20 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)
Гость
26 мар 2020 в 18:59

в таком стиле потолки должны быть в два раза больше

Бахлюль
26 мар 2020 в 19:11

В целом мне понравилось, но данный интерьер требует высоту потолков 5+ метров. Если что, во дворце жил - есть с чем сравнить

Гость
26 мар 2020 в 18:52

Ещё как смогла бы)))) Квартира шикарная! А если у тебя есть 59 млн.на покупку ,то несколько млн. на замену интерьера ,точно найдёшь)))

ОТВЕТИТЬ
123
26 мар 2020 в 19:29

Покупали все что дорого, а не то что красиво и видать на ворованные деньги. Покупая на своё, все таки немного вкуса пытаешься вложить, а не блевать деньгами на кассе

Эдд
26 мар 2020 в 18:20

Обожаю такие интерьеры. Над ними можно ржать целый день! А вишенка на торте - картина неизвестных кистей)))

странник
26 мар 2020 в 18:40

нацилонализировать.Раздать нуждающимся достойным людям, жилье семьям!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2020 в 18:47

Так как уборку делать?

ОТВЕТИТЬ
Бахлюль
26 мар 2020 в 19:14

В последнее время многовато подобных объявлений. Кажется, до людей дошло, что вложение крупных средств в данный депрессивный регион - огромная ошибка. Но деньги то уже не вернуть...

Прохожий
26 мар 2020 в 19:21

Я пока просмотрел мне уже надоела это квартира

26 мар 2020 в 18:19

Давайте меня заселим. Проверим.

Гость
26 мар 2020 в 19:11

С потолками 2,5 и фальшивыми каминами лишь холопы живут.

26 мар 2020 в 20:03

Нафиг оно надо за 59 лямов трешка? Не вижу смысла вкладывать деньги в эту холупу. Интересует другое-с чего все эти "богатеи" начали в раз продавать свои"хоромы" с цыгано-понтовой направленностью? Поняли что содержать дорого и это ни кого не впечатляет? или сваливают на историческую родину?

Анна
26 мар 2020 в 20:28

Не буду говорить о вкусе, это личное дело каждого, но эти тяжеленные шторы-пылеуловители, обилие мягкой мебели и подушек - если ещё нет аллергии на пыль, то появится рано или поздно.

26 мар 2020 в 21:43

вкладывая такие бабки в ремонт нельзя было что ли нормально кондиционер стилизовать? Смотрится как корове седло.

Вообще не понимаю в рекламе
26 мар 2020 в 18:44

Не знаю кто кому медвежью услугу оказывает или N1 размещая рекламу на Е1 или Е1-отыскивая архитектурные шедевры на сайте N1...?!Одно знаю точно-после обсуждения в комментариях,такую квартиру точно не продать...обложат так,что и кто мечтал купить-постыдиться!😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 18:22

халупа мало кому известных дворян местного разлива..... и интерьер соответствующий...

Фото пользователя
26 мар 2020 в 22:29

Никто не живёт в этих квартирах. Они вечно продаются на специализированных сайтах. И периодически по бумагам "перепродаются" между определенной группой лиц с целью отмывания. Я же уже писал тут об этом.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
26 мар 2020 в 18:30

Могла бы, но только на время карантина.

Пауерлифтер из Сталинки
26 мар 2020 в 18:40

Если сделать в ней качалку я буду жить!

26 мар 2020 в 19:15

мечта областников..... им нравятся такие интерьеры. дорого-богато...

26 мар 2020 в 19:38

На кухне похоже ламинат, начинает вставать, по краям...

26 мар 2020 в 21:20

Из всей лепнины только балкон хоть как-то смотрится.😐

26 мар 2020 в 21:44

Заберу за два мешка гречки

Гость
27 мар 2020 в 00:39

От цвета стен и пола ужас берет, неужели в таком можно жить? Куча пылесборников, абсолютно неэргономичная кухня, огромные пустые спальни. Непонятный дизайн

Гость
27 мар 2020 в 10:11

Полнейшая безвкусица! Интерьер должен приносить человеку эстетическое удовольствие и гармонию. А вот "это" - одно раздражение и напряг!

Гость
26 мар 2020 в 18:39

Как можно закопать столько денег и сделать такой ужас?

ОТВЕТИТЬ
мадам
26 мар 2020 в 19:13

У меня сейчас кровь из глаз пойдет

ОТВЕТИТЬ
Петя-Петя
27 мар 2020 в 00:18

Ну зачем стены-то красные при таких низких потолках? И что это за дерьмо под зелёной картиной ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 18:55

Смотреть можно только под цыганские песни.

Елена
26 мар 2020 в 19:38

Дизайнер "вообще" что-ли? Постебался, навязал "люкс" на заказ из "Италий", за комиссионные, само собой, неплохие, чтобы сбыть "это". Нехорошо, люди не для того профессионалов нанимают.

Фото пользователя
26 мар 2020 в 19:58

Похоже на турецкую гостиницу)))

Гость
26 мар 2020 в 20:39

Убери мебель и квартира обесценится, мебель дороже самой квартиры

26 мар 2020 в 20:37

Поржала над комментами, спасибо дизайнеру за веселые картинки!

Гость
26 мар 2020 в 21:06

И в тот же час из общего болота
Попёрли скинув лапти господа -
Теперь они в порядке и в почёте
Гребут лаве из мутного пруда.

