3 июня среда
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Фото пользователя
12 мар 2020 в 09:43

сосед бард-уголовник и личности с сомнительными фирмами

Гость
12 мар 2020 в 09:44

Это чё пристрой к пятиэтажному дому? Номера то хоть разные ...или один?

12 мар 2020 в 09:47

Как все любят считать чужие деньги ((

Елена
12 мар 2020 в 09:50

Типа сравните как живете вы нищеброды и как живут люди))))) зачем эта новость не понятно)))

Гость
12 мар 2020 в 09:51

Начало переписи?

12 мар 2020 в 09:53

Обычно весь этот менеджмент имущества в берёзовой супердержаве не имеет во владении, мало ли что. С другой стороны 10-20 лямов потерять не так страшно.

Галина
12 мар 2020 в 09:55

Элитность в нашей стране определяется не местом нахождения жилья, а однородной социальной средой. Приятно когда знаешь, что в доме живут такие же интеллигентные люди, а не маргиналы, бухающие и производящие постоянно шум. Вот и вся "элитность". Можно еще в дом свой переехать, но там тоже есть риск, что соседи окажутся дебилоидами. Расселять надо именно по такому принципу. А молодежь вообще отдельно заселять, пьянки, тусовки, бегающие детки - это отдельная песня.

Асса
12 мар 2020 в 09:55

ну и так понятно что богатые богатеют , а бедные становятся еще беднее, такова суть капитализма, когда СССР разваливали - думали, что все хорошо жить будут, а вот и нет. стали еще хуже жить, и как говорится: это еще не самое дно!😫

12 мар 2020 в 09:58

Да, не понятно, зачем нам эта инфа. Зато ясно, почему переулок Красный и близ лежащие переулки всегда вычищены от снега зимой и политы обочины в летнее время

Гость
12 мар 2020 в 10:00

Новиков не директор театра эстрады,а художественный руководитель.Изучайте перед тем как писать.Директор другой человек.

павел
12 мар 2020 в 10:32

Интересно сразу для сравнения предоставить худшие квартиры города,как простые люди выживают. Какая стоимость "убитых" квартир.какие перспективы.....

Директор мира
12 мар 2020 в 11:17

Коррупционеры и взяточники. И какой же он губернатор Свердловской области, если он пытается заботится только о Екб, а остальные города .
Можеет тебе обратно поехать в Тюменскую область ?

Имя
12 мар 2020 в 11:19

Не такие уж и дорогие квартиры, не дешёвые конечно, но ничего такого сверхъестественного. Мне кажется там просто капустохранилища у них, а сами они проживают в коттеджах, стоимостью по 100 млн

капчукИ
12 мар 2020 в 11:20

Олежка Почивалов там жил еще раньше, продал уже чтоле?

Guest
12 мар 2020 в 11:33

А что реально губер её за лям купил, а остальное из бюджета? 😠

Гость
12 мар 2020 в 11:44

В Москве 10 миллионов обвычная однушка в новострое стоит 20 двушка или трешка.. чего тут элитного то

Гость
12 мар 2020 в 12:17

Не так давно пришлось поработать в этом доме уборщицей, кризис был и с завода без содержания выперли, а на 5000 в месяц не проживёшь. Могу сказать, что всё правильно написано и знаю до сих пор этих людей, и кстати как люди они не плохие, всегда здоровались и поздравляли на праздники и с улыбкой и спросят как дела и спасибо скажут за чистоту. Вот хоть как все могут здесь написать, что они там все проворовались и там какие-то они плохие, но ни один человек в этом доме мне ни разу высокомерно ничего не приказал. Всегда с уважением, и губернатор однажды, увидев, что я что-то тяжелое из лифта выношу помог мне. Он тоже всегда с улыбкой и поздоровается и поблагодарит. Хоть и пришлось уйти с этого дома из-за смены управляющей компании и была нервозная обстановка, но про людей живущих там могу сказать, что люди культурные и интеллигентные.

