25 февраля четверг
СЕЙЧАС -21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Егор
16 мар 2020 в 16:38

У народа спросим)))) Хоть когда то что то спрашивали...

ОТВЕТИТЬ
Елена
16 мар 2020 в 16:39

Только садик, неужели на примере других городов не понятно, что точечная застройка в большинстве случаев - это тупик, тем более уже в сложившемся городском ландшафте

Мисато
16 мар 2020 в 16:45

да нахрен там не впёрлось это жилое строительство

Кейн
16 мар 2020 в 16:46

А давайте опрос проведём! Учитывая обстоятельства лучше в онлайн режиме

Маруся голд
16 мар 2020 в 16:47

А там есть садики рядом? Я пока поддерживаю власти. Где детям то сидеть ??

просточеловек
16 мар 2020 в 16:51

К черту всю точечную застройку! Сохраните детский сад! Хватит уродовать наш город этими бетонными сараями!

Да как
16 мар 2020 в 16:54

он оказался в частной собственности?! Прихватизация?! Так отменяйте к чертям все результаты прихватизации, видно же, что не могут распоряжаться во благо людей.

Фото пользователя
16 мар 2020 в 16:54

правительство хочет увеличить население,поддерживая рождаемость, а куда потом детей водить? если у нас садики отберут-разрушат? считаю ДОЛЖЕН БЫТЬ,ТАМ,ГДЕ И СТОИТ ПО СЕЙ ДЕНЬ!

гриша
16 мар 2020 в 17:13

нет новым стройком в черте города ! никаким !

Гость
16 мар 2020 в 17:28

Детский сад-школа Согласие - какое было замечательное время, когда дочь ходила сюда.
А потом началось - делили, чего-то переделывали, о детях никто не подумал...
Теперь нас будут убеждать, что точечная застройка в этом месте - красота. А я езжу по Шейнкмана в сторону Большакова, смотрю на "большую архитектуру" точечного жилого дома, возводимого Астрой, и хочется фотографию этого убожества разослать по всему свету, как пример чего делать безвкусица. Такая же точечная застройка на Ботанике, той же Астрой возводимая, и желания те же.

Думаю, что кого надо уже купили по участку на Ясной

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2020 в 18:03

Сносите в связи с короновирусом там ползающим)))

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
16 мар 2020 в 19:10

В этом квартале один садик для обычных детей, а 2 для детей инвалидов. А домов сколько? И этот садик (бывший) очень нужен, а его когда-то город продал, так если есть возможность верните-выкупите. Здесь ведь нужен ремонт, а строительство с нуля, что дороже и дольше.

Ольга
16 мар 2020 в 20:07

Готовый хороший детский сад, деткам очень удобно. А место для жилых домов - ищите и найдёте - свободная земля есть; нет, мы будем заниматься сносом

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 09:34

Еще еще высоток, да повыше.

Алексей
17 мар 2020 в 14:31

Что значит забрать? Мерия продала ему участок, сейчас пусть выкупает? Или меняет на равнозначный по местоположению и существующей цены. А то так любое строение и частный дом можно придти и забрать под каким нибудь предлогом

Loading...