E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Подъезд или парадная: уральцы узнают ответы на все самые горячие вопросы о жизни в Северной столице

Подъезд или парадная: уральцы узнают ответы на все самые горячие вопросы о жизни в Северной столице

Финальные скидки на квартиры в феврале составили до 600 000 рублей

ЖК «Цивилизация на Неве», Санкт-Петербург

Приобрести квартиру в Санкт-Петербурге стало еще легче. В Екатеринбурге на ул. Фурманова 126 работает региональный офис продаж ведущего застройщика России «Группа ЛСР».

20, 21 и 22 февраля в региональном офисе продаж застройщика — агентстве недвижимости «Архитектор будущего» пройдут дни открытых дверей.

Застройщик порадует новыми спецпредложениями и акциями. Финальные скидки в феврале достигнут 600 000 рублей!

  • «Нет времени ждать»: Скидки 5000 рублей с каждого квадратного метра на квартиры в жилых комплексах комфорт- и бизнес-классов.

  • Скидка 1% на все квартиры комфорт-класса и квартиры в «Цивилизации на Неве», акция действует при 100-процентной оплате или ипотеке. Может суммироваться с акцией «Нет времени ждать».

  • 30% нужно оплатить сейчас, остальное потом!

  • 50/50: выгодная рассрочка на все квартиры и апартаменты в строящихся жилых комплексах. 50% нужно оплатить сейчас, а оставшуюся половину — к моменту сдачи дома.

Опытные специалисты расскажут о предложениях в 19 жилых комплексах, расположенных в разных районах Северной столицы, об особенностях дистанционного приобретения недвижимости, помогут выбрать оптимальный вариант с учетом личных целей покупателя, ответят на вопросы о технологиях строительства, условиях долевого участия и использования эскроу-счетов, о готовности объектов и социальной инфраструктуры.

Бесплатно забронировать выбранную квартиру, зафиксировать ее текущую стоимость с учетом скидок по цене застройщика, оформить рассрочку от строительной компании, купить квартиру с региональной скидкой можно будет прямо в офисе, не выезжая из города.

ЖК «Морская набережная», Санкт-Петербург

«Группа ЛСР» — застройщик с опытом работы на рынке недвижимости более 26 лет, продает квартиры с отделкой комфорт-, бизнес- и элит-классов. Компания построила и ввела в эксплуатацию более 400 домов в Санкт-Петербурге.

В текущей экономической ситуации очень важно при выборе квартир обращать внимание на надежность компании, опыт работы на рынке, реализованные объекты и сроки сдачи.

Практически ежегодно «Группа ЛСР» удостаивается побед на престижных конкурсах в сфере недвижимости, подтверждая звание самого надежного и стабильного застройщика.

«Группа ЛСР» и объекты компании являются обладателями премий и наград таких конкурсов, как «Доверие потребителей», «Строитель года», КАИССА, «Лидер строительного качества», «Строймастер», «Надежный застройщик России», Urban Awards и других.

Цены на квартиры, реализуемые «Группой ЛСР» в Санкт-Петербурге:

— комфорт-класс — от 2,17 млн рублей (ЖК «Цветной город»),

— бизнес-класс — от 4,53 млн рублей (ЖК «Морская набережная»).

ЖК «Цветной город», Санкт-Петербург

Открыты первые продажи квартир ЛСР в Петербурге с использованием эскроу-счетов!

Начались продажи квартир в доме 17 жилого комплекса «Цивилизация». В Петербурге это первый дом ЛСР, в котором продажи будут осуществляться с использованием эскроу-счетов.

Не стоит упускать уникальные условия на старте продаж: скидка 5000 рублей с квадратного метра (выгода до 354 500 рублей), рассрочка (50% нужно заплатить сейчас, остальное потом). Дом планируется ввести в эксплуатацию в 2022 году. Еще можно успеть забронировать квартиру в феврале, зафиксировав ее текущую стоимость!

Технические возможности позволяют проводить сделки дистанционно. Оформление покупки проходит в Екатеринбурге с использованием электронных сервисов крупнейших банков. В офисе агентства также можно оформить заявку на ипотечный кредит и при необходимости продать квартиру в Екатеринбурге. Если покупатель захочет увидеть квартиру своими глазами, ему организуют экскурсию в шоурум любого выбранного жилого комплекса.

ЖК «Цивилизация», Санкт-Петербург

Гостей ждут 20, 21 и 22 февраля с 10:00 до 19:00 в АН «Архитектор будущего» — представительстве «ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад» по адресу: ул. Фурманова, 126, оф. 912.

Подробности по телефону: (343) 288–75–60.

«Приходите на дни открытых дверей, выбирайте свой вариант, инвестируйте в будущее!»

Дни открытых дверей: 20, 21 и 22 февраля в офисе АН «Архитектор будущего» с 10:00 до 19:00

АН «Архитектор будущего»,

адрес: ул. Фурманова, 126, офис 912,

тел. (343) 288–75–60.

Застройщик: ООО «ЛСР. Недвижимость — СЗ». Проектные декларации на сайте наш.дом.рф. Свидетельство № С-003–78–0109–78–260117 от 26.01.2017 г. выдано СРО А «Объединение строителей Санкт-Петербурга».

«Цветной город». Застройщик: ООО «ЛСР. Недвижимость — СЗ». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф по ссылке. ЖК «Морская набережная. Ваш дом у моря». Застройщик: ООО «ЛСР. Недвижимость — СЗ». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф по ссылке. ЖК «Цивилизация». Застройщик: ООО «ЛСР. Недвижимость — СЗ». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления