8 августа суббота
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Гость
30 мар 2020 в 08:52

налоговая где? с доходов все уплочено ?

Мазик
30 мар 2020 в 08:52

Покупателей этой хаты скоро будем раскулачивать. Так что она им не понадобится.

Гость
30 мар 2020 в 09:04

Завидовать, товарищи, надо молча.

борис
30 мар 2020 в 09:05

какой-то музей. "дораха-бохато". Детская вообще сиротская- гардероб больше будет.

гость
30 мар 2020 в 09:08

зеленые шторы с желтыми ламбрекенами выдают очень изысканный вкус владельца,так сделать не догадались даже на Калинина 13.

30 мар 2020 в 09:09

Тяжелое все, прямо давит. Воздуха не хватает в интерьере, не смотря на систему кондиционирования.

craftsman
30 мар 2020 в 09:11

Шкура медведя на полу- это просто огонь! откуда эта тяга богатых людей к борокко

гость
30 мар 2020 в 09:14

детская выглядит хуже,чем в детском доме,маленькая,кроватки мелкие и неудобные,залезать на второй ярус страшно и травмоопасно,неужели детям не могли нормальные кроватки купить,сейчас такой огромный выбор и по разной цене.

30 мар 2020 в 09:14

Начнешь прибираться в такой хате, через неделю дай Бог закончишь

123
30 мар 2020 в 09:16

судя по количеству икон, квартира намолена (прости Господи)))

Гость
30 мар 2020 в 09:17

Вот через 25 лет,за панельку эконом класса с детской в 10 кв.м. расплачусь и обязательно возьму! А,забыла,если выживу в Вашей эпидемии)))

маэстро
30 мар 2020 в 09:19

сразу чувствуется "изысканный", руссо-депутато вкус 😂

Алена
30 мар 2020 в 09:25

Почему все дорогие квартиры только в классическом стиле. Одно и тоже, даже смотреть скучно.
Мода 90, 2000 годов.
Где лофты и другие современные стили?
Или такие квартиры не продают, живут сами

гость
30 мар 2020 в 09:31

В этой квартире о детях вспомнили в последнюю очередь.что для детей не нашлось места , чтоб поместить в разные комнаты, сделали двухярусную кровать, уменьшили бы гардеробную.

Гость
30 мар 2020 в 09:37

очередные олигархи разорились и сбегают?

30 мар 2020 в 09:38

А хозя чего такие "хоромы" продает? в однушку в академе съехал? или куда подальше...

Уралец
30 мар 2020 в 10:02

Вполне удачно выполнен дизайн. Цена, конечно, не для нас. Но некоторые идеи в дизайне можно использовать в своих эконом и комфорт квадратах.😁

Гость
30 мар 2020 в 10:08

И если что, то хозяин данной квартиры платит такой же подоходный налог в 13%, как и хозяин убитой хрущобы. Вот это я понимаю справедливая скрепная стабильность!
Зато путин будет со стариковских накоплений процент брать!

Гость
30 мар 2020 в 10:10

Где иконы в детской,и похоже "дизайна" для неё не хватило 😁

александр
30 мар 2020 в 10:22

Такой интерьер подходит больше для загородного дома, а не для человейника.

Олег
30 мар 2020 в 10:25

Стоимость коммуналки декабря в студию.

Гость
30 мар 2020 в 10:26

что- то дёшево как- то хотелось дороже 😁

30 мар 2020 в 10:31

Даже им стало сложно оплачивать коммуналку?

Потряс матрас
30 мар 2020 в 10:41

Единственно, только кабинет из всей квартиры выглядит стильно... Все остальное словно не на своих местах... Гостиная такая по официальному убогая, словно пришел телевизор в военкомат посмотреть ))) кухня выглядит так, словно ты где то в частном доме на окраине Канады, но выглядит так дешево, словно весь дом по цене трёшки... И конечно все это объединено вместе в один ансамбль дурного вкуса и разбавленно обычного вида детскими, словно они как раз из обычного хруща там появились. И только офигенный кабинет словно сошел с экрана из фильмов про Индиану Джонса, но как уже было сказано, он бы смотрелся лучше в своем доме... Непонятно чего навертели за 75 лямов, за эти деньги можно было бы построить в два раза больший коттедж и хотя бы все в одном стиле там все сделать. Вердикт- безвкусная цыганьщина за неоправданно большие деньги, для тех кто хочет жить в хрущевке, но иногда чувствовать себя Индианой Джонсом ))))

Гость
30 мар 2020 в 10:44

Похоже детская случайно попала, от другой квартиры:). А может дети не любимые:(

Гость
30 мар 2020 в 10:50

Обычно мне нравятся эти выставки дорогих квартир, несмотря на общее фырканье еодинцев на цыганщину и безвкусицу, но эта квартира нет.
1) Темно.
2) Детская какая-то странная, там вообще дети то жили?
3) Терпеть не могу мебель без дверц.
4) Если я помоюсь в такой ванне с душем, то по всей ванной будет море-океан.

