E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Элитная недвижимость в Екатеринбурге фоторепортаж В Екатеринбурге на продажу выставили квартиру, где кухня стоит как пара трешек в хрущевке

В Екатеринбурге на продажу выставили квартиру, где кухня стоит как пара трешек в хрущевке

Гостиная занимает 80 квадратных метров, а вся квартира — целый этаж

Так выглядит кабинет в квартире за 75 миллионов

В открытой продаже в Екатеринбурге появилась одна из самых дорогих квартир — стоимостью 75 миллионов рублей. Она находится в семиэтажном доме в квартале миллионеров — на улице Красноармейской. Квартира занимает весь пятый этаж, в ней пять комнат, общая площадь — 276 квадратных метров.

— Продается стиль, бренд, шарм, место, простор, уют и безопасность. Дорого. Очень дорого, — говорится в объявлении на сайте N1.RU. — Квартира занимает весь этаж, а чего мелочиться… Шикарная гостиная около 80 метров, продуманное кондиционирование, полы из массива красного дерева, система очистки воды для подготовки космонавтов, итальянская кухня «Мартини» по цене двух трехкомнатных хрущевок, кабинет как произведение искусства, три спальни, надежная система безопасности…

Видео: «Богданов И Партнеры Богданов»

Отмечается, что «неповторимая атмосфера и стиль» квартиры разрабатывались известным екатеринбургским дизайнером.

— Вся встроенная мебель, привезенная из различных уголков света и заботливо вписанная в архитектурный ансамбль этого чуда, естественно, остается, — говорится в объявлении. — Серебряные австрийские люстры с кристаллами «Сваровски», тончайшая изысканная кожа, использованная в декорировании окон… Такие произведения должны жить долго и радовать своих хозяев чувством обладания уникального!

Посмотрите больше фотографий из этой квартиры.

Площадь гостиной — около 80 «квадратов»
Та самая кухня, которая стоит как две трехкомнатные квартиры в хрущевке
Ванная комната
Детская комната
Отдельная гардеробная
Еще интерьер кабинета

Ранее в Екатеринбурге за 59 миллионов решили продать квартиру «в традициях аристократичной классики». Посмотрите на нее — в такой могла бы жить королева.

Другая шикарная квартира — с «золотой» ванной — находится в жилом комплексе на Шейнкмана. Ее продают за 55 миллионов рублей.

Также мы писали про двухэтажный пентхаус в элитном ЖК на Московской. Его площадь составляет 325 квадратных метров. В пентхаусе восемь комнат, оформленных в стиле барокко и дворцовой классики.

Самая дорогая квартира в Екатеринбурге стоит 150 миллионов рублей. Находится она, как несложно догадаться, в клубном доме «Тихвинъ». Состоятельные люди продают и дома, недавно мы рассказывали, что под Екатеринбургом на продажу выставили участок с деревянным домом за 180 миллионов рублей, а в два раза дешевле можно приобрести жилой дом, построенный еще в XIX веке.

Нравится такая квартира?

Всего проголосовало: 4678
Да
Нет
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления