21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Меконий
18 мар 2020 в 12:16

Мой проект 75 см.

Ольга
18 мар 2020 в 12:17

зеленую зону делать там нужно. там всегда дети катались с горки и гуляли . а не дома строить

Гость
18 мар 2020 в 12:21

И так город изуродован весь сараями . Они очередные ляпают

Ни в коем случае нельзя там разрешать строить, лучше парк увеличить за счет этого места. Вообще пора принять закон, запрещающий стройку в центре, если это повлечет уменьшение зеленых зон.

Гость
18 мар 2020 в 12:33

щас пол парка вырубит под строительство этого уютного сарая

18 мар 2020 в 12:53

Это жуть. Работаю в офиснике рядом с этим местом. Здесь и сейчас не протолкнуться от автомобилей сотрудников и посетителей, а что будет, если ещё и жители начнут парковаться?!

гость
18 мар 2020 в 12:55

Совсем оборзели !!!

Гость
18 мар 2020 в 13:26

Тупые и алчные упыри, за копейку удавятся

Епурк
18 мар 2020 в 13:37

Какие лошары дороже 3 лямов колупаевки в городе-дно берут? Колхоз же приговорили, еще чуть-чуть и в епурке на лошадях в галошах начнут колхозники ездить

Иван Сусанин
18 мар 2020 в 14:15

А построить выше чем высоцкий слабо

Гость
18 мар 2020 в 14:23

На фиг он там нужен? Интересно, как нас назовут после очередных протестов? Городом самого сатаны? )

Гость
18 мар 2020 в 16:00

Ничего святого у городской власти. Деньги - их бог. Коррупционная составляющая у этого разрешения на строительство налицо.

Гость
18 мар 2020 в 16:00

пропала метеогорка

яков
18 мар 2020 в 16:11

Нужно расширить зелёную зону - и больше ничего не надо. А стройку можно на любом пустыре сделать, который свободен.

Гость
18 мар 2020 в 16:26

Недалеко есть заброшенный, горевший дом по адресу: Бажова, 219. Лучше на его месте дом построить. Страшно смотреть на него уже. А метеогорку давно пора облагородить, а не дома там строить.

Аркадий Андреич
18 мар 2020 в 16:46

там еще гей клуб есть для полноты картины))😂

Макс
18 мар 2020 в 19:20

Зачем там строить? понятно что при строительстве и эксплуатации дома от парка мало что останется

старожил
19 мар 2020 в 00:02

Городские власти! Вы в своём уме? Или все наши «мэры» принимают клятву «уничтожить историю города любой ценой»?

Призываю:

1. Признать парк историческим местом, охраняемым при и от любой власти.
Закрепить положение в основном Законе города
2. Границы парка в квадрате «ул.Нар.Воли-ул.Мичурина-ул.Декабристов-«Оровайские казармы» утвердить "навечно".
Ограничить территорию, занимаемую метеослужбой, без права увеличения её площади
3. В границах парка запретить всякое (тем более, капитальное) строительство, кроме объектов культурного отдыха. По периметру парка поставить высокохудожественную ограду (гранит, ажурная ковка)
4. В течение ближайших 2-3 лет ликвидировать все объекты на территории парка, не имеющие непосредственного отношения к инфраструктуре парка и метеослужбе
5. Переименовать парк. Он должен называться «Обсерваторская горка»
6. Рассмотреть вопрос о включении парка в «Музей истории Екатеринбурга» и создания в зоне обзорной площадки соответствующей экспозиции

Я не сторонник «активистов аллеи у пруда», но на защиту «метеогорки» готов выйти, как на защиту Родины

Николай
23 мар 2020 в 17:58

Высотка, когда же уже угомоняться и будут строить парки и скверы?!
Расскажите, где купить биотуалет? Нашли сайт Биоэкосистемы, https://bioecosystems.ru/moscow/new-toilet-econom.html Напишите, кто-то сотрудничал с данной фирмой?