12 августа среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Фото пользователя
5 мар 2020 в 12:48

Почему у нас памятниками называют ВСЕ ПОДРЯД?! Любую халупу, вонючий Барак или нелепую постройку. Город памятников блин

Дайсон
5 мар 2020 в 12:49

А инвесторы местные? Или москвичи вкладываются?

5 мар 2020 в 12:49

Ну вот, а у когг то сомнения были на счет этого здания. Такие места перспективны, если подойти с умом

Фото пользователя
5 мар 2020 в 12:50

Вот это я понимаю памятник архитектуры, большой, практичный, а главное нужный в будущем.

Лиля
5 мар 2020 в 12:50

Лишь бы в таком виде не оставили. А кто там и что будет делать мне не особо интересно

Кэтрин
5 мар 2020 в 12:52

Отреставрировать больницу дело полезное, раз уж взялись за это, значит видят перспективы в дальнейшем.

5 мар 2020 в 12:55

Договор можно заключить в течение месяца? Или откаты надо распределить? Почему любой проект годами рассматривают. Наверное маляров-штукатуров (без обиды к профессии) набрали в юристы.

Гость
5 мар 2020 в 12:55

Кого из них выберут, решат, когда закончат оформлять документы.Заказчики готовьте бабло на лапу,в мэрии это очень любят

Фото пользователя
5 мар 2020 в 12:58

Даже не удивили, что нашлись желающие на здание, в нем можно много чего забабахать, хоть и вложиться придется прилично

Родина
5 мар 2020 в 13:00

Можно на каждом этаже разные локации придумать, на одном квесты проводить, на другом детский центр, на третьем какие-нибудь тренинги проводить... Или снова больницу?

Гость
5 мар 2020 в 13:22

Главное-чтоб не разрушили))) здание то классное!

Гость
5 мар 2020 в 13:26

Кроме как больницу там нереально ничего сделать, но стоить это будет очень дорого.

Гость
5 мар 2020 в 13:56

очередной офисник? а парковку там где?

Гость
5 мар 2020 в 14:03

Сначала надо было забросить на много лет, а теперь восстанавливать собираются в первозданном виде. Да там все давно уже сгнило, сейчас надо сносить и заново строить. Вопрос - банкет опять за счёт налогоплательщиков? Или всё-таки инвесторов найдут? Очень сомневаюсь, что это реально

Туда-сюда
5 мар 2020 в 14:16

Предположим восстановят, а что там будет? Вряд ли они собираются восстановить прежнюю специализацию здания. Людей в городе меньше не становится. Больниц новых? Кто построил? Но зато храмы, храмы, храмы.. Чтобы было где сразу отпевать...

Гость
5 мар 2020 в 15:26

Отреставрировать больницу дело полезное, раз уж взялись за это, значит видят перспективы в дальнейшем.

Где написано что будут после реставрации получится больница?

Горожанин
5 мар 2020 в 15:34

Я эту байку про найденных инвесторов и оформление документов до конца текущего года слышу лет десять)))))) а воз и ныне там!!!!

Сергей
5 мар 2020 в 20:07

Это больница скорой помощи!! О каких инвесторах идет речь..?? Объект Федерального значения.. Это уникальное место, для оперативной доставки и оказания скорой помощи нуждающимся из разных точек города.. За такое его состояние необходимо строго спросить с бывшего Губернатора и Мэра города..

Павел