7 августа пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Гость
1 мар 2020 в 07:06

Че, Зaбайлович? Надо че то опубликовать аха?

Гость
1 мар 2020 в 07:15

где дизайн? В какой углу? Понятно, чего продают...

гидрометцентр
1 мар 2020 в 07:46

Садовое товарищество и коттедж-понятия несовместимые.

Гость
1 мар 2020 в 07:58

"В садовом товариществе" - ах-ха-ха))))). Давай досвидания!

Гость
1 мар 2020 в 08:06

А что понятно? Не понятно зачем в огородах вообще этот коттедж строили! Интересно кто купит это? Я думаю миллиона за два уйдёт, хотя вот мне и даром этот коттедж в огородах не нужен.

Фото пользователя
1 мар 2020 в 08:20

дом в садовом товариществе! смотреть как там пенсионеры грядки копают? какие уж тут кулинарные шоу? а зимой вообще никого не будет вокруг. одни бомжи, охрану надо будет нанимать. и лестница без перил это конечно верх дизайнерской мысли. сразу видно что человек никогда не жил в многоуровневом помещении. очень странное предложение в целом за немалые деньги.

Гость
1 мар 2020 в 08:26

Смешно, когда человек вкладывает столько денег, а ему втюхивают такую опасную лестницу, да еще и без перил)) Я не строю лестницы, но понимаю, если с такой покатишься, то будешь до низа спускаться)) Два марша нужно

1 мар 2020 в 08:27

сады конечно бывают разные, но вид из окон здесь говорит сам за себя....полное несоответствие концепции и вложенных денег....такое надо строить с видом на лес и природу, а не покосившиеся сарайки

Гость
1 мар 2020 в 08:33

А самое главное. А газ то есть?

1 мар 2020 в 08:50

Правильно в США люди по профессиям и заработкам живут по районам, а не все в кучу. И хотя дом в опостылевшем уже чердачном стиле "лофт", жить там с видом на эту "свалку" и неадекватов садового товарищества мало кому захочется и бесплатно.

1 мар 2020 в 08:58

Этот дом продается уже не первый год. Даже эти фото сделанны ни этой зимой. Долго будет продаваться и продадут нет тут неизвестно

Доктор дорог
1 мар 2020 в 09:02

Красная цена такому дому 3-4 миллиона, в лучшем случае. Потому что он а САДОВОМ ТОВАРИЩЕСТВЕ. И жить там надо только 100% трезвенникам. С этой лестницы на 2 этаж свалится можно запросто. Поражает конечно мышление хозяев, которые строят такие капитальные дома в садах. А потом ещё и пытаются продать

Гость
1 мар 2020 в 09:14

Газа нет и не будет никогда. Топить дровами или э/э это как минимум 30тр/ месяц.
Ну и каким надо обладать недалёким умом, чтобы строить такое в садах. У кого есть бабки купит в другом месте. Это всё равно что яхту в пустыне покупать.

1 мар 2020 в 09:23

Можно сдавать в аренду для съемки рекламы или сериалов. Просто на крышу не подниматься, чтобы не обозревать окрестности, а из окон вид всегда можно скорректировать растительностью. Интерьер мне очень нравится.

Фото пользователя
1 мар 2020 в 09:31

🐇
Последнее время Е1 не брезгует не чем.
А,что? С миру по нитки. Реклама в форме новости. Копеечка в казну.
Сколько интересно платят Е1, за рекламу дома который продают.
Давно были новости про город, достопримечательности, истории города, истории зданий, районов, интервью городские истории города. А сейчас ?
Сходите в Икею и напишите новость про интерьер.
Кто писал давно в про город наверное уволился под натиском заставленой писанины не о чем.

123
1 мар 2020 в 09:44

Если честно, то цена этому 5-6, зачем вообще в саду такое чудо строить? Ляпота...

Фото пользователя
1 мар 2020 в 09:45

Без газа нет смысла брать, потому что за одно отоплении расходы будут в районе 20-30 000 руб/месяц. И что за вид с крыши ...

1 мар 2020 в 09:53

Летом там ад - лающие псы, шансон под пьяные вопли дачников, дым от шашлыков и шум от вечных бензопил

Иван Сусанин
1 мар 2020 в 09:55

Конечно любому садоводу хочется в мечтах построить дом на своем участке Этот садовод видимо смог воплотить в жизнь задуманное А когда увидел что сделал 💩💩💩

F20B
1 мар 2020 в 09:55

Приуныли 400 метров электричеством топить

Е5 зенит е5
1 мар 2020 в 10:23

Хорошо

Гость
1 мар 2020 в 10:34

Городить такое в СНТ - вообще ума не иметь....Деньги на ветер выкинул.

1 мар 2020 в 11:11

Участок в СНТ или ДНП - ЗЛО !!!😎 Это тоже самое что квартиру в муравейнике на окраине купить.

!!!
1 мар 2020 в 11:13

Я хотела в СНТ участок прикупить и маленький домик построить, для постоянного проживания ( но почитав истории в интернете приуныла(( оказывается у многих СНТ есть долги за электричество,там оказывается общий счётчик электроэнергии на всех и вот такие модные дизайнеры с хоромами под 400 кв.метров зимой отапливаются электричеством,а платить денежек -то тю-тю. И отключить от электричества должников нельзя по закону,только все СНТ.

