20 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)
ГОСТЬ
18 фев 2020 в 11:54

почему двор не показали??? там наверное не успели убрать медведя в клетке и лошадей😂

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
18 фев 2020 в 11:47

РУБРИКА: ЦЫГАНСКИЙ ШИК😁

ОТВЕТИТЬ
Маруся
18 фев 2020 в 12:02

Безвкусица, перебор во всем...

18 фев 2020 в 11:52

На рынке есть хорошие дома с интерьерами по душе. Еодин спецом находит самые "ылитныя" с золотом 💩💩💩

18 фев 2020 в 11:52

за 25 лимончелло, можно купить хороший домик за границей. на берегу озера с видом на горы, это лучше же будет намного.... лайк если так считаешь

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2020 в 11:49

вот интересно, в таком реально хотят жить? имитация под золото, дешевые картины, дешевая техника, дешевые статуи.....мдеее..... тут только кирпич добротный и все

ОТВЕТИТЬ
Гостья
18 фев 2020 в 12:08

Особенно пледик и жалюзи бросаются в глаза на фоне потолочной лепнины, хрустальной люстры и гобеленов на стенах)))

ОТВЕТИТЬ
прохожий
18 фев 2020 в 11:48

ай-на-на-не-не-не-не подходи алмазный брилиантовый - погадаю - тебе именно этот дом нужен. Только в таком доме живут цари.
- почему-то внутренности напоминают блестящие юбки цыганок.

Гость
18 фев 2020 в 11:51

400 тыщ бакинских за цыганскую хибару в опе мира. Где скорее всего с доками полный швах. Вы серьезно считаете , что это скромно? Посмотрите что можно купить в курортных зонах мира на эти деньги

ОТВЕТИТЬ
Артем
18 фев 2020 в 11:58

Мне показалось цыганщиной отдает .

Гость
18 фев 2020 в 12:07

Мне, с моим отсутствием вкуса, не зашло...

эх...я
18 фев 2020 в 12:12

много не нужного хлама в доме, половину выбросить не жалко и стоимость упадет

18 фев 2020 в 12:48

Снаружи дом выглядит лучше чем внутри и размеры дома хорошие,! Увы, но Италией в интерьере и не пахнет! А то, что дом в Арамиле, еще больше отпугивает.

ОТВЕТИТЬ
Риэлтор-Самоучка
18 фев 2020 в 11:52

Цыгане избавляются от активов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 11:58

Как много пылесборников по всему дому. Эту халупу еще и убирать надо!

Сёма
18 фев 2020 в 12:03

Внешне дом симпатичный. Но внутри - цыганщина простите.

Гостья
18 фев 2020 в 12:23

Если ободрать всю "роскошь" до кирпича и продать мебель, то из этой цыганщины можно сделать неплохой уютный дом - побольше дерева, натуральных однотонных материалов и толстых ковров.
А то столько позолоты сегодня могут выносить разве что глава Сималенда и прочие поклонники 90х.

18 фев 2020 в 12:27

Дизайн оторви и выкинь - особенно тканевые жалюзи

Фидий
18 фев 2020 в 12:09

Цыганщина какая-то...

Правегин
18 фев 2020 в 12:08

Есть к чему стремиться...

Гость
18 фев 2020 в 12:10

Меняю на тройку лошадей и 2 рыжих зуба

гОсть
18 фев 2020 в 12:17

а дверь то входная почему белая?

Фото пользователя
18 фев 2020 в 12:26

Один вопрос в 2018-м построен зачем в 2020-м продаёт . Что пошло не так, Может это и есть заработок

18 фев 2020 в 16:09

Хосподяя, какая красота! Как бы не ослепнуть!

Гость
18 фев 2020 в 17:05

А на входную дверь в цвет к окнам, денег не хватило? :)
Особняк под старину, под какую старину? Понамешано )))
Единственное что более менее благородно смотрится так это лестница.

Фото пользователя
18 фев 2020 в 11:50

В АрамилЕ? Не, не ннадо.

18 фев 2020 в 11:59

Переселить сюда жителей общежития , где кирпичная стена вздулась, они будут рады.

18 фев 2020 в 12:20

Почему должен дорого стоить дом из пенопласта с пенопластовой же лепниной?

