19 января среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
Гостья
11 фев 2020 в 08:21

Спальня ничего такая, для срамных съемок в самый раз 😂
Понравилось только панорамное окно, остальное - неуютно, холодно, вычурно. Не беру.

Александр
11 фев 2020 в 08:25

Очередная рубрика "посмотрите как жили ОПГ в то время когда рушили страну"

Гость
11 фев 2020 в 07:54

Хотя бы раз написали, продалась ли хоть одна из тех квартир, про которые здесь писали ранее.

11 фев 2020 в 11:24

Очень неуютно, холодно! Не квартира, а вестибюль в гостинице! Не беру.

11 фев 2020 в 11:30

ванна не понравилась, как мыльница

Wowa
11 фев 2020 в 15:26

Транспортная доступность ? Это как? Неужкли люди с такими деньгами интеиесуются распи анием маршруток?

11 фев 2020 в 09:14

за что там 55 лямов то? мрамор как из Леруа мерлен 😂

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2020 в 14:30

У меня от такой ванны клаустрофобия развилась от одной только картинки 😱 А вообще, похоже на лобби бар в хорошей гостинице, где можно присесть в кресло в ожидании такси, выпить вискарика, попялиться в окно на город, и уехать. Странный дизайн для жилого помещения.

Фото пользователя
11 фев 2020 в 09:22

Не смогла бы так жить. Ужас.

Гость
11 фев 2020 в 09:54

Беру! У меня как раз хватит на рулон туалетной бумаги, она там явно тоже элитная.

11 фев 2020 в 12:05

Тоже мне "шедевр" 😳 Ванна вообще похоже дешевой китайской "самоклейкой" обклеена 😂

Иван
11 фев 2020 в 15:29

Я бы купил, но нет 55.000.000 рублей.

Гость
11 фев 2020 в 08:14

Вообще ничего не впечатлило. Номер в отеле.

Фото пользователя
11 фев 2020 в 08:48

Е1 в риэлторы переквалифицировался.

Гость
11 фев 2020 в 12:17

цена в 10раз завышена

Фото пользователя
11 фев 2020 в 12:47

Обманщики - "продают квартиру с танцующими девушками", оказалось всего-то картинки, а я то уж хотел бежать ипотеку оформлять!😢

Станислав
11 фев 2020 в 14:41

Как в крематории😁

Гость
11 фев 2020 в 10:57

Добротная цыганщина

ОТВЕТИТЬ
Вера
11 фев 2020 в 13:56

А ЖК Репин Парк. Второй дом воткнули впрытык к мусульманскому кладбищу. Кажется у застройщиков и тех кто подписывает разрешения ку-ку .

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 08:57

Похоже Антарес, по виду из окна. Раз акцент сделан на танцующих девушках, значит эту сумму хотят за них.

Гость
11 фев 2020 в 10:55

Дизайн гостиной эклектичен и нелеп.

Гость
11 фев 2020 в 13:14

Недавно про крематорий писали, так вот пол в квартире похож на холл в крематории👍

Дмитрий
11 фев 2020 в 08:23

Антарес построен на кладбище, и вся зелёная роща-это тоже большое кладбище, которое сравняли.
Мне уже много людей сказали, что жить там невозможно. Люди делают дорогие ремонты, заезжают в квартиру, но не могут в ней находиться.
В этом и причина, что там много свободных новых квартир, а также квартир с новым ремонтом, выставленные на продажу.
Там даже арендаторы офисов долго находиться не могут, уезжают...

ОТВЕТИТЬ
Еклмн
11 фев 2020 в 08:33

На фото лошадиные головы, щас обласнеки набегут и сожрут их.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 11:28

В этой квартире не хватает только одного " домашнего уюта". Вообще кто и как зарабатывает на такие квартиры... Люди более старшего поколения, всю жизнь, проработавшие на заводаx, развивая нашу промышленность, заработали разве что на двушку в "хрущевке". Люди более молодого возраста (и я в том числе), по-грязли в ипотеке где-то в районе Академического..😶

11 фев 2020 в 16:39

телевизоры в спальне и зале, какая безвкусица, за такой ценник надо топ проекторы ставить с экраном во всю стену.