Коварный Хуан
1 мар 2020 в 11:19

Хочешь жить в коробке из под обуви в садово-огородном товариществе - готовь "МНОГА ДЕНЕГ"👍 Я хочу посмотреть на дебила который это говноподелие купит.

Kryack
1 мар 2020 в 12:43

А мне понравился дом внутри, видок из окон не айс конечно, но кто сейчас в доме хранит богатства, только те кто точно знает что к нему не полезут, а если полезут, очень пожалеют или уже не смогут жалеть, максимум в таком доме что можно взять и хранить это большой ТВ и стереосистему, для остального есть другие места и способы избежания гоп-стопа. Рядом КарасьеозёрскКарасьеозёрск и неизвестна судьба этого СНТ, возможно его под снос и строительство катеджного посёлка, а чел кто построил этот дом это знает или знал, сейчас по 13млн продаёт, а через пару лер за 25млн..так что не факт что типа деньги на ветер выбросил, да и думаю так продают лямоа 5 накинули от с/с.

1 мар 2020 в 13:33

Вид из окна, дорога и соседи полностью обесценивают работу дизайнера и строителей. Абсолютно бесполезная трата денег

Гость
1 мар 2020 в 13:52

Семь месяцев в году зима, снег. Скажите как туда проехать? дорогу почистить это минимум 8 тыс руб. Водоотведение тоже большой вопрос, откачка не слабо стоит.Скачки напряжения, воздушная ЛЭП, перебои с электричеством, да просто содержание дома,обслуживание, там потекло, тут треснуло, там не включается, 400 м кв постоянно требуют обслуживания. Не, при всем внутреннем облике дома, вариант очень затратный и гиморойный.

Гость
1 мар 2020 в 13:53

Соседи огонь 😂

Гость
1 мар 2020 в 13:58

Возьму этот дом бесплатно 😁

Мастер
1 мар 2020 в 14:04

Пердимонокль Мадам Помпадур тоже продается в придачу. За такие деньги можно в Париже недвижимость купить, на минуточку...

Гость
1 мар 2020 в 14:27

И где дом? Я так понял две кровати продают и машину берёзовый дров.

фашист
1 мар 2020 в 15:12

Да явно клоун этот дом построил😂😂😂Видимо на элитной земле не дали строить,потому что он нищиброд,вот он и решил среди пенсионеров выпендриваться😁😁😁😁В ипотеке да в кредит залез,100%КЛОУН!!!😂😂😂😂😂😂😂

Фото пользователя
1 мар 2020 в 17:23

Ремонт в сан узлах неплохой. А бассейн почему закрыли то?

вася с виза
1 мар 2020 в 18:06

коменты огонь. а дом прекрасен)))))🔥

ВИТАЛИЙ
1 мар 2020 в 19:05

Любой каприз за ВАШИ денежки!!!

гость
2 мар 2020 в 01:05

Дизайн симпотный. А так - ну где Голливуд и где Екатеринбург. Тут надо что-нибудь крепкое и основательное.

гость
2 мар 2020 в 01:11

А что, трудно перила сделать? Кстати, это возможность поторговаться для того, у кого есть лишних 13 лямов)) (хе-хе). Крупновата постройка, конечно.

Св.Ебукентий
2 мар 2020 в 02:00

13+ лямов это уже с долгами за отопление этого поместья дураков!? Если что - за такие деньги можно приличную виллу в Барселоне купить. и много где еще, стоит только погуглить. На берегу теплого Средиземного моря. Без чудесных полоумных огородников, навозных куч, шансончика по выходным с бухими гегемонами и их лихими подружками. Если что - я тоже хочу посмотреть на феерического дебила, который будет этот нахрен никому не упавший "дизайнерский" контейнер для дураков покупать и содержать. Кстати я и имя дизайнера этого поделия хотел бы уточнить. Что за чудо архитектор, наглухо контуженный офисными интерьерами, такую бомбэжную халабуду напроектировал и какой наркотой кормил заказчика, чтобы тот оплатил проект и стройку этого "голливудского" полоумия. Страна должна знать своих героев. И годовую смету расходов на ежемесячное содержание заценить интересно.

Гость
2 мар 2020 в 02:24

Наконец то что то стильное. Причём здесь голливудские фильмы?! Это современный трендовый интерьер. Натуральные материалы, минимум ощущения дорохо-бохато и стремной цыганской роскоши. Крутой коттедж

Гость
2 мар 2020 в 02:26

Как можно такой стильный современный интерьер построить в доме в садовом товариществе 🤭
Ну зачеееем

2 мар 2020 в 10:32

мне кажется что тут не уютно и как то холодно.

Гость
2 мар 2020 в 10:34

кто-же такой дом то на земле СНТ строит то....

Гость
2 мар 2020 в 14:25

Откуда взялась эта фраза про дизайн как в голливудских фильмах? 😫 Типично русский дизайн. У нас люди вообще любят вбухать кучу денег во всякое г, а потом еще пытаются продать это г подороже😁

гость
2 мар 2020 в 14:44

Хрень какая то!

лина
4 мар 2020 в 21:09

какой хороший коттедж и не пользовались совсем