Гость
27 мар 2020 в 00:20

Да уж... Красная цена этому новоделу действительно 20-22 млн. Хозяева, конечно, смогут продать её за запрашиваемую цену - но когда доллар будет по 200, а средняя з/п будет далеко за сотку. Но когда это будет ... Доживем ли?
У меня тоже гостиная 35 метров, и что? При этом высота до потолка 3 м, а тут потолки низкие - это видно, давят и поэтому не ощущается большой метраж, да ещё и их исполнение в нескольких уровнях скрадывает объём. Жилая площадь 91 кв. м, а куда делись остальные столько же? Ушли в кухню, гардеробную и коридоры? Оптимальное соотношение жилой и общей площади 1:1,5-1,6, а 1:2 - перебор. В общем, ничего хорошего сие жилище в человейнике из себя не представляет 😫

Еклмн
27 мар 2020 в 04:56

Не продадут, дофига просят. За 59 лямов есть гораздо лучшие варианты.

гость
27 мар 2020 в 12:58

только лоджия норм.

Гостья
26 мар 2020 в 18:40

Стиль "Из грязи в князи"...не представляю что должно быть с головой, чтобы так дорого, безвкусно, неэргономично и бестолково оформить свое жилище! Сплошные пылесборники кругом...мебель на ножках это дно. Натуральный паркет тоже та еще хрень, с дешманским ламинатом и то меньше забот...в общем ни за что)))) если б выбора где жить не было совсем)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 18:57

"не надоедает и не устаревает"? Да меня он уже бесит)

26 мар 2020 в 22:32

В таком говне, да ни за какие деньги!!!!

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2020 в 22:49

Лично мне минимализм нравится

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 23:07

Цыганское барокко😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 05:45

Дизайн морально устарел, как и любой, сделаный сейчас , через 10+ лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 09:09

Да в легкую бы жил и радовался жизни при этом. Красиво же.

ОТВЕТИТЬ

тараканов хоть нет? а то даже рассматривать не буду...

ОТВЕТИТЬ
Танюха
30 мая 2020 в 00:55

Завидуйте молча.

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
26 мар 2020 в 19:21

Мошенники задвигают склад дешевки.
Пороть этих мошенников долго кверху задом за слова безупречный вкус.

Пилот на пенсии
26 мар 2020 в 19:40

Нищета не видит то качество которое создали, халопы собрались в коментариях.

Иракли
26 мар 2020 в 20:31

напишу ДА ! пусть удавятся... как ипотеку выплачу

Гэст
26 мар 2020 в 20:38

а телек то старый хлам

Фото пользователя
26 мар 2020 в 21:15

Ну уж нет, выглядит она ужасно)

люстра
26 мар 2020 в 21:43

сразу надоела, а еще соседние дома окно в окно, и прям на дороге стоит, все выхопы в дом...за что 59 лямов, это резервация

Гость
26 мар 2020 в 22:04

деньги на ветер - в смысле - и половину не дадут
разве что по стоимости пустой жилплощади

Гостья
26 мар 2020 в 22:14

Какая безвкусица..

Гость
26 мар 2020 в 22:14

Откуда берут такую стоимость! Ну хоть немного думайте реально

Фото пользователя
26 мар 2020 в 22:57

А кто бы не смог?) хотя несколько помпезно, но никто бы не отказался)

Гость
26 мар 2020 в 23:45

Цена квартиры максимум 20-ка, а за тряпки и шкафы 40-ку это перебор.

Папа карло
27 мар 2020 в 00:38

Я бы не смог в такой квартире жить. Где отваливающиеся обои- даже по среди комнаты не нассано...самые лучшие квартиры строили при хрущеве!!! Я из своих 35 м2 фиг уеду!!! Квартира г...хорошо, что большая часть форумчан это понимает

Гость
27 мар 2020 в 01:09

Отдаленно напоминает музеи. А жить в музее....

Гость
27 мар 2020 в 08:24

Я бы смогла жить в таком интерьере, мне нравится!

Врач
27 мар 2020 в 09:37

Если в течение 3-х лет окажется, что продавец был в предбанкротном состоянии = квартиру изымут!

27 мар 2020 в 09:55

Нормальный квадрат, жить можно. уютно просторно.

Гость
27 мар 2020 в 10:28

Балкон ничего такой)

Владимир
27 мар 2020 в 11:03

Это квартира не аристократа, а разбогатевшего колхозника, который так представляет квартиру аристократа.... Циганщина какая-то....

Андрей
27 мар 2020 в 11:14

Мне нравится! Жаль что столько не зарабатываю

мишарин
27 мар 2020 в 12:13

простых барыг нонче в аристократы записали😁

Гость
27 мар 2020 в 12:49

Все выставленные квартиры почему-то для людей обязательно "цыганщина,безвкусица и еще что то". А сами живете в хрущевках 36 квадратов с кошкой и собакой , тараканами да клопами.

Гость
27 мар 2020 в 13:39

Дизайн квартиры как рама для картины. Не должен мешать проживать свою собственную жизнь.

Гость
27 мар 2020 в 14:37

- А чьих кистей эти работы?
- Чего-чего?
- Я, пардон, говорю, чьих кистей произведения?
- Минуточку...
- Слушай, тут покупатели про какие-то кисти спрашивают.Только быстро, быстро!
- Какие ещё кисти? Нет у меня никаких кистей!
- К сожалению, у вдовы кистей нет.
- Неважно, кисти мы сами приделаем! (С)
😂

Ефим Шляпентох
27 мар 2020 в 16:09

Классический образец " цыган- стайла" .

Гость
19 сен 2020 в 11:24

Тут табор жил что-ли?

Стефанович Анастасия
10 ноя 2020 в 21:11

Как профессиональный дизайнер вижу,что интерьер сделан очень красиво в стиле итальянской класики.Видно,что мебель,аксессуары,светильники,паркет,шторы известных итальянских производителей.Квартира уютная и конечно же стоит таких денег.А жить или не жить в этой квартире,это выбор каждого.

Фото пользователя
26 мар 2020 в 19:09

что, один из летчиков решился на продажу? ))))

Loading...