26 октября понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Анна Владимировна
8 мар 2020 в 13:02
Это ремонт старый примерно начала 2000-х, в то время был моден стиль Хай тек, цвета были в моде насыщенные, тяжелые, умноженые на фейшуй. Сделано по высшему разряду того времени. Сейчас вкусы поменялись и люди отдают предпочтение всему натуральному и естественному. Квартира за такие деньги почти бесплатно, но продать очень сложно денег нет у народа и не будет. А если и есть возможности, люди подходят обдуманно очень к своим тратам. Как говориться: квартира скорее, кого-то из сотрапов или бизнесменов старой Роселевской гвардии, кто жил здесь и работал, а дети этих "деятелей" врядли уже будут жить в России, тем более в ЕКБ. Вот и получаеться товар хороший, цена бросовая, а не ликвид... Жаль ушла хорошая эпоха, надежда нахорошую и жизнь и надежда, что когда-нибудь все будет у тебя и такая вот я квартира и все остально....
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Однушка
8 мар 2020 в 07:35

Так себе ремонт

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2020 в 07:37

Опять на дизайнере сэкономили

Гость
8 мар 2020 в 07:44

Дизайнерский ремонт в Е1ном стиле

Гость
8 мар 2020 в 07:45

Была уже эта квартира, видели. Продают давно, что и понятно....

Гость
8 мар 2020 в 07:55

Раз уж спросили, то отвечу: по моему мнению собственники слишком много просят за такие хоромы. Снижайте цену до 5 лямов.

Данька
8 мар 2020 в 08:32

Интересно, это какой-то богатей обанкротился или наоборот решил прикупить себе что подороже

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2020 в 08:36

Какой идиота купит хату в человкйнике по цене хорошего коттеджа?

Пит
8 мар 2020 в 08:44

Толстосумы скидывают недвижку и начинают валить с рашки , понимают что скоро границы закроються

Гость
8 мар 2020 в 08:51

А по-моему, в сравнении с тем, что было раньше, достаточно неплохо

Гость
8 мар 2020 в 09:11

А где тут вид на пруд? Продаётся она давно и если цену не снизят,будет еще долго висеть. Ибо,в человекомуравейниках,теперь живёт, бедный люд. Кто богатый,живут в коттеджах и не у нас,на Урале ))

Гость
8 мар 2020 в 09:13

Квартира сейчас посуточно сдается ? если судить по мебели и ремонту, такое уродство только в таких квартирах ставят.

Гость
8 мар 2020 в 09:27

Цыганщина. Деньги есть, а вкуса нет

Гость
8 мар 2020 в 09:29

Унитаз не впечатлил)))

ОТВЕТИТЬ
Николай
8 мар 2020 в 09:35

Можно хороший дом в хорошем районе Флориды купить за эти деньги!😎

Гость
8 мар 2020 в 09:37

Много сральников

Доктор дорог
8 мар 2020 в 09:39

В каком месте лестница то красивая ? Да ещё и к тому очень небезопасная. Даже из-за такой лестницы эта квартира получает большой минус. Когда люди делают такой недешовый ремонт, то надо жить долго в ней - чтобы ремонт оправдался. А продавать через 5 - 10 лет наверное в минус. Да и для кого сейчас актуально 360 метров квартира? Зато ключевое слово " ВИД на ПРУД" ☝️

8 мар 2020 в 09:49

Варварское великолепие.

Гость
8 мар 2020 в 09:49

Полмульта бакинских, чтобы жить в отсталой провинции страны третьего мира и через панорамные окна смотреть на грязый унылый город !?!?!?
Спасибо. Лучше уж виллу у моря в цивилизованном государстве за меньшие деньги

8 мар 2020 в 10:00

Цена вполне адекватна за подобную квартиру : и место очень хорошее и жилье интересное и по-своему уникальное, удобно и обладает повышенной потребительской стоимостью. Другое дело, что в стране кризис, свободных денег ни у кого нет. Интересно узнать, как и когда она будет продана. А коттедж ( мечта шнарана) в местности, где только 2 месяца в году можно находиться на воздухе без риска простудиться - зачем?
Ах да, чтобы походить на своих кумиров.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
8 мар 2020 в 10:05

Какафония

Опытный Собутыльник
8 мар 2020 в 10:21

Дизайнер из деревни, учился в леспромхозе и явно помешан на китайских фломастерах...

