22 января пятница
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Фото пользователя
26 мар 2020 в 06:32

Лакомый кусок земли ,в который можно безнаказанно воткнуть 40этажный конец.

ОТВЕТИТЬ
Еклмн
26 мар 2020 в 06:54

Огородите гетто забором.

Гость
26 мар 2020 в 07:06

Кому шум помешал? Давно уже все выехали ) и цена маловата, тем более 4 метровый

Гость
26 мар 2020 в 08:02

Ладно бездомные. Около этого здания постоянно тусуются дети, бегают по этажам. Прокуратура по обращению уже делала предписание администрации Орджо зашить все проемы, но видимо мало было штрафов. Так и стоит

ОТВЕТИТЬ
Аркаша
26 мар 2020 в 08:18

Когда застрайка начнется? Или участок подороже продать желают, поэтому и не торопятся?))😜😎

Аркаша
26 мар 2020 в 08:19

застройка, пардон))😉😁

Фото пользователя
26 мар 2020 в 08:20

Нефиг лезть туда! А если обрушится? Кого винить? На того, кто залез в последнюю очередь тыкать будут

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 08:21

Денег нет на снос, или еще непонятно, кто занесет куш и будет строить?

Вано
26 мар 2020 в 08:21

Неплохое местечко. Как еще какой-нибудь застройщик не предложил снос за свой счёт организовать

Фото пользователя
26 мар 2020 в 08:22

Скорее всего и его снесут в ближайшее время, толку все равно нет от таких зданий.

ОТВЕТИТЬ
Щука
26 мар 2020 в 08:22

Любимое место наркоманов. Лишите их этого притона!

Фото пользователя
26 мар 2020 в 08:23

Там дети, подростки шастают постоянно. Любители экстрима и фоточек селфи такого типа. А если кто свалится. или на башку кирпич упадет

ОТВЕТИТЬ
Круасан
26 мар 2020 в 08:24

Постепенно избавляются от ненужной ноши в виде заброшенных построек, к юбилею города подчистят как следует.

Ромашка
26 мар 2020 в 08:25

Что логично бы сделать давно было, Орджоникедзевский всегда отличается своевременными в кавычках мерами

Вероника
26 мар 2020 в 08:25

Мало того, что там наркоманы собираются, так еще подростки повернутые на ютюбе стремятся попасть в заброшенки, ничем это хорошим не заканчивается.

Гость
26 мар 2020 в 08:28

На него посмотришь и сразу хочется забор до неба, чтобы не видеть

Гость
26 мар 2020 в 08:44

хоть как-то сдвинулось с мертвой точки устали уже от этого ужаса

Гость
26 мар 2020 в 10:32

Че за очередной бред от администрации... Денег лишних много что-ли.
Снесите сразу здание, мусор вывезти, яму засыпать.
На кой этот забор, он че остановит что-ли желающих туда попасть?
Развалины опять подожгут, придут пожарные, сломают забор.
Опять занимаются сливанием бюджета прикормленным конторам.

Инна
26 мар 2020 в 12:54

Почему нельзя деньги сразу на снос потратить... все равно ж сносить..

Гость
26 мар 2020 в 13:07

Для этих целей и ставят забор!

Гость
26 мар 2020 в 13:08

Для этого и строят забор!

Гость
26 мар 2020 в 17:09

В этом районе нельзя жить, уезжайте.