13 апреля вторник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
28 фев 2020 в 19:04

Первоуральску на набережную тоже отвалили 70 ну и где они закопаны стыд и позор нашей власти 😢

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2020 в 19:07

Судя по картинкам денег не хватит, а раз не хватит - хрен вы их получите, нет кто-то их может и получит конечно, но на другие цели. Вот бы Е1 вёл архив: обещано-сделано.

Немцовобесие
28 фев 2020 в 19:07

Фраза подарил - это фраза журнализдов Е1 .. при чем тут Путин?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2020 в 19:12

Потом рядом свалку сделает и будут туда мусор свозить, в том числе и с Москвы...😉

28 фев 2020 в 19:17

Половина бюджета уже ушла на рендер этих картинок, ещё половина уйдёт на документацию и согласование 😁

28 фев 2020 в 19:17

очередная блевотина от ер

ОТВЕТИТЬ
Коперник
28 фев 2020 в 19:18

чот распилом попахивает.. уж больно бредовые идеи толкают авторы....

Вася
28 фев 2020 в 19:19

А мне не подарил. Иботеку закрыл бы хоть

Царь
28 фев 2020 в 19:24

Дак, почти все якобы царьки там тусуются, грех же не сделать, вот гос бюджет и идёт на это, не для простых смертных делается увы

Гость
28 фев 2020 в 19:24

«Подарил» ))) это наши деньги,нашей страны,мы платим налоги...это он без нас нищий...это мы ему дарим его вертолеты..надеюсь все скоро изменится

28 фев 2020 в 19:25

Автор определённо далёк от реальности. Возможно не местный . Автор то давно был на набережной еката ?

Гость
28 фев 2020 в 19:25

из них все обустроят за 10 лямов, остальные уже попилены 😂

машиах
28 фев 2020 в 19:28

Почему такая подача.
Дарят дружкам своим жуликам.

ЫаЫэ
28 фев 2020 в 19:37

да екб всем может позавидовать

гога
28 фев 2020 в 19:39

разворуют как пить дать

Ниэнна
28 фев 2020 в 20:00

Набережная, завод на берегу, ресторан, коворкинг...Авторы серьёзно думают что из Екатеринбурга массово за этим поедут в смысле загородного отдыха?!))

28 фев 2020 в 20:09

одни нормально написать не могут,другие изнылись ...дают-плохо,не дают-плохо. отобрать обратно и сидите в своём гадюшнике дальше,нойте.

Гость
28 фев 2020 в 20:18

Если деньги от прибыли нефти и газа, значит подарил!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2020 в 20:22

картинка выглядит красиво, ждём фоторепортаж с открытия..

Фото пользователя
28 фев 2020 в 20:48

вечно править хотит

Гостья Сысерти
28 фев 2020 в 21:06

Сысерть-красавица!
Еще, админы Сысертской округи, добавьте деньжат и отремонтируйте сельские дороги-позорище, да проведите в села-деревни освещение с интернетом и газом животворящим. И будет вам вечная слава от сысертчан-селян!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2020 в 21:31

Не растащили бы!☝️🤷‍♂️

Гость
28 фев 2020 в 23:40

Спасибо Царь... подарил набережную, ну Вы челядь глядите, как мило!!! Епт

ОТВЕТИТЬ
29 фев 2020 в 03:07

Конечно подарил,)))налогами,штрафами,сборами,коммуналкой,100500...забрал,а 70 подарил))сама щедрость)

Забредший хохол
29 фев 2020 в 06:48

Деньги чьи подарил?! С народа?😁

какпутин
29 фев 2020 в 09:55

Блэт Путин подарил ? эт как из зарплаты что-ли ?! да чё это за треш то с вашими мозгами люди?!

Гость
29 фев 2020 в 10:35

Разворуют..

29 фев 2020 в 13:11

Сысерти нужна не набережная которую строят для того чтоб там элитный микрорайон жилья открыть и бизнесы своим раздать а дорога на Полевской и соединение догорой двуреченска с абрамово и первомайского с каменкой газификация асбеста и ибд которое происходит с историческим центром города ни когда себя не окупит.ну не ездит народ даже с екб в сысерть в таком количестве. А при у ловии что администрация просрала еще и станцию всм не будет ездить и в будущем

антошка
29 фев 2020 в 20:38

деньги придут через 1год и 11 месяцев под конец и в итоге реализовать не смогут свой проект

Гость
29 фев 2020 в 21:08

Автовокзал бы привели в порядок, туалетов нет общественных. Туризм они развивают.

Ларион
29 фев 2020 в 22:21

Ну ...смешно ведь......туризм.......😂

Гость
1 мар 2020 в 15:43

Все это конечно замечательно но в Сысерти практически отсутствует общественный транспорт это только личный транспорт и такси. Так что доступность этой набережной для немногих. А от автовокзала вообще не добраться.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2020 в 15:55

Самое важное это создание мастерских где можно обучать детей реальным профессиям и и создать транспортное сообщение с окраинами Сысерти и автовокзала. А какова будет судьба набережной перед керамическим заводом великолепное место в убогом состоянии.... А детей в Сысерти нарожали .... надо серьезно думать о их дальнейшей занятости .... судьбе

Пупсик
3 мар 2020 в 12:57

Лично я - рад за Сысерть. Красиво получится. Люди вам не стыдно срать в коментах так? Что за армия ботов?

Loading...