25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Фото пользователя
13 мар 2020 в 13:48

Остаётся что.
Правильно.
Аплодировать стоя и готовиться к голосованию на продление сроков ☀️ликого.

Ваня
13 мар 2020 в 14:00

Ребята пока не поздно набирайте максимум кредитов,продавайте имущество и сваливайте из страны! Если сейчас не сделаете будете жалеть всю жизнь.

Гость
13 мар 2020 в 12:54

Охерели уже , последние трусы с людей стягивают

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2020 в 14:19

У нас не банки, а жадные ростовщики. Банки на Западе, а в России одни хапуги. Дерут за ипотеку 100% стоимости квартиры.

ОТВЕТИТЬ
пропутинские настроения
13 мар 2020 в 14:16

Пассивный и молчаливый народ должен страдать и молчать дальше, пока его пастух хапает полные карманы!

Гоша
13 мар 2020 в 15:12

Владимир Путин получается обманул? Он говорил же дороже доллар, больше рублей и экономика в гору попрет.

ОТВЕТИТЬ
Джон
13 мар 2020 в 13:11

Норм. Жду повышения процентов по вкладам рублевым. Как раз скоро закончится действие.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 мар 2020 в 13:57

Процент по ипотеке поднимут, а по вкладам навряд ли.

Врач
13 мар 2020 в 14:08

Логика на кладбище!

Tpynuk Dy6oва
13 мар 2020 в 14:20

Не долго музыка играла...

Андрей
13 мар 2020 в 15:12

Маржа с ипотеки 100% это очень дёшево. Реально за 30 лет ипотеки люди отдадут цену семи квартир, а это маржа 600% (ипотека под 15% годовых в Сбербанке).

гриша
13 мар 2020 в 17:27

ну отлично. меньше областников понаедет, меньше муравейников настроят.

Фото пользователя
13 мар 2020 в 13:00

Пока и без того невысокая ставка рефинансирования в США падает, чтобы привлекать кредитные средства в бизнес, как следствие, фиатные средства переходили в вид в товаров и услуг, тем самым защищаясь от падения, на просторах Родины под чутким руководством Надоевшего единственный способ сберечь накопления - вложиться в иностранный капитал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 14:02

логика где?

Фото пользователя
13 мар 2020 в 14:17

они хотят добить издыхающую экономику и объявить монархию. всё делается именно для этого, судя по всему.

Александр
13 мар 2020 в 16:50

Нет лживым поправкам, долой несменяемость власти

Александр
13 мар 2020 в 18:39

Зачем стране воры во власти

Гость
14 мар 2020 в 00:29

Да и бенз поднимите и жкх поднимите... Давайте поднимайте. Мало нам. Как будто на вас только действует кризис. Как же это уже надоело. Скоро 22 апреля, думаю будет жарко) народ устал уже от вас

Людмила
13 мар 2020 в 16:36

Къёхен, вы такой молодце! Что значит хорошо, что подняли?? Ипотека в России итак неоправданно завышена, и ставки по депозитам не поднимут следом- и не мечтайте.

13 мар 2020 в 18:17

Хорошо, что мы все оформили заранее

13 мар 2020 в 18:53

может меньше будут строить этих бетонных халуп на каждом свободном клочке земли.

Сергей
13 мар 2020 в 23:50

Все таки мы зависим от нефти а не от золота или золотовалютных резервов
Золотом надо чтобы рассчитывались с нами и все!

Гуров
14 мар 2020 в 01:34

Да по барабану. Скоро все это и так обвалится

Александр
14 мар 2020 в 18:22

Ставки по депозитам и вкладам повышены не будут.

13 мар 2020 в 13:04

Очень хорошо, что подняли ставки по ипотеке. Можно ожидать, что следом поднимутся ставки по депозитам. А то совсем уже упали, не интересно стало деньги в банк нести.

ОТВЕТИТЬ

Новость высосали из пальца!!!💩

ОТВЕТИТЬ
utrif@mail.ru
13 мар 2020 в 14:43

Кто хотел, тот купил. Уже давно ипотечные кредиты народ не берет. Вот и проценты падали. Теперь продажи встанут вовсе.

Гость
13 мар 2020 в 18:28

Правильно поступают. Законы экономики никто не отменял.

Гость
13 мар 2020 в 18:50

В декабре будет прямая линия. Если удастся дозвониться, то можно пожаловаться тому, кого нельзя называть.

Loading...