25 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

26 мар 2020 в 18:19

Давайте меня заселим. Проверим.

Эдд
26 мар 2020 в 18:20

Обожаю такие интерьеры. Над ними можно ржать целый день! А вишенка на торте - картина неизвестных кистей)))

Гость
26 мар 2020 в 18:22

халупа мало кому известных дворян местного разлива..... и интерьер соответствующий...

Ольга
26 мар 2020 в 18:30

Могла бы, но только на время карантина.

Гость
26 мар 2020 в 18:39

Как можно закопать столько денег и сделать такой ужас?

Пауерлифтер из Сталинки
26 мар 2020 в 18:40

Если сделать в ней качалку я буду жить!

странник
26 мар 2020 в 18:40

нацилонализировать.Раздать нуждающимся достойным людям, жилье семьям!

Гостья
26 мар 2020 в 18:40

Стиль "Из грязи в князи"...не представляю что должно быть с головой, чтобы так дорого, безвкусно, неэргономично и бестолково оформить свое жилище! Сплошные пылесборники кругом...мебель на ножках это дно. Натуральный паркет тоже та еще хрень, с дешманским ламинатом и то меньше забот...в общем ни за что)))) если б выбора где жить не было совсем)

Вообще не понимаю в рекламе
26 мар 2020 в 18:44

Не знаю кто кому медвежью услугу оказывает или N1 размещая рекламу на Е1 или Е1-отыскивая архитектурные шедевры на сайте N1...?!Одно знаю точно-после обсуждения в комментариях,такую квартиру точно не продать...обложат так,что и кто мечтал купить-постыдиться!😂

Фото пользователя
26 мар 2020 в 18:47

Так как уборку делать?

Гость
26 мар 2020 в 18:52

Ещё как смогла бы)))) Квартира шикарная! А если у тебя есть 59 млн.на покупку ,то несколько млн. на замену интерьера ,точно найдёшь)))

Гость
26 мар 2020 в 18:55

Смотреть можно только под цыганские песни.

Гость
26 мар 2020 в 18:57

"не надоедает и не устаревает"? Да меня он уже бесит)

Гость
26 мар 2020 в 18:59

в таком стиле потолки должны быть в два раза больше

26 мар 2020 в 19:09

что, один из летчиков решился на продажу? ))))

Бахлюль
26 мар 2020 в 19:11

В целом мне понравилось, но данный интерьер требует высоту потолков 5+ метров. Если что, во дворце жил - есть с чем сравнить

Гость
26 мар 2020 в 19:11

С потолками 2,5 и фальшивыми каминами лишь холопы живут.

мадам
26 мар 2020 в 19:13

У меня сейчас кровь из глаз пойдет

Бахлюль
26 мар 2020 в 19:14

В последнее время многовато подобных объявлений. Кажется, до людей дошло, что вложение крупных средств в данный депрессивный регион - огромная ошибка. Но деньги то уже не вернуть...

мечта областников..... им нравятся такие интерьеры. дорого-богато...

перспективный прохожий
26 мар 2020 в 19:21

Мошенники задвигают склад дешевки.
Пороть этих мошенников долго кверху задом за слова безупречный вкус.

Прохожий
26 мар 2020 в 19:21

Я пока просмотрел мне уже надоела это квартира

123
26 мар 2020 в 19:29

Покупали все что дорого, а не то что красиво и видать на ворованные деньги. Покупая на своё, все таки немного вкуса пытаешься вложить, а не блевать деньгами на кассе

26 мар 2020 в 19:38

На кухне похоже ламинат, начинает вставать, по краям...

Елена
26 мар 2020 в 19:38

Дизайнер "вообще" что-ли? Постебался, навязал "люкс" на заказ из "Италий", за комиссионные, само собой, неплохие, чтобы сбыть "это". Нехорошо, люди не для того профессионалов нанимают.

Пилот на пенсии
26 мар 2020 в 19:40

Нищета не видит то качество которое создали, халопы собрались в коментариях.