ОТВЕТИТЬ
Арамильский барон
18 фев 2020 в 14:41

— Интерьер выполнен в классическом итальянском стиле, — говорится в объявлении на сайте N1.RU. А это точно Италия?!😁

ОТВЕТИТЬ
Ларион
18 фев 2020 в 12:27

Арамиль.......😁...дальше можно не читать😜

васильбек
18 фев 2020 в 16:39

а входная дверь ну просто бомбааааааааааааа!!😁😁😁😁😁😁

19 фев 2020 в 11:48

Это дом на котором Симановский репетироаал ремонт школы и Сималэнд.

ОТВЕТИТЬ
Флипдраге
18 фев 2020 в 14:01

Е1 - у вас прикол такой? пиарить цыганщину и безвкусицу каждую неделю?
Кровь из глаз от таких объявлений

18 фев 2020 в 15:31

Здесь хозяев развёл наверно какой-то очень популярный дизайнер строительный.

Знаток_ф.
18 фев 2020 в 16:33

Хороший дом! Мне все понравилось. Были бы деньги купил бы.

Негей
18 фев 2020 в 11:50

Огромные хоромы это пережитки малиновых пиджаков. Полная безвкусица. Непродать его за 25. Красная цена 15.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 11:51

всех богатых что ли тянет на царскую роскошь?
не можно это, не стильно и не красиво в современном мире!

Гость
18 фев 2020 в 12:24

Либо прихоть хозяина, либо совсем тупой дизайн...

Гость
18 фев 2020 в 12:40

Опять гигантская безвкусица, которую продать не могут 😆

Гость
18 фев 2020 в 12:59

Хочу ли жить в нём? Ну, в принципе было бы классно, но ведь надо и обслугу сюда, а то тяжко будет.
Неужели у кого есть и обслуга и деньги на это всё, сидят тут на сайте? Уж они то точно обратятся в дорогое агентство по недвижимости.

Гость
18 фев 2020 в 16:57

Хороший домишко для цыганской семьи ртов так на 20-30...

мишарин
18 фев 2020 в 18:34

цыганский стиль с итальянским спутали...не? ))))))

Гость
18 фев 2020 в 19:34

Только лестница и нравится,потому что белая, такую красоту каждый день драить надо. А вообще на вкус и цвет-товарищей нет.

Гость
18 фев 2020 в 20:34

Зачем при такой площади комнат, изголовья кроватей ставить в оконный проем. Это по какому, такому фэн-шую, может кто в курсе?

Гость
18 фев 2020 в 12:13

Обзор данного котеджа не стоило выносить на показ. Большинство что подумают? Мол настоящий патриот здесь живёт... Дак ведь нет. Явно не на зарплату и даже не на премию такой дворец появился... Напишите историю происхождения этого дворца -? Слабаки не в том русле за сенсацией гонитесь. Репортёр должен так написать статью дабы не разжигать в народе ненависть и злобу на данное событие. Вы ещё продолжите написав статью о том кто его купил и где такие возможности есть что бы поделиться с читателем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2020 в 11:47

ну что, нищеброды оновские? Фас!

Гость
18 фев 2020 в 16:35

В стиле Симановского )))

Арсений
18 фев 2020 в 12:10

Сейчас понабегут закредитованные из однушек или студий с академов и будут рассуждать о вкусе, цыганщине, и тому, как Барину жить

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2020 в 12:11

Дизайн спорный. Мебель не дорогая, китайская пафосная. Но в целом - вполне нормальный коттедж

Гость!
18 фев 2020 в 13:00

Прежде чем комментировать, Вы свои хоромы покажите с кроватями железными и стенами обшарканными!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 фев 2020 в 21:23

Мусорка цыганская, а под полом бонус кило героина

ОТВЕТИТЬ
Макс
18 фев 2020 в 21:42

Циганский вариант.

ОТВЕТИТЬ
Нннннн
18 фев 2020 в 22:25

Сколько бы не стоил этот дом ,он на любителя ' золотых ангелочков '. По мне чем проще тем дышится легче. Через чур много пафоса , который может задавить.

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2020 в 11:52

У меня нули в голове не укладываются.

18 фев 2020 в 14:23

Входная дверь совсем не по феншую. Бюджет иссяк видимо

Гость
18 фев 2020 в 16:33

Деньги есть. Вкуса нет.

