3 июля пятница
СЕЙЧАС +19°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Фото пользователя
2 апр 2020 в 14:19

Продолжаете пиарить квартал миллионеров????
Вот когда на каждой окраине будут такие улицы, тогда и хвастайтесь...

2 апр 2020 в 14:21

Решение интересное, обязательно полюбуюсь на исполнение. Мне кажется, что такая архитектура в городе очень уместна

Дюран
2 апр 2020 в 14:21

А дети как отреагируют на такие новшества? По сути такая площадка должна стимулировать воображение...

Фото пользователя
2 апр 2020 в 14:22

Детских площадок и так полным полно в каждом дворе, в каждом парке, а тут что то новенькое, детишкам тоже будет это интересно)

2 апр 2020 в 14:23

Я люблю функциональные вещи. Особенно в уличном оформлении. Поэтому всегда поддержу в проекте лавочки, урны, навесы... а вот шары. В моей голове не укладываются

Дракон
2 апр 2020 в 14:23

Передвижная мебель - это было действительно необычно, но вандалы ничему не рады, руки у них чешутся на все подряд, что можно сломать, обидно.

Гость
2 апр 2020 в 14:24

Симпатичная задумка. Хоть и странная)

Ленинград
2 апр 2020 в 14:25

Интересное дизайнерское решение, очень стильно получилось)

Гость
2 апр 2020 в 14:27

ДЕРЕВЬЕВ НАДО БОЛЬШЕ, а не кустов!!!

Гость
2 апр 2020 в 14:31

Почти весь центр замостили гранитом и плиткой, помимо асфальта (которого почти не осталось), как на кладбище... а деревьев все меньше и меньше, а авто все больше и больше (не говоря уже о "грязных" производствах в регионе)... не успевает воздух очищаться, что за каменные джунгли?!

Снюс
2 апр 2020 в 14:31

Всё для барчуков, а на остальной город насрать всем.

Гостья
2 апр 2020 в 14:33

Для наших людей надо ставить то, что нельзя утащить, передвинуть, поднять.

Vektor
2 апр 2020 в 14:45

не привычно видеть новые площадки вместо старых привычных нам.

Гость
2 апр 2020 в 17:08

Как красиво! Обычная лужа превращается в "зону подтопления" а затем в "водный ручей"! И туристы из Венеции бегут в Екатеринбург!

Гостья
2 апр 2020 в 17:14

Днём тут гуляют мамочки и бабушки с малышами, а ночером в теплый сезон тусуется молодежь, группами по 2-5 душ. Вот молодежь под свои нужды все временные и постоянные скамейки и переставляет, по 2 скамейки лицом друг к другу. Атомстрой, нужно учесть нужды и дневной, и ночной аудитории, иначе будет разруха.

Здрастье
2 апр 2020 в 18:06

Каменные джунгли..зачем столько плитки?? Почему не дерево??

Гость
2 апр 2020 в 18:43

Городу нужны легкие!!
Пылюка везде. Необходимо прекратить тратить деньги на хилые кустарники, которые автомобили и снегоуборочная ломает за зиму. Необходимы деревья!! У нас чиновники прошлись бы в сухой теплый день, даже по Ленина (начало улицы) газоны закатали, деревья без кроны почти, пыль постоянно. А когда-то Ленина была очень зеленая улица. Такое чувство, что у нас местных жителей в администрации нет! Никто не заинтересован сделать город лучше. Только средства освоить.

Гость
2 апр 2020 в 19:48

Г-н Ананьев уже благоустроил Красноармейскую на радость горожанам! Восемь (восемь, Карл!)лет напротив "Высоцкого" отель "Opera Tower" строится😠! «Атомстройкомплекс» планировал возобновить строительство объекта в 2018 году, ничего не возобновил и уже не возобновит. Так пусть освобождает земельный участок! В самом центре города организовал паралич.

Гость
2 апр 2020 в 22:00

Атомстройкомплекс, как застройщик, с каждым годом деградирует. Идеи вроде хорошие, но исполнение ужасное. Рассматривать их объекты точно уже не буду и советовать друзьям точно. Дошли уже до стадии - «Мы думали, что мы на дне, но тут нам постучали снизу».

Вика
3 апр 2020 в 00:54

Ужасно все, что происходит. Сначала думали, что крутое пространство будет. От арки не оставили и следа, а потом вообще убрали ее. Подростки и студенты постоянно бухают все лето, ор, музыка от гитар, битое стекло. Утром проходишь и Красноармейская - один сплошной срач и мусор. Уж молчу о том, что спать стало невозможно. Этот район построен вперемешку с жильем маргиналов, которые нарожали детей и воспитать их забыли. И все эта чернь все ломает, бьет, раскрашивает (граффити в центре города выглядят печально). Лучше уже парковка и вечные пробки, чем то, что получилось по итогу.

Владимир
20 апр 2020 в 20:20

Предлогаю заезд грузовых машин для разгрузки к супермаркету организовать со стороны ул Белинского Там удобный заезд и выезд и много свободного места для ожидания разгрузки Грузовые машины поломали все ограничительные столбики на Красноармейской и теперь кто хочет тот и ездит на машинах прямо по пешеходным дорожкам до ул К Маркса просто наглея не обращая внимания на играющих детишек