Фото пользователя
26 мар 2020 в 19:58

Похоже на турецкую гостиницу)))

26 мар 2020 в 20:03

Нафиг оно надо за 59 лямов трешка? Не вижу смысла вкладывать деньги в эту холупу. Интересует другое-с чего все эти "богатеи" начали в раз продавать свои"хоромы" с цыгано-понтовой направленностью? Поняли что содержать дорого и это ни кого не впечатляет? или сваливают на историческую родину?

Анна
26 мар 2020 в 20:28

Не буду говорить о вкусе, это личное дело каждого, но эти тяжеленные шторы-пылеуловители, обилие мягкой мебели и подушек - если ещё нет аллергии на пыль, то появится рано или поздно.

Иракли
26 мар 2020 в 20:31

напишу ДА ! пусть удавятся... как ипотеку выплачу

26 мар 2020 в 20:37

Поржала над комментами, спасибо дизайнеру за веселые картинки!

Гэст
26 мар 2020 в 20:38

а телек то старый хлам

Гость
26 мар 2020 в 20:39

Убери мебель и квартира обесценится, мебель дороже самой квартиры

Гость
26 мар 2020 в 21:06

И в тот же час из общего болота
Попёрли скинув лапти господа -
Теперь они в порядке и в почёте
Гребут лаве из мутного пруда.

Фото пользователя
26 мар 2020 в 21:15

Ну уж нет, выглядит она ужасно)

26 мар 2020 в 21:20

Из всей лепнины только балкон хоть как-то смотрится.😐

люстра
26 мар 2020 в 21:43

сразу надоела, а еще соседние дома окно в окно, и прям на дороге стоит, все выхопы в дом...за что 59 лямов, это резервация

26 мар 2020 в 21:43

вкладывая такие бабки в ремонт нельзя было что ли нормально кондиционер стилизовать? Смотрится как корове седло.

26 мар 2020 в 21:44

Заберу за два мешка гречки

Гость
26 мар 2020 в 22:04

деньги на ветер - в смысле - и половину не дадут
разве что по стоимости пустой жилплощади

Гость
26 мар 2020 в 22:14

Откуда берут такую стоимость! Ну хоть немного думайте реально

Гостья
26 мар 2020 в 22:14

Какая безвкусица..

Фото пользователя
26 мар 2020 в 22:29

Никто не живёт в этих квартирах. Они вечно продаются на специализированных сайтах. И периодически по бумагам "перепродаются" между определенной группой лиц с целью отмывания. Я же уже писал тут об этом.

26 мар 2020 в 22:32

В таком говне, да ни за какие деньги!!!!

26 мар 2020 в 22:49

Лично мне минимализм нравится

Фото пользователя
26 мар 2020 в 22:57

А кто бы не смог?) хотя несколько помпезно, но никто бы не отказался)

Гость
26 мар 2020 в 23:07

Цыганское барокко😂

Гость
26 мар 2020 в 23:45

Цена квартиры максимум 20-ка, а за тряпки и шкафы 40-ку это перебор.

Петя-Петя
27 мар 2020 в 00:18

Ну зачем стены-то красные при таких низких потолках? И что это за дерьмо под зелёной картиной ?

Гость
27 мар 2020 в 00:20

Да уж... Красная цена этому новоделу действительно 20-22 млн. Хозяева, конечно, смогут продать её за запрашиваемую цену - но когда доллар будет по 200, а средняя з/п будет далеко за сотку. Но когда это будет ... Доживем ли?
У меня тоже гостиная 35 метров, и что? При этом высота до потолка 3 м, а тут потолки низкие - это видно, давят и поэтому не ощущается большой метраж, да ещё и их исполнение в нескольких уровнях скрадывает объём. Жилая площадь 91 кв. м, а куда делись остальные столько же? Ушли в кухню, гардеробную и коридоры? Оптимальное соотношение жилой и общей площади 1:1,5-1,6, а 1:2 - перебор. В общем, ничего хорошего сие жилище в человейнике из себя не представляет 😫