6 июня суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Пит
16 фев 2020 в 07:29

Вообщем так вижу , богатые и умные скидывают недвижку и по ходу валят из этой страны 404

Гость
16 фев 2020 в 08:35

за 200 тыр бакинских можно найти объект получше и не в морозном захолустье страны третьего мира

Виста
16 фев 2020 в 08:50

Автор текста абсолютно не в курсе о чем пишет, дом находиться ни в Палниксе ( в объявлениях часто приписывают близость какого-нибудь коттедж. посёлка, чтобы побыстрее продать), а в СНТ рядом. В Палниксе дома за 13 млн закончились в 2012 году🤣. И вообще к чему эта новость? Реклама русской печи? Или помощь в продаже домика? Надо бы фильтровать что и кто пишет)

Мир
16 фев 2020 в 08:51

Зачем в гостиной памятник печной старине? Масштабы поражают. И если остальное сделано с таким запросом - дом-памятник уму убегающим хозяевам

Оля
16 фев 2020 в 09:10

И чо? Ну печь. Что особенного?

16 фев 2020 в 09:27

Земля СНТ или ДНП ? Участок очень маленький. Постройки нагромождены друг на друга. Гараж построен с нарушением границ. За ЭТО 13 лямов ???😱

Гость
16 фев 2020 в 09:35

Нормальный печуган такой.

Нариман
16 фев 2020 в 09:39

Хм дача дешевая 3 млн максимум

16 фев 2020 в 09:59

Это не в самом коттеджном поселке и продают уже давненько, еще в том году продавали ...

Гость
16 фев 2020 в 10:39

СНТ за такие бабосы. ХЗ

Марин
16 фев 2020 в 10:59

Понравилось что без ковров на стенах и дешевых старых велюровых диванов как многие дачи.
Но слишком завышена цена все равно.

Женя привет
16 фев 2020 в 11:13

Лямов 5 край за постойку. Ну не стоит этот дом столько

16 фев 2020 в 11:45

Я один не понимаю зачем вообще нас кормят подобным последнее время?
Кому интересно смотреть на чью-то недвижимость за миллионы рублей?
"На авито продали золотой унитаз эпохи Эдо за 100500 миллионов евро!!! смотреть всем без смс и регистрации!!!!"

Гость
16 фев 2020 в 12:00

Как роют скважину?

Гость
16 фев 2020 в 12:12

что бы вы не делали, но от копоти от печки вы никуда не денетись, она будет везде особенно ее будет видно на бытовой технике белого цвета

Гость
16 фев 2020 в 13:25

Печь с саду, 13 Лямов! Смешно. Чем люди думают?

Гость
16 фев 2020 в 14:36

Ну зачем такой большой балкон, лучше бы комнату там сделали, снег лежит только и вода мочит, будут протечки, деньги не куда девать, теперь продают , с 13 то года мало совсем пожили и на печке бока погрели

Гость
16 фев 2020 в 14:52

Стрёмно!!! Да ещё за13.

Гришка
16 фев 2020 в 15:59

В помещении с печью высота потолка менее 2,5 метра, а значит не подпадает под жилое помещение!

Удачного дня
16 фев 2020 в 18:26

Цыганьщина,

наталия
16 фев 2020 в 18:33

дом отличный.но при нынешней жизни с такими окнами и балконом еще нужен штат охраны.а это мне не понять уже

татьяна
16 фев 2020 в 20:13

нужно быть миллиардером что бы его содержать

Марина
16 фев 2020 в 23:53

Стремный дом. Ни какого уюта. Снаружи вообще крашенный сарай. За 13 лямов, можно и земли по боле купить и домик построить по меньше, но уютный и глазу приятный. И с рабочей печкой.

юрий
24 фев 2020 в 19:17

честно говоря сарай сараем.НАВЕРНО ХОЗЯИН БОРОХОЛЬЩИК

Гость
26 фев 2020 в 04:22

Судя по тому как олигархи распродают свое имущество страна на пороге грандиозного шухера.