7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Вася Пупкин
16 мар 2020 в 14:13

Что бы его продать, нужно его легализовать (оформит официально), а этого не может случиться априори.
"Суслика видишь?
-Нет, не вижу!
А он есть!"(с)

16 мар 2020 в 14:48

в этот доме хоть один кирпич куплен на честно заработанные деньги?

16 мар 2020 в 14:58

Левитана 190 ВСЕ постройки зарегистрированы ! Смотрите данные в росреестре.

маргинал
16 мар 2020 в 15:41

ковры нарики притащили за дозу когда то в 90е

Ильнар
16 мар 2020 в 15:47

Отдайте мне. Детей много))

Петя Фантиков
16 мар 2020 в 15:47

На кровушке пацанов и слезах матерей этот домик строился.

16 мар 2020 в 16:22

Судя по схеме должны снести Дом науки и техники и за ним построенные недавно дома

Евгений
16 мар 2020 в 16:40

На первой картинке, можно разглядеть хозяйку Розу

depmen
16 мар 2020 в 17:04

Велика Россия а строит негде.

Гость
16 мар 2020 в 17:10

цыганский наркобарон живёт )))

Гость
16 мар 2020 в 17:38

Логичнее его переделать под детский садик в рамках проекта планировки или медучреждение

Тупицын
16 мар 2020 в 19:02

Очень красивые батареи в спальне. У нас на авто мойке такие же.

Гость
16 мар 2020 в 19:05

Напопрошайничали?! Или на наркоте заработали? Гнать эту нечисть!!!

Гость
16 мар 2020 в 19:24

а зачем сносить когда можно такую красоту переделать в магазин или дет сад

Серж
16 мар 2020 в 19:28

Сносить все избушки,а то получается кому-то можно строить незаконные постройки,банчить наркотой и на этиже бабки строить особняки,гонять на шикарных тачках и неплатить налоги.

123
16 мар 2020 в 19:40

С снаружи шикарно а внутри Гумно какоето

Гость
16 мар 2020 в 19:52

Для того и выставили на продажу, чтобы определить цену для торгов.

Гость
16 мар 2020 в 20:54

Кому они его теперь продадут, после вашего рассказа про снос посёлка?

Олег
16 мар 2020 в 21:03

Дом без вкуса в нем морг можно сделать.

Генадий
17 мар 2020 в 00:23

Дом барыги

17 мар 2020 в 08:53

Все равно лучше гавнотермитника в 30этажей! Люди! Боритесь за свои участки!За место под солнцем,в буквальном смысле!!

Пупсик
17 мар 2020 в 09:49

Нужно признать дом памятником, это же символ эпохи. Музей можно сделать.

Гость
17 мар 2020 в 09:50

Настоящие "барыги"-это застройщики, уничтожающее инфраструктуру города. Вот снег сошёл и ни одной дороги, ни в одном районе нормальной нет. Они своими муравейниками увеличивают нагрузки; на дороги так как в каждой семье автомобиль, на детские сады, на больницы, на экологию так как увеличивают загазованность в городе. За все эти удовольствия еще и получают 20% от построенного, из бюджета, красота. Почему-то мелким предпринимателям не оплачивают 20% из бюджета от их оборота? Видимо живут богато.

Таня
17 мар 2020 в 10:13

Ломать не строить. 😳

Lexx1970
17 мар 2020 в 10:27

Я уверен, что он построен с нарушениями. Потому и продают, что знают- по закону они не получат за него ни копейки.