8 августа суббота
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

ГОСТЬ
18 фев 2020 в 11:47

РУБРИКА: ЦЫГАНСКИЙ ШИК😁

18 фев 2020 в 11:47

ну что, нищеброды оновские? Фас!

прохожий
18 фев 2020 в 11:48

ай-на-на-не-не-не-не подходи алмазный брилиантовый - погадаю - тебе именно этот дом нужен. Только в таком доме живут цари.
- почему-то внутренности напоминают блестящие юбки цыганок.

18 фев 2020 в 11:49

вот интересно, в таком реально хотят жить? имитация под золото, дешевые картины, дешевая техника, дешевые статуи.....мдеее..... тут только кирпич добротный и все

Негей
18 фев 2020 в 11:50

Огромные хоромы это пережитки малиновых пиджаков. Полная безвкусица. Непродать его за 25. Красная цена 15.

Фото пользователя
18 фев 2020 в 11:50

В АрамилЕ? Не, не ннадо.

Гость
18 фев 2020 в 11:51

400 тыщ бакинских за цыганскую хибару в опе мира. Где скорее всего с доками полный швах. Вы серьезно считаете , что это скромно? Посмотрите что можно купить в курортных зонах мира на эти деньги

Гость
18 фев 2020 в 11:51

всех богатых что ли тянет на царскую роскошь?
не можно это, не стильно и не красиво в современном мире!

Риэлтор-Самоучка
18 фев 2020 в 11:52

Цыгане избавляются от активов...

18 фев 2020 в 11:52

У меня нули в голове не укладываются.

18 фев 2020 в 11:52

На рынке есть хорошие дома с интерьерами по душе. Еодин спецом находит самые "ылитныя" с золотом 💩💩💩

18 фев 2020 в 11:52

за 25 лимончелло, можно купить хороший домик за границей. на берегу озера с видом на горы, это лучше же будет намного.... лайк если так считаешь

ГОСТЬ
18 фев 2020 в 11:54

почему двор не показали??? там наверное не успели убрать медведя в клетке и лошадей😂

Гость
18 фев 2020 в 11:58

Как много пылесборников по всему дому. Эту халупу еще и убирать надо!

Артем
18 фев 2020 в 11:58

Мне показалось цыганщиной отдает .

18 фев 2020 в 11:59

Переселить сюда жителей общежития , где кирпичная стена вздулась, они будут рады.

Маруся
18 фев 2020 в 12:02

Безвкусица, перебор во всем...

Сергей
18 фев 2020 в 12:03

Хозяину видимо жизни-на неделю😉 ссать осталось.Понял,что ТАМ ЭТО не нужно!?

Сёма
18 фев 2020 в 12:03

Внешне дом симпатичный. Но внутри - цыганщина простите.

Гость
18 фев 2020 в 12:07

Мне, с моим отсутствием вкуса, не зашло...

Правегин
18 фев 2020 в 12:08

Есть к чему стремиться...

Гостья
18 фев 2020 в 12:08

Особенно пледик и жалюзи бросаются в глаза на фоне потолочной лепнины, хрустальной люстры и гобеленов на стенах)))

Фидий
18 фев 2020 в 12:09

Цыганщина какая-то...

Гость
18 фев 2020 в 12:10

Меняю на тройку лошадей и 2 рыжих зуба

Арсений
18 фев 2020 в 12:10

Сейчас понабегут закредитованные из однушек или студий с академов и будут рассуждать о вкусе, цыганщине, и тому, как Барину жить

18 фев 2020 в 12:11

Дизайн спорный. Мебель не дорогая, китайская пафосная. Но в целом - вполне нормальный коттедж

эх...я
18 фев 2020 в 12:12

много не нужного хлама в доме, половину выбросить не жалко и стоимость упадет

Гость
18 фев 2020 в 12:13

Обзор данного котеджа не стоило выносить на показ. Большинство что подумают? Мол настоящий патриот здесь живёт... Дак ведь нет. Явно не на зарплату и даже не на премию такой дворец появился... Напишите историю происхождения этого дворца -? Слабаки не в том русле за сенсацией гонитесь. Репортёр должен так написать статью дабы не разжигать в народе ненависть и злобу на данное событие. Вы ещё продолжите написав статью о том кто его купил и где такие возможности есть что бы поделиться с читателем.

гОсть
18 фев 2020 в 12:17

а дверь то входная почему белая?

18 фев 2020 в 12:20

Почему должен дорого стоить дом из пенопласта с пенопластовой же лепниной?

Гостья
18 фев 2020 в 12:23

Если ободрать всю "роскошь" до кирпича и продать мебель, то из этой цыганщины можно сделать неплохой уютный дом - побольше дерева, натуральных однотонных материалов и толстых ковров.
А то столько позолоты сегодня могут выносить разве что глава Сималенда и прочие поклонники 90х.

Гость
18 фев 2020 в 12:24

Либо прихоть хозяина, либо совсем тупой дизайн...

Фото пользователя
18 фев 2020 в 12:26

Один вопрос в 2018-м построен зачем в 2020-м продаёт . Что пошло не так, Может это и есть заработок

18 фев 2020 в 12:27

Дизайн оторви и выкинь - особенно тканевые жалюзи

Ларион
18 фев 2020 в 12:27

Арамиль.......😁...дальше можно не читать😜

Гость
18 фев 2020 в 12:40

Опять гигантская безвкусица, которую продать не могут 😆

-)))
18 фев 2020 в 12:41

У нас народ если себе, что позволить не может в этой жизни, дак обхаить готовы остальных _) Тому , кто там о домике у горах за границей помечтал за такие бабки, тыб себе хотя б что либо позволил для начала -))))))... А так хороший домишка, порадуюсь за собственника -)

18 фев 2020 в 12:48

Снаружи дом выглядит лучше чем внутри и размеры дома хорошие,! Увы, но Италией в интерьере и не пахнет! А то, что дом в Арамиле, еще больше отпугивает.

Гость
18 фев 2020 в 12:59

Хочу ли жить в нём? Ну, в принципе было бы классно, но ведь надо и обслугу сюда, а то тяжко будет.
Неужели у кого есть и обслуга и деньги на это всё, сидят тут на сайте? Уж они то точно обратятся в дорогое агентство по недвижимости.

Гость!
18 фев 2020 в 13:00

Прежде чем комментировать, Вы свои хоромы покажите с кроватями железными и стенами обшарканными!

Вася
18 фев 2020 в 13:21

никогда бы за 25 лямов не рассматривал жилье в екб.

Врач
18 фев 2020 в 13:26

Интерьер как на Кладбище.

18 фев 2020 в 13:54

дом снести! все равно он на участке никому не нужен за эти деньги..продавать чистый участок.. . и то тыщ за 300-400...

Флипдраге
18 фев 2020 в 14:01

Е1 - у вас прикол такой? пиарить цыганщину и безвкусицу каждую неделю?
Кровь из глаз от таких объявлений

Гость
18 фев 2020 в 14:04

стиль царя или короля цыган.

18 фев 2020 в 14:23

Входная дверь совсем не по феншую. Бюджет иссяк видимо

Арамильский барон
18 фев 2020 в 14:41

— Интерьер выполнен в классическом итальянском стиле, — говорится в объявлении на сайте N1.RU. А это точно Италия?!😁

18 фев 2020 в 15:31

Здесь хозяев развёл наверно какой-то очень популярный дизайнер строительный.

Игорь
18 фев 2020 в 15:54

В Арамиле, нет !

Фото пользователя
18 фев 2020 в 16:09

Хосподяя, какая красота! Как бы не ослепнуть!