21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Старый
12 мар 2020 в 08:06

Все верно. Встречают по одежке...

Qwerty
12 мар 2020 в 08:43

Какой фотоаппарат, Телефон использовался для снимок

Козырный Джокер.
12 мар 2020 в 08:52

1. Кухня в комнату переехала?
2. натягивать резину под потолок 2.75 в хрущобе идиотизм.
3. Я профессиональный фотограф. Не снимайте на телефон. У них узкий фокус. Комната будет казаться очень маленькой,надо на длиннофокусную зеркалку.

12 мар 2020 в 08:57

Выбираешь квартиру по фото на сайте. Все очень нравится. Приходишь на просмотр и такое впечатление, что другой мир вообще. Сразу разочарование и негатив. Я, как покупатель, за реальные фото, а не приукрашенные.

12 мар 2020 в 09:03

эти "шедевры" фотограф сделал? Так лучше?😁.

Справедливый
12 мар 2020 в 09:55

Уважаемые ыксперды-риэлторы и журналисты е1...
Самая главная фотография при продаже квартиры - это скан (даже не фотография, а качественный скан) планировки с указанием квадратуры комнат, санузла и т.п.
После этого идет фото дома в выгодном ракурсе и свете.
На третьем месте - не ремонт и "пусть даже пустые" стены. А фотография чистоты и порядка. Некоторые умудряются фоткать развешанные трусы и разбросанные носки. На большинстве фото, что я видел - просто тупо бардак. Это в первую очередь говорит о халатности владельца (а значит и риск покупки у него жилья).

И только потом - уже цвет ламината и цветочков на обоях. Ибо это практически неважная информация. Обои переклеить можно. Со всем остальным могут быть проблемы.
Так что очередная безэкспертная статья.

Жека
12 мар 2020 в 10:01

Главное не фото, а торг

Гость
26 мая 2020 в 09:02

Вот задолбали эти не соответствующие действительности растянутые снимки с искаженным пространством, никакого реального представления о квартире не дают. Что толку снимать туалет, в котором не повернуться, так, чтобы он выглядел огромным? Чтобы больше народу на просмотр приходило? А придут - и вот вам картинка из серии ожидание и рельность

26 мая 2020 в 09:09

Я тоже терпеть не могу фото сверху, когда реальные размеры искажены и не понятны.
"Впечатлил" совет прятать косяки, чтобы они только после продажи вылезали.....😠 Без обмана вообще жизнь не мила что ли уже?!

Гость
26 мая 2020 в 09:25

Самое главное - планировка. Потом дом, двор, подъезд. Потом уже комнаты без бардака.

Гость
26 мая 2020 в 09:29

Первое на что смотрит покупатель это цена. Фотографии можно уже в сложившейся ситуации и не выкладывать.... - 500 тыс. от нижней цены подобной квартиры вот и все. Сейчас кто попало куда попало не переезжает. Свои едут к своим....богатые к богатым....бедные к бедным.

да придёт гость!
26 мая 2020 в 09:39

Самое главное - инженерные сети, водоснабжение, отопление, электроснабжение. Автономная котельная всегда в плюсе, это чистая и горячая вода (сразу горячая, а не после прогона пары кубометров) без всяких опрессовок и фонтанов по графикам, платежи за гвс и отопление гораздо ниже, а если и новая отдельная электроподстанция к дому, то ещё лучше.
Но бестолковые покупатели этого не понимают. Не понятно, чё они вообще понимают и чего хотят...

Фото пользователя
26 мая 2020 в 10:12

Туалет как не фоткай, все равно локтями в стену упираться будете😁

Ларион
26 мая 2020 в 10:20

...Как ужасно и убого живут люди....КОШМАР!!!😎

!!!
26 мая 2020 в 11:58

Главное правило не покупать квартиры после арендаторов!!!! Прям перед покупкой спрашивайте,сдавалась ли квартира.
Если не спросите,замучаетесь,все отмывать и делать ремонт. Или просите хорошую скидку.

Выставить фото не своей квартиры))

26 мая 2020 в 15:51

хз. мы когда выбирали, наоборот хотелось чего то семейного, уютного
И голые столы, пустые холодильники, и ванные как то отталкивали по сравнению с квартирами, где есть детские игрушки, магнитики, наклейки на зеркалах и много утвари на кухне.
Добрее как то, позитивнее

Гость
26 мая 2020 в 16:08

судя по заглавной фотке там жил антон симаков