31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

!!!
14 мар 2020 в 12:22

Вот прям,как у моего соседа сверху, у него есть только отопление,а так сантехники нет,и вместо унитаза канализационная труба. Когда сосед ссыт в ведро мы слышим из любой точки квартиры. Посуду тоже моет в тазике. И это притом,что квартира изначально была благоустроенная. Так что есть любители по старинке ходить на ведро и мыть посуду в тазу,так что покупатели всегда найдутся.

Иван Сусанин
14 мар 2020 в 12:29

Камнерез говорите А в доме золотишка лямов на сто в стенах замазано !???
Как вам такое А теперь кто больше Номер 5 десять лямов номер 7 двадцать пять
Хозя не сколько головой не думал слух - байку пустил и квартира по боле глядишь!!!

Гришка
14 мар 2020 в 18:23

Да как так-то??? Жилой статус у нежилого ПОМЕЩЕНИЯ???!!! Подвох в документах. Тут в коллективном саду дом хотел сделать жилым, дак столько инстанций оббежал! Вода, туалет, материал стен, высота потолков, отопление, электричество, всё должно быть, А ТУТ КОРОБКА, А НЕ ЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ!

Гость
14 мар 2020 в 18:54

Посуду мою в тазике, зато езжу на кредитном "тазике")

Куплю хату в центре
14 мар 2020 в 22:15

Нет сорира, можно собрать дерьмомёт. Умываться можно в луже.

rigal
14 мар 2020 в 22:17

А что обязательно как жилье покупать, у кого деньги есть тот может и для каких то иных целей купить, и биотуалет можно поставить и с водой чегой нито замутить.

Соседка
14 мар 2020 в 22:35

Так себе покупка..придется нести все расходы по его содержанию, включая капитальный ремонт, причем в обязательном порядке и в размере, который назначит местная администрация (то есть, по устраивающему ее проекту)

Соседка
14 мар 2020 в 23:03

там еще две таких же "квартиры" рядом, алкаши в них живут, иди уже нет. Коридор в ужасном состоянии, лестница с первого этажа деревянная, полуразвалившаяся, в общем фото комнаты это просто евроремонт, в сравнении с тем, что за дверью..