ОТВЕТИТЬ
Энн
11 фев 2020 в 13:02

Делать авторский дизайн в квартире на продажу смысла нет. Вкусы у всех разные. Самое оптимальное покупать квартиру с черновой отделкой и потом самому под себя делать, чем покупать готовый дизайн и потом его полностью переделывать его под себя.

Врач
11 фев 2020 в 14:07

Интересно как оценивают? Т.Е. покупатель имеющий 55 лямов и еще больше в достатке. А что такому человеку в этой квартире надо??? У человека Вопрос: почему мои 55 лямов потратили вот так бездарно??? Т.Е. кого ищут? Буратину!!! что бы закопал свои золотые на этом поле дураков! Т.Е. продают Лиса-Алиса и Кот-Базилио!

Гость
12 фев 2020 в 08:44

нет денег молчите

Гость
11 фев 2020 в 10:21

станция метро

11 фев 2020 в 15:31

Это не у людей вкуса нет, это у нас бездарные дизайнеры!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 14:39

Красиво, но не уютно, хозяек нет. Квартира обеспеченного холостяка.

Гость
11 фев 2020 в 15:16

Ну хоть одна нормальная хата

Гость
11 фев 2020 в 15:18

все плюющиеся гов..м, сразу фото своих халуп выставляейте, чтоыб мы могли убедиться какой он правильный и со вкусом ремонт

ывап
11 фев 2020 в 15:52

Дизайн неплохой, но все не уютно. Как холл гостиницы.

Фото пользователя
11 фев 2020 в 17:11

а я бы не отказался
в етом кресле писал бы коменты на новости
но почти лям баксов в кредит никто не даст,
не депутат потомушта

Гость
11 фев 2020 в 17:29

зачем в новостях об этом писать? или это зависть? в городе много чего продают и покупают

Гость
11 фев 2020 в 19:04

Старый дизайн

11 фев 2020 в 22:33

Дорого, богато, пусть со вкусом но не для обычных трудяг.

11 фев 2020 в 22:37

Если все читатели возьмут кредит(ипотеку) на это квартиру то должно хватить и то не факт.

Гость
12 фев 2020 в 10:41

Нафига бликующий скользкий пол в жилых комнатах? неровен час подскользнешься и бошку расшибешь, да и на глаза и нервы будет этот глянец дествовать неслабо.

Гость
12 фев 2020 в 11:44

ей цена максимум 20 млн судя по площади, ну возможно там живет фантомас

Фото пользователя
12 фев 2020 в 16:33

Не понимаю таких людей, которые это покупают

Ларион
29 апр 2020 в 16:39

...ВСЕ есть!!!! ....А счастья НЕТ!!!!....😎

19 сен 2020 в 12:37

Бывал я в Антарес. Когда доставку делал. Ничто так там..пойдет.

Гость
12 фев 2020 в 00:38

Могу ответственно сказать одно - она не стоит этих денег! Хотелки продавца расходятся с реалиями рынка. У нас не Москва. Когда допрёт до продавцов квартир, что их авторский или чаще псевдоавторский дизайн нафиг никому не нужен. Если покупаешь квартиру по 100 тыр. за квадрат и делаешь ремонт ещё на такую же сумму, да ещё и хочешь что-то сверху - не получишь даже затраченные 200. Красная цена этой хате 25, максимум 27 млн., потому как новый владелец вынужден будет многое менять. Да ещё и расходы по содержанию капают ежемесячно в немалой сумме. Хотя на фоне стоимости квартиры это копейки, но за год набежит прилично - я уже сталкивался с владельцами подобного жилья, накопившими очень сильно шестизначные долги по коммуналке и налогам. К тому же 191 квадрат для трёшки - крайне непрактично, мне даже 120 метров многовато, со временем пришёл к выводу что на 15-20 метров можно было сократить метраж.