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2020 в 11:13

Это что же в головах у людей твориться, когда заказывают, согласовывают и главное ОПЛАЧИВАЮТ такой дизайн😱😱😱

ОТВЕТИТЬ
Народный
8 мар 2020 в 11:50

Какие то засранцы жили столько санузлов налипили с них надо вдвойне брать за коммуналку только и делают что срут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2020 в 12:04

Очень шикарно я бы жил но у меня зарплатка 25 тр в месяц. Но слава Богу что я скоро умру и вся эта жизнь не надолго.

Анна Владимировна
8 мар 2020 в 13:02

Это ремонт старый примерно начала 2000-х, в то время был моден стиль Хай тек, цвета были в моде насыщенные, тяжелые, умноженые на фейшуй. Сделано по высшему разряду того времени. Сейчас вкусы поменялись и люди отдают предпочтение всему натуральному и естественному. Квартира за такие деньги почти бесплатно, но продать очень сложно денег нет у народа и не будет. А если и есть возможности, люди подходят обдуманно очень к своим тратам. Как говориться: квартира скорее, кого-то из сотрапов или бизнесменов старой Роселевской гвардии, кто жил здесь и работал, а дети этих "деятелей" врядли уже будут жить в России, тем более в ЕКБ. Вот и получаеться товар хороший, цена бросовая, а не ликвид... Жаль ушла хорошая эпоха, надежда нахорошую и жизнь и надежда, что когда-нибудь все будет у тебя и такая вот я квартира и все остально....

ОТВЕТИТЬ
Зумер
8 мар 2020 в 13:04

Цена корректная но район то никчёмный с видом на грязную лужу

8786к574к
8 мар 2020 в 13:23

обитатели съемных хрущевок со всяких вторчерметов снова негодуют: "цыганщина", "скинь до 5 лямов!", "да лучше купить дом во флориде", "а чё так много унитазов?у нас один на всю хрущевку и мы привыкли.и моемся раз в неделю- по четвергам в бане"😂

ОТВЕТИТЬ
Гришка
8 мар 2020 в 13:41

Я бы террасу только купил и сделал бы на ней два этажа со всеми удобствами.👷

Алексей
8 мар 2020 в 13:44

Не завидуйте. Живя в своих клоповниках то не то это не это вам все будет не так.

Иван Сусанин
8 мар 2020 в 15:04

Богатые тоже нищают туда им и дорога !!!

Естественный Отбор
8 мар 2020 в 15:05

квартира годная!
и ремонт годный!

ОТВЕТИТЬ

Ещё одна семья пу-патриотов уезжает на ПМЖ куда-то, например, в Австралию. При желании вполне можно вычислить ФИО успешного бизнесмена из "серого дома" 😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2020 в 18:31

отвратительный интерьер

Гость
8 мар 2020 в 19:54

Со вкусом у дизайнера явно что то не так....

лина
8 мар 2020 в 20:12

ЭТО САЛОВАРНЯ

Гость
8 мар 2020 в 20:17

Будьте внимательны! В этом доме работает в охране мужик без регистрации в городе. Ищет одиноких, инвалидов. Делает дубликаты ключей.

Гость
8 мар 2020 в 20:20

Мне нравится, красиво, удобно, свободно, шикарно.

Гость
8 мар 2020 в 20:59

А по частям продавать не пробовали?
А сдавать команде стартап-программеров?
А сделать коливинг на 50 человек? (300 / 50 = 6 кв м на человека)
И т.п.

Гость
8 мар 2020 в 21:14

для табора цыган человек 100 само то. А для обычного человека -ннужный балласт

василич
8 мар 2020 в 21:31

Ребята , это еще раз доказывает , что строить для себя и обживать подобное строение не стоит вообще .

Марго
9 мар 2020 в 01:49

Прочла комменты и согласна с большинством-НИ О ЧЁМ!!! О вкусах не спорят, конечно...Меня убил до конца- стеклянный купол.Кому он нужен ??? Это ж надо альпинистов вызывать, чтоб его мыли. Понятно, что у того кто это прикупит с деньжищами норм, но это ж гемор...И вот уж где действительно шикарный панорамный вид в нашем городе-это дома на ул.Н.Никонова, ес-но, в квартирах с окнами на Исеть...Я не люблю свой город, но когда я оказалась в гостях и вышла на лоджию, что сказать- красиво и мне даже показалось, что я в другом городе нахожусь.Вот там бы я квартирку прикупила или, где-нить, поцентрее.
И ещё хотела добавить, не все, кто пишет комменты на эту тему, живут в хрущёвках-клоповниках.
А дизайн этой квартиры- одно лишь название, поэтому я и полезла в отзывы-почитать мнения остальных.

ОТВЕТИТЬ