3 июля пятница
СЕЙЧАС +22°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

26 фев 2020 в 09:09

Хоть бы погуглили сколько новейших школ открыто в 19!А чё не садик,больница,завод чтоб люди рядом работали?))))Совсем спятили,строят и не нравится.

26 фев 2020 в 09:10

Почему нельзя построить более комфортное жилье - 9-12 этажки, с удобными красивыми дворами и подземной парковкой под территорией двора? Сколько еще людей нужно загнать в высотки, чтобы понять, что это не комфортно и опасно с гуманитарной точки зрения.

Парфиний
26 фев 2020 в 09:24

Мечеть новоселам в помощь

Жесть
26 фев 2020 в 09:26

Где школа?! Когда прекратят втыкать безумно и бездумно жилые дома?! Причем видимо чем выше , тем круче?! Оттуда УЖЕ не выбраться!!! Жадность фраера сгубила. Ну еще нет, но сгубит точно.

Имя
26 фев 2020 в 09:33

А на первом этаже этой свечки будут КБ, аптека и парикмахерская.

123
26 фев 2020 в 09:57

А чё не 48ми этажную впендюрить?!?! как же я ненавижу застройщиков (не путать со строителями).

123
26 фев 2020 в 10:02

а Кто конкретно (ФИО) в городе решает разрешить/запретить строительство, и как ему 💩мозг то вправить??

инферно
26 фев 2020 в 10:14

да хватит уже вставлять эти свечки всем в ж**ы! Весь город испортили....зоопарк какой-то с этими бетонным сараями!

инферно
26 фев 2020 в 10:46

вы меня извините, но этими свечками уже весь город поимели, даже там - где можно и нельзя но очень кому-то хотелось, за большие деньги!

Гость
26 фев 2020 в 10:48

Очередной плевок в душу горожан

Фото пользователя
26 фев 2020 в 11:10

На картинке к новости качество графического дизайна говорит, где этой свечке место.
"Атом" снова пошёл в зашквар на попытках срубить денег. Увы, пока их поделия (точечные - в особенности) берут по их конским ценам, ничего не изменится. Единственный способ - бойкотировать этого мусорного застройщика, и тогда им даже нынешний картельный сговор не поможет.

Сергей
26 фев 2020 в 11:16

город развивается , километровыми шагами идем в светлое будущее , этот дом , это первый но ответственный шаг в сторону первоуральска , первоуральцыы скоро вы станете свердловчанами и вам не придется при встрече с нами два раза говорить ку

Мордекай
26 фев 2020 в 11:27

Иллюстрация — топ

Ирина
26 фев 2020 в 12:56

Я надеюсь там еще ничего не утвердили и не утвердят, такой уродливый дизайн дома не нужен, сделали бы лучше что-то для людей, как построили самый крутой детский сад в городе

Рыся кошкина.
26 фев 2020 в 13:20

Разбудите главного архитектора города. Похоже он спит богатырским сном вместе с администрацией города и района. На репина, заводской 2 больших жилых района репин парк флагман, там от машин деватся некуда. Ни стоянок ни парковок, ни единого сквера, школ, садиков не хватает, а вы еще выссотки с населением несколько тысяч человек. Вы хлтите, чтобы из виза невозможно было выехать как с академического. Вы о ком думаете, о своих карманах или о людях? В городе зелень только в старых районах центра. На репина только лес с кладбищем. Надо чтобы застройщики и администрация района селила своих родственников в районах с такой застройкой.

Малина
26 фев 2020 в 13:29

планируете строить жилые дома- сразу же планируйте дет сады, школы, поликлиники!!!

26 фев 2020 в 13:38

Оставьте в покое ВИЗ!!! 😠😠😠

Гость
26 фев 2020 в 14:33

Взяли и вместо школы ,влепили дом! Это место было для школы! Безобразие!

Елена
26 фев 2020 в 19:14

Не забыли ли взрослые дяди, что в домах расположенных рядом живут дети, которым надо ходить в школу? Считаю строить надо разрешать только если параллельно строить будут школу на 3000 учеников с учетом дальнейшей застройки района ВИЗ!

Гость
26 фев 2020 в 20:01

Хороший дом, монолитный - хорошая слышимость соседей, высокий - удобно невзначай ронять вниз особо горластых..

Гость