Настя
12 мар 2020 в 13:09

А я знаю, кто ещё там живет, но даже е1 до этого не докапается😜😜😜

Тортыч
12 мар 2020 в 13:17

Кадастровая стоимость бла бла, а по факту сколько они лямов по 30-40? =)
Вот что этот Новиков, что фото квартиры "черный лебедь", видно что у людей денег много (я сейчас даже не говорю о том, как они им достались), а вкуса нет. Цыганщина сплошная, головой они еще где-то в 90х находятся, все и сразу и чтоб много.

яша
12 мар 2020 в 14:03

кому это интересно вообще

Фото пользователя
12 мар 2020 в 14:09

Зачем е1 травит людей?? Итак все злые

Анон
12 мар 2020 в 14:42

По моему это реклама Контур фокуса

Фото пользователя
12 мар 2020 в 15:38

Карлсон!😅

Гостья
12 мар 2020 в 16:18

А людью искусства типа Новикова обозвали? так не тянет.....

Гость
12 мар 2020 в 16:37

Между нами, дом не очень хороший: двора вообще нет, паркинг под домом слишком мал, на все жильцов не хватает. (У певца снимали колеса с джипа, когда оставил его на улице).
Соседние дома по Никонова 6, 8 и 10 гораздо комфортнее.

Николай
12 мар 2020 в 17:25

Бедные беднеют, богатые богатеют. Всё закономерно. Сколько там нужно человек для обслуживания газовой трубы? Остальные утилизируются.

Гость
12 мар 2020 в 19:35

Ну вот, всех посчитали.
Оцифровка всех личных данных + автоматизация труда + зависимое низко профессиональное население + нефть&газ + силовики = банановая монархия

12 мар 2020 в 19:35

статья -разжигание ненависти и вражды

12 мар 2020 в 21:22

В 2006 году на практике был свидетелем как строили эти дома))) Строили реально погано))) есть квартиры где писали и какали, где перегородка из мусора и т.д. Строители перли все минвату, асбестоцементные трубы, болгарки, ломики и и тд и тп

ps получается воровали у воров))))

ежик
12 мар 2020 в 22:50

Данная статья не плохо бы смотрелась в 1918 году ,когда все национализировали в стране и в 30-х годах в кабинете НКВД у Н.Ежова,заберите все в пользу государства у них..

Гость
12 мар 2020 в 23:22

люди и так на грани без денег, а еще их богатство напоказ выставлять, чтоб мы еще больше злились

Гость
13 мар 2020 в 11:52

А комментарии то затираете, а Е1? Зачем? Не хотите правду чтобы читали? А для чего вообще это писать? В принципе люди ведь не все тупые и намёки поняты. Да Е1?

Болотников
13 мар 2020 в 12:16

С удовольствием прочитал статью об известных и успешных людях нашего города . Ведь они такие же как мы с Вами . Просто очень талантливы и трудолюбивы . Харизмотичные и одухотворенные лица хорошо гармонируют с богатой и достойной обстановкой . Так и запишем Никонова 4 .

Удивительно
13 мар 2020 в 19:03

Кто в это верит:
Так, на конец 2018 года выручка предприятия составляла 880,9 миллиона рублей (чистая прибыль — 10,6 млн рублей)

Гость
13 мар 2020 в 19:34

Спасибо e1, теперь народ перед трудоустройством смотреть будет, в какой бизнес идет, с какой выручкой-прибылью, чтобы понимать адекватность зарплат и их цветные формы.

Гость
14 мар 2020 в 02:45

Любят в чужом белье копатся

Фото пользователя
14 мар 2020 в 23:09

Эта статья из разряда, смотрите, живут уважаемые производители, поддерживающие государство товарами и услугами, но есть и приживалы, не известно за какие заслуги попавшие в сей дом )))))

Фото пользователя
15 мар 2020 в 00:10

Не, ну разве чиновники не люди?))))

92675
16 мар 2020 в 11:20

А чего сам застройщик в этом "элитном" доме жить не захотел? Или у него есть объекты поэлитнее?

Vadim
20 мар 2020 в 22:06

Дом Николая Никонова, 4 эксплуатирует разве не Управляющая компания «Оужк»?

В статье написано, что ТСЖ....