6 июня суббота
СЕЙЧАС +24°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Антон
19 мар 2020 в 11:44

Причина в том, что фиг найдешь подрядчика нормального. А нужен такой, который гарантию на ремонт дорог даст

Плюшевый медведь
19 мар 2020 в 11:44

Ну так время до конца марта еще есть, все сделают как надо.

Потапыч
19 мар 2020 в 11:45

Объект серьёзный, спешка к чему? Вам обозначил мэр сроки и контракты подпишут сейчас. Под контролем всё.

Фото пользователя
19 мар 2020 в 11:46

Сами же придумали систему госзакупок с их сроками, которые никак не перепрыгнешь, теперь не успевают, может и исполнитель уже есть, но при этом сроки между проведением закупки и заключением договора никак не обойти

Гость
19 мар 2020 в 11:47

А есть исполнители-то? Кто заявился, хочется, чтобы ставили много требований, абы кто не нужен, но при этом такого еще и найти надо

жора
19 мар 2020 в 11:50

что если их посадить ?

19 мар 2020 в 11:53

Вообще не должны закосячить. Это же в интересах всех нас

Жень Шень
19 мар 2020 в 11:54

Раньше было проще, пока этих сроков не ставили. А теперь вертятся, чтобы вче соблюсти и не выйти за рамки. Иногда прям перегибают

Гость
19 мар 2020 в 11:59

Страна в анусе а чинуши выделенные деньги освоить не могут. Им говорят конкурс до конца МАРТА провести, иначе выделенные средства заберем, ответ порожает да конечно в первых числах АПРЕЛЯ проведем! Это как расценивать? Идиотизм?!?или со слухом что то?

19 мар 2020 в 12:02

Я полагаю, что если нужно все сделать в марте, а высокинский говорит, что сделает в первых числах апреля, значит ему поставлена задача просохатить конкурс...

Эгегей
19 мар 2020 в 13:31

Ни один человек ещё не умер от коронавируса в России, а уже паника как будто завтра конец света 😂😂😂

Эгегей
19 мар 2020 в 13:41

Помню академический ещё толком не начали строить но уже в центре поля таджики отхрохали церковь😂😂😂
На по три храма в день есть деньги, а для детей нет хотя детсады и школы тоже сейчас платные , прибыль приносят хозяевам...

Гость
19 мар 2020 в 14:32

Как всякие олимпиады-универсиады - они в первых рядах. А как что-нибудь социально важное - так сразу "контракт сорвался бла-бла".