28 ноября суббота
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
6 мар 2020 в 07:45

Это сайт новостей или городских сплетен?

6 мар 2020 в 07:51

Лофт ? Пентхаус ? Забыли искомое название ? Чердак это ! Чердак !

6 мар 2020 в 08:00

Это реклама? АН "Еодин" крутится как может)) зарабатывая копеечку))

watasi
6 мар 2020 в 08:00

а статья то о чем? что хотели сказать?

Местная
6 мар 2020 в 08:05

Свободу Лошагину!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 08:19

не было прямых улик ....незаконно сидит

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 08:31

Ниче себе как быстро время летит, вчера вроде его арестовали, а уже 5 оет прошло.

AnatolV
6 мар 2020 в 08:51

Чердак и стилевое уродство

Евгений
6 мар 2020 в 08:53

Про крипто-мошенников лучше бы написали. Фермы, там впаривали лохам. А лофт, использовали в качестве чешуи. Приводили очередную жертву, там типа девочки, бухло, вроде как и наркота была. И втирали, какие они крутые бизнесмены. По итогу, колхоз сгорел. На этот бизнес, организаторы брали кредиты в банках, по которым до сих пор торчат, ибо платить нечем. Так что, эта поляна изначально пропитана негативом. Хотите испытать судьбу, снимайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 11:01

Напомнило "желтую прессу".

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 11:38

Здесь только дружки садиста тусят( Степа удивительно неразборчив. А может он оккультист?

ОТВЕТИТЬ
Директор мира
6 мар 2020 в 12:54

Какой это лофт . Где русские названия ?
чердак Лошарика. Вот это я понимаю.
Надо продать его и отдать деньги потерпевшей стороне

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 13:19

А вообще. Того-ли посадили?

Гость
6 мар 2020 в 13:45

спикер Степан😂😂😂

Гость
6 мар 2020 в 13:57

Е1 преращается в сайт продажи недвижимости. Сколько интересно стоит доплатить, чтобы на е1 пропиарили? И сколько объектов продано, после такой "рекламы"?

гость
6 мар 2020 в 13:58

Какой-то явный интерес есть у E1.ru к теме Лошагина... вроде забыли душегуба, а нет.... вот в таком соусе пожалуйста ... а вот еще вариация... Кто знает, зачем ?

Пан Гройле
6 мар 2020 в 14:19

Доказательств на Лошагина нет, а родственники "убитой" бабы пытались отжать у Лошагина состояние.

Гость
6 мар 2020 в 14:53

сдавать для свинг или пати вечеринок😁😁😁

Гость
6 мар 2020 в 16:02

ооо, уже 5 лет прошло, года через 3 выйдет))). Ох, и быстро время несется на свободе))), а второй стороне... остается пожелать... "долгиииие лееетаааа"))), пригодится

6 мар 2020 в 16:51

А сколько еще можно пиарить убийц?

Гость
6 мар 2020 в 18:17

в судебной практике, особенно в США, не редки случаи, когда человека оправдывали спустя годы....как это работает?
Вот плохой человек(по чьему-то мнению), с соседями ругался котят мучал, да и чернокожий на крайняк...алиби у него нет и жертву он на кануне послал куда подальше....присяжные говорят виновен и садят его....а спустя 20 лет оказывается он хоть и плохой(по чьему-то мнению), но убийцей не является!

Это я к чему собственно - прямых улик в деле нет. То что он вынес коробку меня лично никак не убедило...Очень много было шума о том какие у них были плохие отношения, какой он нарцисс и бла бла бла...но извините меня задача наказать его за это или найти реального убийцу? вобщем пока ощущение, что фемида промахнулась и реальный преступник на свободе.

Виктор Таран
6 мар 2020 в 20:15

а контенер зачем выносил?есть все доказательства против него.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2020 в 21:42

Свободу! если он невиновен так уже хватит человека держать взаперти - даже если виноват. тоже хорош. сколько ему дали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 23:05

пожизненное этому товарищу

Гость
6 мар 2020 в 23:06

Стены то при чём? Они же не убивали. Вполне интересный объект.

aries
7 мар 2020 в 12:13

убийца должен сидеть пожизненно...за невинно убиеных 40 поколений убийцы проклято...................