика и ламинат... но только что это даст?продается ведь квартира, а не квартира + нынешнее убранство. Гораздо лучше было бы разместить планировку комнат

Kallipso
7 фев 2020 в 13:23

Двери от застройщика, этажерка из икеи и отстойные подушки... Почему все эти интерьеры такие безвкусные?

Гость
7 фев 2020 в 13:26

богачи валят из деревни под названием Екатеринбург

Евгений
7 фев 2020 в 13:45

Двери конечно не по стилю... (трэш) и лестницу сделали, как в деревенском доме.... сосна с сучками... Будто на ремонт, уже денег не хватило, а после мебели, уже было не принципиально. Тихвинская квартира, конечно эталонная, из всего, что предлагали в последнее время. И однушка на Машинной с пилоном ничего. А здесь, еще вкладываться придется.

Гость
7 фев 2020 в 13:51

я не понимаю от куда (как смогли заработать) у людей деньги на такие квартиры при этом делают такой интерьер.
тут вроде смотришь такая квартира, значит человек не глупый, смог заработать своим умом!
Потом смотришь на интерьер и думаешь "какой бездарный ум"

7 фев 2020 в 13:55

За эти деньги можно жить не в Росии

7 фев 2020 в 14:07

дерево смутило- напомнило домик в саду

Покупатель
7 фев 2020 в 14:47

Ламинат, двери, проводка, розетки и выключатели от застройщика, натяжные потолки.
Никаким барокко тут и не пахнет. Дешевка, а не дворец.
Ценник такой квартиры с учетом её состояния после вывоза мебели и последующей неликвидности, не больше 80 тыс за квадрат.
Сразу же видно продают этиже.
Тот кто ищет, тот найдет эту квартиру дешевле на несколько млн., но и это для неё сильно завышенная цена.

007
7 фев 2020 в 15:08

Какое убожество... денег море, а вкуса на копейку......

дэу академ*
7 фев 2020 в 15:34

фу срамота

Гость
7 фев 2020 в 16:47

Ясно, что квартира принадлежит собственникам в возрасте. У кого денег хватит на такую недвижимость, хватит и на современный дизайнерский ремонт. Все зависит от собственников и их возраста.

Гость
7 фев 2020 в 17:04

Это интересней чем вчерашний.

7 фев 2020 в 17:23

Как будто в офиснике на Химмаше какой-то непонятный шоу-рум устроили

Гость
7 фев 2020 в 17:51

Дорохо-бохато!

Гость
7 фев 2020 в 17:55

Всегда возникал вопрос, почему при таких деньгах не нанимают дизайнеров?!

Врач
7 фев 2020 в 19:18

Мы строили, строили и наконец построили! Давай Продавай! Вот бы покупателя увидеть!

Велосипед
7 фев 2020 в 19:57

блин, как то же заработали денег на квартиру, а по тому как сделан ремонт, мозгов то и близко нет, вот как так то? :(

Ghost
7 фев 2020 в 20:20

Вот выйграю в лотерею 500лямов, куплю пентхаус, пошью костюм с отливом ив Ялту

гость
7 фев 2020 в 20:37

Интересно, на богатой кровати импотент превратится в жеребца? А хронические болезни излечиваются в "дорогой" обстановке? И вообще насколько человек становится счастливее?