5 июня пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Дизайнер
24 мар 2020 в 09:49

Нам опять на кофейной гуще предлагают гадать? Или тут в комментах администрация отвечать будет?

Фото пользователя
24 мар 2020 в 09:49

Насколько оно добротное. Снаружи и каркас да, а внутри все уже старое. Это все менять надо. Выйдет как строительство нового

Милая Мила
24 мар 2020 в 09:51

Построят на этом месте что нибудь полезное, заброшенные здания это рассадник бомжей и наркоманов, от них надо избавляться.

Гостья
24 мар 2020 в 09:51

Что делать с этой информацией?! Начали сносить заброшенную школу. Дальше-то что?!

Гость
24 мар 2020 в 09:51

ну наконец то,налоел этот пустырь с заборами предлагаю построить там мечеть для мусульман,места там полно

Крапива
24 мар 2020 в 09:52

Добротное, слово то какое подобрали, в любом случае оно никому не нужно, так что не жалко, что снесут.

Гость
24 мар 2020 в 09:53

Надо было общественнику его забрать и достроить, раз прикепел к нему

Дело
24 мар 2020 в 09:55

Школу рядом с тц оставлять, будет вешалка для родителей

Гость
24 мар 2020 в 10:02

В каком месте оно добротное? Ходили туда из своей школы на занятия еще в 1998, уже тогда это была еще та развалина. Может, еще снесенная 40-я гимназия была добротная? Там же чихнуть страшно было: вдруг рассыплется.

Гость
24 мар 2020 в 10:22

А здание признано непригодным? Архитектурная ценность незначительна (видно, что добротное здание)? Почему его сносят? Непонятно. Вроде нехватка школ, всё строят-не построят новые и первых классов по 10, а тут сносят??? Объясните, где логика??? 😳

Фото пользователя
24 мар 2020 в 10:23

На месте 41 школы сейчас стоят новенький огромненький дом... какая школа? Нам нужно больше домов, лучше этажей по 200 и самое главное окна в окна.
Остановите строительство домов! Школ, больниц нет, садов нет!

Для города позор
24 мар 2020 в 10:46

Заброшенная и снесенная телебашня , больница скорой помощи (вообще за это наказать надо), школы (особенно на окраинах), очень многие поликлиники и больницы (в них надо ходить чинушам, быстрее порядок наведут). Как всегда все очень избирательно делают. С жилой застройкой в городе катастрофа. Строят будто для людей, которые не будут рожать, учиться и лечиться.

Козлищев
24 мар 2020 в 10:51

Люблю сносить памятники архитектуры 😁

HariusHek
24 мар 2020 в 11:10

Стояло типовое здание школы 15 лет заброшенным и никого не волновало, никому ничего не надо было, а тут сразу мечеть, школа, больница и детский сад позарез нужны стали.

Ыъъ
24 мар 2020 в 11:11

В России снесли 20.000 школ за последние годы и строят по три храма в день☝
Походу учиться и лечится народ будет в церкви😂😂😂

Ыъъ
24 мар 2020 в 11:14

Походу детей придётся отправлять учится в Гейропу за детьми чиновников😁😁😁

Гость
24 мар 2020 в 11:25

Ходили туда в 90-х из школы №62 на занятия по информатике. В 2015 там же заканчивал автошколу, был свой неплохой автодром. Жалко, что сносят, нужно было отреставрировать и открыть там музей\банк\офисник; но не сносить, оно же красивое.

Гость
24 мар 2020 в 11:39

На месте 41 давно уже жк строят. Как всегда всех наобманули

сталкер
24 мар 2020 в 12:01

"Что появится на месте школы, пока непонятно". Как что ? Очередная платная автостоянка. Кстати, этот торговый центр практически пустой. Хоть как то заполнен только второй и третий этаж. Все там не более пяти магазинов, три из которых крупные. Остальные помещения простаивают. А раньше на этом месте был "Парковый" рынок, где жизнь кипела.

Гость
24 мар 2020 в 12:07

Вот и снесли нашу шарагу...

правдоруб
24 мар 2020 в 12:09

В 80-тые ходил туда на УПК специальность автодело. Обучали еще на кучу специальностей. Нас там обучали со всех школ Октябрьского района. Много новых знакомств. Даже дискотеки там проводили. До сих пор вспоминаю с удовольствием.

Гость
24 мар 2020 в 12:52

очередную торгашку построили, вот и мешает опять

RimWorld
24 мар 2020 в 13:49

Воткнут человейник на 100500 квартир

анна
24 мар 2020 в 14:05

красивое здание. Так надоели эти одноликие торговые центры и многоэтажки. Не спорю, старое здание, и , возможно, его восстанавливать слишком дорого. НО.... хочется, чтобы в городе было уютно. Разве стоящее сзади здание максидома приносит уют? Это ж гробина какая-то. Кто его проектировал? ужас просто.

24 мар 2020 в 15:13

Мы в эту школу ходили голосовать на избирательный участок несколько лет назад, все перекрытия были аварийными. Господин Москвин изрядный балабол.

Гость
24 мар 2020 в 16:48

Не стройте еще один максидом!

гоша
24 мар 2020 в 20:15

мы это ценим как наше прошлое . а им это не надо.стереть и чбы не чего не напоминало нам о прошлом у них своя жизнь.наше прошлое и память им не нужна.