6 июня суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
24 фев 2020 в 14:24

Мечты о доме на Рублёво-Успенском шоссе воплотились в реальность в панельной трехэтажке города N)

Гость
24 фев 2020 в 14:24

А как же вот это - общедомовое имущество и т.д. ?

Гость
24 фев 2020 в 14:26

Он "заехал" на соседскую половину - если тот захочет сделать себе так же? 😡

Гость
24 фев 2020 в 14:27

Осталось пристроить лестницу к окну и сделать свой отдельный коттедж на втором этаже)

Гость
24 фев 2020 в 14:35

эти творения согласованы ?? особенно это чудо балкон или чего он там нагородил??

Гость
24 фев 2020 в 14:38

Какие все злые, сколько зависти!!! Молодец мужик, с руками, с головой!!! Восхищаюсь!

Гость
24 фев 2020 в 14:40

Молодец конечно, я вот не смогу так, потому что у меня реально руки из попы произрастают.

прохожий
24 фев 2020 в 14:45

Безумный рвач. Если к соседу в правую дверь заносить-выносить мебель или холодильник то прежде надо снести весь этот бред.

Гость
24 фев 2020 в 14:59

Просто не ту профессию выбрал, теперь "отрывается" на том, что под руку подвернется.

Снюс
24 фев 2020 в 15:04

дурдом по нему плачет...

ДЖон Макриди
24 фев 2020 в 15:04

Собрание собственников квартир то он провели, прежде чем общее имущество мкд своим убожеством портить?

Гость
24 фев 2020 в 15:05

Нормально, все равно скоро снесут.
Это пародия на строчку в квитанции "содержание жулья". Те нихрена не делают, но всего за десять тысяч на этаж можно сделать идеальное.
нафрен это ЖКХ сладость.

Гостья
24 фев 2020 в 15:15

Если он не согласовал эту конструкцию с другими жильцами на собрании, то это самоуправство. Заставят снести (и правильно сделают).

Гость
24 фев 2020 в 15:23

Обидно только одно, что щас из за этой новости могут заставить восстановить лестничный пролет в исходное состояние. Типо из за пожаробезопасности. Лучше бы не чего не писали.

Гость
24 фев 2020 в 15:26

сносить этот идиотизм
дома пусть что угодно творит в рамках сохранности несущих стен, а с общей территории сносить

Гость
24 фев 2020 в 15:27

На Николая Никонова, 6,8,10 по этажами походите и не такое увидете!!!

Гость
24 фев 2020 в 15:27

Если у соседа напротив кто-то помрет, то покойника придется выносить стоя 😁

Козырный Джокер
24 фев 2020 в 16:10

Психиатры называют это фрустрацией. Это когда что-то очень хочется,но не можешь этим обладать. и начинаются подобные фантазии.

Гость
24 фев 2020 в 16:14

Чисто и аккуратно. Молодец

Ольга
24 фев 2020 в 17:20

Нужно было всю лестничную клетку отремонтировать, чтобы не было проблем с УК. Ну и не колонны, а полу-колонны, а то места маловато.

Мамкин Сын
24 фев 2020 в 17:24

Хозяина квартиры ожидает огромный штраф. И это печально.

Гость
24 фев 2020 в 17:25

Отличный балкон! Ночью подсвечивается разными цветами. Всегда притягивает внимание когда проходишь мимо или проезжаешь. Молодец мужчина любит свой дом и делает его идеальным для себя и своей семьи. Самый запоминающийся балкон в это городе)))

Вася
24 фев 2020 в 17:25

Свистнул колонны с завода

Алекс
24 фев 2020 в 17:31

А согласие остальных собственников получено?
Так то это использование общедомового имущества. При желании любой из собственников может потребовать снести всё это дело.

24 фев 2020 в 17:53

Всё как всегда. Золотые руки, усердие и трудолюбие. Но.. как говорится, «бессмысленно и беспощадно».

Сергей
24 фев 2020 в 18:07

Молодец хозяин квартиры , а мальчику с картавой дикцией к логопеду .

Екатерина
24 фев 2020 в 18:10

Молодец красиво

Екатерина
24 фев 2020 в 18:16

Очень круто,руки золотые .

Гость
24 фев 2020 в 18:40

Завидуйте молча, если сами ничего не можете🤗

Гость
24 фев 2020 в 18:45

прикольно , молодец

24 фев 2020 в 18:48

Человеку явно не дают покоя новости о богатстве интерьеров цыганских коттеджей и золотых унитазах Симановского

Гость
24 фев 2020 в 18:52

Пожарная безопасность - не, не слышали...
у себя в квартире - хоть парфенон, хоть египетские пирамиды.

Правдая
24 фев 2020 в 19:34

Ходят люди, смотрят на диво дивное, чудо расчудесное... и вроде никому не мешает сие творение...Но!!Сейчас налетят со всех инстанций, штрафов нарисуют, сломать и разрушить все заставят))) У нас все так и везде

ГламуРРный Ёж
24 фев 2020 в 20:13

Красиво,конечно!Но это палка о двух концах!Это многоквартирный дом,имущество общее.И если так все начнут придумывать кто во что горазд и каждый в своем стиле,то в что превратятся подъезды?
А кого-то денег нет и руки из жопы.Представьте чего тогда они налепят!!!Не,я за красоту,но не в местах общего пользования!В своей квартире,на даче и тд.Ну или не в таком вот виде-стены расписать,потолки красиво еще ладно,но не городить строения,колонны,львов перед входом и тд!
А балкон видел,когда мимо проезжал.Он ночью красиво подсвечивается,как замок.

Гость
24 фев 2020 в 21:04

Молодец мужик! Побольше бы таких, а может это женщина? Очень хотелось бы чтобы женщина....Так красиво только мы можем придумать.

Владимир
24 фев 2020 в 21:14

Какой рабочий не желает стать олигархом?

гость
24 фев 2020 в 21:53

Господи! Не пошли мне соседей-идиотов

В законе.
24 фев 2020 в 22:00

Первым делом сами знаете кого будут в этом доме грабить. А после такой рекламы... уже идем к тебе!!! )))

Гость
24 фев 2020 в 22:22

Красавчег😎

Алексей С.
24 фев 2020 в 22:49

В Свердловской области на 98% убогая архитектура. Поэтому и у жителей нет в архитектуре вкуса.

гость
24 фев 2020 в 22:55

молодец красиво сделал

24 фев 2020 в 23:24

красиво жить не запретишь)

25 фев 2020 в 01:19

Красиво кончено но вообще не к месту. Остальным будет мешать и выглядит очень странно в такой обстановке.

Гость
25 фев 2020 в 02:41

Просто голубятня с подсветкой
Полное отсутствие вкуса

Мария
25 фев 2020 в 08:48

Какое дурновкусие

Гость
25 фев 2020 в 18:33

Конда деньги есть, а вкуса нет)

25 фев 2020 в 19:39

Народ, ау! Вы чего? Что вам мешает в вашем доме собраться и сделать так же красиво? Или телевизоры совсем в хлам мозг засрали? Вот смотрю я на наш народ потом на правительство, потом опять на народ потом опять на правительство, а потом думаю " А так вам и надо!". Давайте как-то стремиться к прекрасному, а не превращать окружающий мир в свинарник и потом ныть, что мы живем в дерьме. Все ведь в наших руках.