17 января понедельник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Гость
24 мар 2020 в 15:11

Да школ то у нас в достатке. Крушить не строить

Фото пользователя
24 мар 2020 в 15:12

Всё похерили, что созидал товарищ Брежнев.

Фото пользователя
24 мар 2020 в 15:13

Я где-то слышала что эти летающие дроны запретили. Однако куда ни глянь везде используют 🤷‍♀️

Ментос
24 мар 2020 в 15:14

Она же столько заброшена была, там никто кроме нарков не ошивался. Логично, что ее снесли. Проще новую поставить

Игорь
24 мар 2020 в 15:33

Вот комментаторы хотят видимо что бы школа была в аварийном здании??? Сносят и слава Богу, прошла пора Ельцинского скотообразия когда потолки в школах обваливались.

Фото пользователя
24 мар 2020 в 15:09

Один экскаватор справляется легко, то понятно в каком ужасном состоянии стоит здание, стоит подтолкнуть, уже само рушится.

Гость
24 мар 2020 в 15:13

Как быстро работают. Прям как китайцы 🤣🤣🤣

Ландыш
24 мар 2020 в 15:13

Получается мы уже скоро узнаем, что будут стоить на этом месте или это известно и я пропустил эту информацию 🤔

Габбар
24 мар 2020 в 15:16

Достаточно быстро сносят. Только утром начали. Ещё бы так быстро новую построили

Серёга
24 мар 2020 в 15:15

Там вся работа не в крушении, а в вывозе мусора. Его не меньше месяца убирать будут

Река
24 мар 2020 в 15:18

Неужели кто то ещё надеялся на то, что ее будут восстанавливать? Она была разрушена уже, дешевле новую построить

Фото пользователя
24 мар 2020 в 15:17

Школа стояла давно, никто внимание не обращал. Как сносить начали, сразу и дроны появились

Гость
24 мар 2020 в 15:20

Есть что-то интересное в разрушении

Анна
24 мар 2020 в 15:32

Я бы офигела, если еще на нее точнее на восстановление впулили бы бабки. Это сколько лямов то надо было

Гость
24 мар 2020 в 15:37

очередную убогую высотку втюхают..а могли бы зрам или мечеть для разнообразия ланшафта

Гость
24 мар 2020 в 15:41

Ровно 2 года прошло после сноса телебашни!

Гость
24 мар 2020 в 16:07

Вместо школы №222 построят новую на этом же месте (раз уж эта была в аварийном состоянии)? Или, судя по фото, там удачно впишется автостоянка перед ТЦ, в данный момент? (что-то мне подсказывает, что второй вариант вероятнее всего) 😞

Гость
24 мар 2020 в 16:33

Эх, жалко я туда на УПК ходил

отр
24 мар 2020 в 17:45

Снесли школу значит стройте новую че думать то совсем мозгов нет!

123
25 мар 2020 в 09:04

Вот почему на месте старой школы нельзя построить новую школу??!!

anjey1960
25 мар 2020 в 11:45

Жилые дома,которые просто разваливаются,аварийным жильём не признают! А добротное здание,да ещё отдельно стоящее(какая опасность для горожан?)в лёгкую!!! Чудеса!!!!!

Руслан
25 мар 2020 в 13:39

Сквер туда пожалуйста определите, будьте так любезны, район то парковый.

Прохожий
24 мар 2020 в 15:10

Правильно грамите школу ,а то жить негде .
А в школу с вечера на запись будем места занимать

Ласковый кот
24 мар 2020 в 15:11

Такими темпами уже завтра не будет старой школы, останется только обломки вывести и очистить территорию.