31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Фото пользователя
27 фев 2020 в 11:28

Какую ценность несут такие памятники? Если только там внутри музея нет например. Содержать пустое здание...какой в этом смысл?

Фото пользователя
27 фев 2020 в 11:28

Как бы меня не напрягали общественники, но скажу, что заранее позаботиться о здании верное решение, чем при сносе устраивать митинги.

Виват
27 фев 2020 в 11:28

Решать в любом случае специалистам. А не диванным экспертам))

Фото пользователя
27 фев 2020 в 11:28

Почему сейчас только заметили "особняк", такие вещи надо всегда заранее делать и согласовывать, а не бежать впопыхах.

Мирон
27 фев 2020 в 11:29

Что в нем внутри, там музей или просто дом пустой? Тогда в чем его смысл. Через лет сто все коттеджи что цыган, что богатеев, можно включать в объекты охраны памятников))

Гость
27 фев 2020 в 11:30

Не вижу уникальности в фасаде. Не вижу исторической особенности. Не вижу причин бороться за это здание.

Радуга Дуга
27 фев 2020 в 11:31

Не большое количество зданий, которые действительно красивые и спустя десятилетия и века представляют ценность для города.

27 фев 2020 в 11:31

Историческая ценность, это одно. А вот соответствие здания и его назначение и использование - совсем другое. Так что просто держать здание, в котором ничего нет - бессмысленно

Алушта
27 фев 2020 в 11:40

Давай весь город признаём пятите ком архитектуры...ну что за бред? Для чего?

Альпинист
27 фев 2020 в 11:41

Ну фиг знает...есть ли смысл?снесут,может пользы больше принесёт?

Гость
27 фев 2020 в 12:11

Там жил Альфонс Фомич Поклевский Козел по этому трогать фасады низя, что не понятно

Иван
27 фев 2020 в 12:32

Печально смотреть как рушат ни ценят ,вандалы и нет на них управы!!!

HariusHek
27 фев 2020 в 12:44

Это история нашего города, история архитектуры Урала. По-хорошему все подобные старинные особняки в центре надо сохранять, не вы, так ваши потомки это оценят, будут видеть, как люди строили и жили до революции. Да и приятно пройти по кварталу, не заставленному автомобилями, как у жилых и офисных многоэтажек.
И так весь город какими-то голубыми нелепицами утыкали.

Агент Моссада
27 фев 2020 в 13:15

Сохраните лицо Екатеринбурга-Свердловска-Екатеринбурга!!!
Приезжают люди в город, а смотреть не на что. С каждым годом всё меньше и меньше купеческих/доходных домов.
Земли мало в городе?
"Куда у Вас в городе можно сходить?"
"В ведро и на ..."

Гость
28 фев 2020 в 01:08

Необходимо сохранять исторический облик города. Красота в многообразии культур и в столкновении времён.

Сергей
3 мар 2020 в 11:12

Данный объект не входит в реестр памятников, значит специалисты посчитали, что нет не какой ценности , и это не нам Решать, а компетентным органам.