Гость
18 фев 2020 в 16:55

...деньги у подзащитного есть и судя по всему деньги не малые! (с)

Доктор дорог
18 фев 2020 в 17:38

Кому в наше время нужен коттедж 400 метров? В прятки что ли по вечерам играть в восьми комнатах. Был бы 200 метров, быстрей бы продался. Да и за такие деньги под ключ всё должно быть. А бани нет. Какая то коробка. Почему не сруб? Ещё и налог при продаже

мишарин
18 фев 2020 в 18:38

денек сфаровал а ума и фкуса не сфароваль😜👍😁

Димон
18 фев 2020 в 18:44

Цыгане шумною толпой по Бессарабии кочуют....

Сема.
18 фев 2020 в 18:43

Чувствуется стиль. Опять Симановский пошалил?))))

Натали
18 фев 2020 в 19:16

Тот случай когда деньги есть, а вкуса нет.

Случайно зашла
18 фев 2020 в 19:34

Арамиль...расположение сей дворца прямо у дороги,оживленной трассы..фу..газы,выбросы,а тут еще и река попахивает не очень. И что в этих хоромах на коньках кататься? Уборки немного,намного больше в малогабаритных квартирах,но дизайн оставляет желать лучшего. Вкуса нет(

18 фев 2020 в 20:58

Выглядит как стиль "богатого табора в камне"

Гость
18 фев 2020 в 21:10

Интересно не связано ли это с задержанием руководителя Титановой долины🤔

гость
18 фев 2020 в 22:59

У вас реклама или писать не о чем?

о вкусах не спорят
18 фев 2020 в 23:06

Все комменты к таким темам обычно скатываются в "лепнина г, мой садовый домик супер", "садовый домик г, даёшь ангелочков". И то, и то причём может быть норм, но хозяева усрутся и будут обсирать чужой вкус.

Виктор
18 фев 2020 в 23:37

Ромалы переезжают

Гость
18 фев 2020 в 23:37

Опять цыганщину продают.

Инквизитор
18 фев 2020 в 23:42

Заверните два!!

Жиза
18 фев 2020 в 23:43

Ну дёшево, дешево... Наверное подделка

Гость
19 фев 2020 в 01:22

Цыгане 100%

Гость
19 фев 2020 в 03:35

Дом классный с кайфом в таком жить но таких громадных денег нет и не будет. Зарплата 25 тыщ рваных в месяц.

19 фев 2020 в 07:38

какая пошлятина(😐

Гость
19 фев 2020 в 10:22

не нужно привязывать себя какой либо недвижимостью

20 фев 2020 в 10:17

Цыганский табло отдыхает.... или завидует)

Любовь
21 фев 2020 в 10:16

Если вы говорите, что этот дом - цыганский шик, то Эрмитаж тоже цыганский шик. В вас говорить зависть не более

Гость
21 фев 2020 в 22:55

Цыганщина!!!!

|:)
23 фев 2020 в 23:56

Не знаю кто как. Будь у меня деньги, я бы взял такой дом. Меня всё устраивает. А вы люди вечно злые и недовольные. Не умеете радоваться за других :( как жалко... вас завистники

-)))
18 фев 2020 в 12:41

У нас народ если себе, что позволить не может в этой жизни, дак обхаить готовы остальных _) Тому , кто там о домике у горах за границей помечтал за такие бабки, тыб себе хотя б что либо позволил для начала -))))))... А так хороший домишка, порадуюсь за собственника -)

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 фев 2020 в 12:03

Хозяину видимо жизни-на неделю😉 ссать осталось.Понял,что ТАМ ЭТО не нужно!?

Вася
18 фев 2020 в 13:21

никогда бы за 25 лямов не рассматривал жилье в екб.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
18 фев 2020 в 17:11

а кто хозяин? Е1 скажи всем, город должен знать своих героев!!!

ОТВЕТИТЬ
Врач
18 фев 2020 в 13:26

Интерьер как на Кладбище.

18 фев 2020 в 13:54

дом снести! все равно он на участке никому не нужен за эти деньги..продавать чистый участок.. . и то тыщ за 300-400...

Гость
18 фев 2020 в 14:04

стиль царя или короля цыган.

Игорь
18 фев 2020 в 15:54

В Арамиле, нет !

Loading...