Гость
30 мар 2020 в 11:02

Как комната страхов , холод так и веет

Гость
30 мар 2020 в 11:23

люди покупают квадратные метры,а не б/у интерьеры.

30 мар 2020 в 11:24

Очень мрачная квартира. Хочется из нее сбежать видимо не только мне, но и хозяину.

Завистник
30 мар 2020 в 12:15

Мебель из ДСП это пи пи пи....!

Гость
30 мар 2020 в 12:26

Еще одни богачи сваливают из нашей раши в более стабильную страну и продают свое " фамильное гнездышко"... Только вот проблема - где найти покупателя? Такие же богатые - тоже сваливают им ваше эксклюзивное БУ не надо, а простым смертным в жизни не заработать на такое. Хотя для богатых наверное, это не проблема - просто один законсервированный объект из десятка, а может и сотни других.

апо
30 мар 2020 в 12:36

У старого поколения все представления о богатстве и хорошем дизайне из фильмов о мушкетерах и Шерлоке Холмсе. Это уже на подкорке. Поэтому такую ерунду у себя и лепят.

Александр
30 мар 2020 в 12:42

Не важно сколько просят за неё,,важно сколько туда вложили. И упрекать хозяина не надо. Кто вам мешает жить как вы хотите и строить что хочется. А для бизнесмена может она и нормально стоит. Работайте и не завидуйте. Учиться надо было в школе,а не пантоваться. А то богатые для них все плохие и воры. А сколько они вам помогают, спонсорство и налоги платят не думали? Им ещё тяжелее чем вам. Вас же и ваши семьи кормить надо. А сколько подпольных среди нас? Шариковщина в вас сидит. О себе думайте и о детях своих. Учите их и воспитывает, и будет вам счастье и доход.
Сам живу небогато и кручусь на нескольких работах. Пашу и не ною. И вы будьте нормальными людьми.

Андрей
30 мар 2020 в 12:43

когда я фотографировал эту квартиру тоже многим вещам удивлялся, но это было года 2-3 назад (уже не помню) похоже, что она до сих пор продается 😎

Фото пользователя
30 мар 2020 в 12:50

"квартира занимает весь этаж". а БТИ там спит, или занесли хорошо?

гостинец
30 мар 2020 в 12:50

дизайн хрень, нагромождено и тяжело. кабинет отгрохал, а в детской все грустно. кухня две трешки, смех один... в общем вкус нуворыша!!!

30 мар 2020 в 12:56

Беру

Вася
30 мар 2020 в 13:16

Сарай.
А если барахло вынести всё это,то наверно и цена в три раза упадет

Покупатель
30 мар 2020 в 13:21

Квартира уже 2 года на продаже стоит, хозяева совсем рынок цен в Екатеринбурге не отображают. Это уже не объект продажи, а виртуальный музей.

30 мар 2020 в 13:24

Кухня выглядит как фанерованная мебель Алапаевского комбината.

Guest
30 мар 2020 в 13:37

Я бы купил

Гость
30 мар 2020 в 13:44

Мебель пусть вынесут всю. Безвкусица полнейшая. Пары месяцев хватит. А через пару месяцев, когда и мебель вынесут, и цена на хату упадёт из-за кризиса, можно и покупать 😜

ПФФФФ
30 мар 2020 в 13:49

С такими видео обзорами из 2000ых будут еще 5 лет продавать

Гость
30 мар 2020 в 13:58

Интересен размер оплаты уборки такой квартиры.

Гость
30 мар 2020 в 14:00

Подскажите, это все нажито честным трудом?

Гость
30 мар 2020 в 14:02

ну все я пркупаю! завтра в сбербанк за эпотекой

Елена
30 мар 2020 в 14:09

Интересная квартира! Особенно известный дизайнер постарался над интерьером детской комнаты. Пытаюсь постичь философию жизни хозяев и...не могу.

Ира
30 мар 2020 в 15:54

Эта безвкусица выставляется в продаже уже несколько лет. Хозяин никак не может понять, что чужая современная мебель сомнительного вида уж точно не нужна тому, кто в состоянии потратить столько денег на недвижку на неудобной Красноармейской.

30 мар 2020 в 16:11

Очень мало света и просто немыслимое количество нагромождений мебели, цветов, материалов из которых это все сделано, а также предметов. Уверен, что встроенный холодильник изнутри в усмерть обвешан дешевыми магнитиками. Глаза кровью обливаются. Дайте мне развидеть это все.

30 мар 2020 в 16:16

Просто изжогу вызывают этот музейный стиль в квартире. Ощущение, что из за угла на тебя выпрыгнет Петр 1.
Мебель из какого музея украли? Как вообще эти орнаменты вместо подлокотников могут нравиться?
В кабинете деревянные(!) потолки в узорах, желто-зеленые шторы. Ваще мрак, полное дно. Если бы мне это по наследству досталось, первое что сделал - вывез бы эти все дрова на помойку, оставил максимально высокими потолки. Все должно быть светлых (или бежевых) тонов - от пола до потолка. И минимум мебели.