5 июня пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Аркаша
17 мар 2020 в 12:21

Отличная гостиница получится, с великолепным видом на кладбище))😜 Можно будет прогуляться и посмотреть на памятники - монументы лидеров уралмашевского ОПГ.😎

Умник
17 мар 2020 в 12:30

На месте бывшего лютеранского кладбища - напротив Михайловского стоят же новые дома - и ничего. Это новостройки в переулке Шадринском. Причём ценники неслабые на квартиры.

Юрист с 35 летним стажем
17 мар 2020 в 12:34

Участок купит компания Асто групп во главе с Вячеславом Трапезниковым он не чурается строить с кладбищем жилые дома ( пример его дом Репин парк с широкореченским и дом возле ивановского кладбища на Московской горке) эта компания руководствуется народной мудростью - у кладбища жить значит быть богатым

Гость
17 мар 2020 в 12:37

микрорайон светлый тоже у кладбища

Иван
17 мар 2020 в 12:46

На картинке видно, что кладбище находится через лесок и дорогу от застройки, это не «рядом». Есть а городе дома куда намного ближе к могилам

Бугагашка
17 мар 2020 в 12:56

А вы вкурсе вообще, что здание между участком и кладбищем (ка картинке) вообще строили под детский садик ))))) это не шутка

Яша
17 мар 2020 в 12:58

УГМК строит Нагорный прямо на кладбище (место на котором в своё время поставили Уралкабель это церковь и некогда старейшее в Екб кладбище) и всё ок, а здесь просто рядом и сразу подача материала такая словно на могилах прямо собираются возводить дома. Некрасиво смотрится.

Роберт
17 мар 2020 в 13:11

Ньюхрущевкам там и место.

Андрей
17 мар 2020 в 13:16

Тема незаконной застройки санитарно-защитной зоны действующего Широкореченского кладбища II класса опасности, мной расписана во всех красках вдоль и поперек. К сожаленью коррупция в органах власти и надзора победила... Кому интересно, просто наберите в поисковике "Навигатор для надзора BORODA(C)" и почитайте как все делается

странник
17 мар 2020 в 14:06

удивляют люди, которые покупают эти квартиры. А вот КТО распродает земли, кто вдруг стал их хозяином?Вы посмотрите, все сельхоз земли вокруг города вдруг стали ЧЬИМИ -ТО. А это черноземы, земля - кормилица города, продовольственная безопасность кого - то волнует вообще?Чем заняты министерства сельского х-ва?

17 мар 2020 в 14:14

не рядом, а через дорогу

Гость
17 мар 2020 в 14:49

Это где магазинчик стоял,там своё хозяйство было ,вроде "сосновский" ? так это вообще далеко от кладбища. И в советское время,строили так,пример ул. Софьи Перовской ,окна на кладбище старое)) В детстве бегали смотреть черепа,когда линию трамвайную тянули по ул.Белореченская , Пол кладбища отрезали Ивановского.

сосед
17 мар 2020 в 14:56

зато соседи хорошие и никогда не уедут, гулять лучше парка и строить не надо

Гость
17 мар 2020 в 15:05

заразная статейку конкурентов, еврейский е1 деньгами не брезгует..

Фото пользователя
17 мар 2020 в 15:43

Насать мне на кладбище. Сосны оставьте в покое! Природоохранная прокуратура распущена по домам из-за эпидемии ковида?

Гость
17 мар 2020 в 15:45

А потом во вкус войдут как это бывает и на кладбище построят чего-нибудь

Гость
17 мар 2020 в 15:50

ТАМ ЖЕ могилы свежие...война была недавно и немцы недалеко лежат ....

Женя
17 мар 2020 в 16:29

На Изоплите так же поставили коттеджи с видом на Изоплитское кладбище с нарушением всех норм. Когда жители возмутились, то власти просто кладбище закрыли для захоронений, хотя места еще огороженного дофига.

Фото пользователя
17 мар 2020 в 18:05

отделка квартир габбро и мрамором?

Гость
17 мар 2020 в 21:28

Круто! Продавайте сразу на кладбище! Люди за деньги готовы мать продать. Замучили уже!

Гость
17 мар 2020 в 21:31

За деньги Жопу продадут.