E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

725мм 94%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Недвижимость К концу года на новом ВИЗе достроят третью очередь известного жилого комплекса «Янтарная долина»

К концу года на новом ВИЗе достроят третью очередь известного жилого комплекса «Янтарная долина»

Застройщик гарантирует весомый набор преимуществ за разумную цену

Расположение комплекса по-настоящему уникально

В 2018 году компания «Стройтэк» ввела в эксплуатацию первый дом ЖК «Янтарная долина», обеспечив микрорайон нового ВИЗа современным комфортным жильем. Уже сегодня проект представляет собой гармоничный квартал, ставший новым домом для сотен счастливых семей.

Расположение комплекса по-настоящему уникально: под рукой — обустроенный Верх-Исетский пляж, до центра всего 15 минут! Жители могут проводить больше времени на свежем воздухе, сохраняя активный городской образ жизни.

Рядом с домом есть остановки общественного транспорта с маршрутами, которые охватывают центр города и соединяют микрорайон с южной и северной частью Екатеринбурга. Неподалеку находится крупнейшее торговое пространство области — ТРЦ «Мега» и гипермаркеты ИКЕА, ОБИ, «Ашан» и Metro.

ЖК «Янтарная долина» находится в окружении природных зон с живописными видами на крупнейшее водохранилище Екатеринбурга

Обустройство комплекса сочетает в себе прогрессивный дизайн и функциональность. Просторный двор разделен на несколько самостоятельных зон, оформленных в общем стиле. Территорию украсят зеленые насаждения — растения, кустарники и деревья.

Входы в подъезды расположены на одном уровне с землей: жители не будут испытывать неудобств, передвигаясь по территории с детскими колясками. Для их хранения на первом этаже в III очереди обустроят колясочные.

В ЖК «Янтарная долина» каждый сможет найти квартиру по душе. Планировки предусматривают решения для разных семей. Среди них и уютные студии, и однушки с большими комнатами, и двухкомнатные квартиры с кухнями-столовыми.

Все квартиры сдаются с отделкой под ключ, которой застройщик уделяет особое внимание. На входе установят надежные сейф-двери, сохраняющие тепло и защищающие от шума. Дополнительную шумоизоляцию обеспечат пол, покрытый износостойким ламинатом, и двухкамерные стеклопакеты с защитой от любых внешних звуков.

В каждой квартире установят практичные межкомнатные двери. За приятный интерьер отвечают плотные виниловые обои на флизелиновой основе, выдерживающие неоднократное перекрашивание, и аккуратные натяжные потолки. Скрытая прокладка отопления с отсутствием видимых стояков также значительно улучшает внешний вид.

Сегодня действует особое предложение от застройщика: при внесении 300 000 рублей по договору бронирования оставшуюся часть суммы можно внести только в I квартале 2021 года! Без наценок и переплат.

Узнать подробности можно в отделе продаж застройщика:

Екатеринбург, ул. Сурикова, 53,
+7 (343) 312-67-17,
www.stroytek-ek.ru

Застройщик: Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования Свердловской области «Уральский радиотехнический колледж им. А. С. Попова»

Статья носит информационный характер. Продажи в рекламируемом объекте не осуществляются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления