E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость «Нас встретили как родных!»: уральцы поделились первыми впечатлениями от переезда в новый дом

«Нас встретили как родных!»: уральцы поделились первыми впечатлениями от переезда в новый дом

Они уже успели побывать на дворовом празднике

Жители «Миллениума» отмечают дворовой праздник

Минувшие праздники — 23 Февраля и 8 Марта — жители жилого комплекса «Миллениум» на Юго-Западе отметили не только в узком семейном кругу. Для них был организован праздник двора, приуроченный ко Дню Защитника Отечества и Международному Женскому Дню. Мамы и папы, бабушки и дедушки, малыши и подростки собрались вместе, чтобы поздравить другу друга и просто провести время весело и интересно.

Добрая традиция дворовых праздников была заведена первыми жителями «Миллениума». В этом году к ним присоединились новые соседи из недавно сданных секций 5В и 5Г.

— «Мы переехали в «Миллениум» из другого района, жили в девятиэтажке около трёх лет, но соседей практически не знали, с кем-то встречались в подъезде, здоровались, а дружить — ни с кем не дружили. Сейчас мы попали как будто в другое измерение. Здесь очень приветливые люди, какая-то добрая атмосфера, ребёнок уже нашёл друзей. Конечно, никаких праздников двора раньше у нас не было, хочется поблагодарить организаторов за эту инициативу, эмоции и настроение. Нас приняли как родных. Это действительно круто!» — поделилась новая жительница ЖК «Миллениум» Наталья.

Когда уральцы выбирают строящуюся квартиру, они уже знают, какой будет планировка будущей квартиры, имеют представление об отделке и хотя бы на рендерах могут оценить внешний вид дома, подъезда или двора.

А вот выбирать соседей им не приходится. Добрососедство — пожалуй, одна из главных особенностей ЖК «Миллениум», которую признают и давно живущие здесь и новосёлы.

— У нас много говорят про добрососедство, но по факту хорошие соседи встречаются редко» — говорит ещё один новый житель «Миллениума» Николай. — Нам в этом плане очень повезло: люди подобрались порядочные, это даже по детям заметно, как ведут себя на площадке, в какие игры играют. Праздники — тоже дело хорошее, это объединяет, иначе как бы я ещё познакомился с соседями из дома напротив?

Покупая квартиру в «Миллениуме», уральцы приобретают действительно очень комфортное окружение. Это и люди, которые здесь уже живут, и условия, которые созданы застройщиком, и инфраструктура, которой располагает Юго-Западный район. Комплекс расположен всего в 15-ти минутах езды от Центра, но здесь совсем нет ощущения, что ты живёшь в мегаполисе. Никакой суеты, городского шума и смога, при этом всё необходимое под рукой.

Записаться на экскурсию в «Миллениум» вы можете по телефону отдела продаж +7 343 222 000 3.

Отдел продаж ЖК «Миллениум»:

Телефон: +7 (343) 222–000–3

ЖК «Миллениум» в социальных сетях:

«ВКонтакте»: vk.com/milleniumekb

*Площадь квартир указана с учетом летних помещений с коэффициентом 1.

Ипотеку на квартиры предоставляют: Сбербанк (ПАО), Банк ВТБ (ПАО), ДОМ РФ (АО).

Предложение ограничено и не является публичной офертой. Рассрочка предоставляется застройщиком ООО «Корпорация «Ваш Дом».

Продажи квартир осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». Проектная декларация размещена на сайте https://millenium-ekb.ru/dokumenty/.

Застройщик ООО «Корпорация «Ваш Дом».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления