16 июля четверг
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

Гость
7 апр 2020 в 09:40

Пусть пишут. Во время революции информация пригодится

Гость
7 апр 2020 в 09:40

20лет в месте Но живут в разных квартирах!?!?! нуну

Гость
7 апр 2020 в 09:40

Я бы тещу в отдельную квартиру тоже отселил, только не в свой дом. Ему то проще, он на работе весь день поди, она и не достает. А у меня как в Ворониных.

Вадимка
7 апр 2020 в 09:41

Конгломерат по национальному признаку подбирался?

Дуо дуо
7 апр 2020 в 09:41

А в чем проблема, что у него и его жены две квартиры? Наоборот хорошо, у неё есть фин подушка безопасности, и у него. Устали друг от друга не по комнатам, а по кВ разошлись.

Женек
7 апр 2020 в 09:42

Я своих соседей даже не видел ни разу, хотя живу с полгода. Напишите так про моих, что ли. Если сами не идут знакомиться

Гость
7 апр 2020 в 09:45

А фамилии-то у всех какие...😁

Фото пользователя
7 апр 2020 в 09:50

А вирусу есть разница кого завалить?🤔

Фото пользователя
7 апр 2020 в 09:50

Не скрывает, что живет в прекрасном доме, а то некоторые любят прибедняться, типа вот, мы как и все, расположились в 70 кв. м. квартире, тьфу на таких.

Гость
7 апр 2020 в 09:52

Е1 где скуратов? Где Антонов?

Гость
7 апр 2020 в 09:52

Демин?

Матрёшка
7 апр 2020 в 09:52

Тоже мне новость, у некоторых по две квартиры в самых элитных домах города, но мало кто в этом честно признается.

Евгения
7 апр 2020 в 09:52

Еврейский дом))))

Гость
7 апр 2020 в 09:54

Журналисты, а слабо посчитать, сколько зарплат мэра нужно, чтобы такие хоромы купить?
И где отчёт по доходам супруги?

Аллерана
7 апр 2020 в 09:54

Приятно почитать, когда достойные люди живут как им и положено. Не в бараках же на окраине им поселиться)

гость
7 апр 2020 в 10:02

артюх?

Гость
7 апр 2020 в 10:09

У них там не болеют? Так то могут себе позволить италии, америки и франции всякие...

гость
7 апр 2020 в 10:12

Так,значит наш мэр не женат,когда же мы ему будем кричать ''горько'',так и жизнь пройдет,а он все холостяк,плохо это.

гость
7 апр 2020 в 10:16

я тоже смотрю,какой то он не причесанный,а он вон че,не женат.

гость
7 апр 2020 в 10:19

Не прилично мэру быть холостым,какой пример показывает горожанам,сейчас все мужики разведутся и будут жить,''как мэр''.

Жека
7 апр 2020 в 10:36

В такой хате и карановирус можно переждать

Гость
7 апр 2020 в 10:38

Берёт пример со Сказочного. Денег нажил, теперь можно и бабу бросить

7 апр 2020 в 10:53

Что он уже сделал на посту мэра ?

Гость
7 апр 2020 в 10:56

Ну молодец подготовился, переписал , развёлся

Гость
7 апр 2020 в 10:56

Типичный чинуша

ДЖон Макриди
7 апр 2020 в 11:43

Сандлер, Шейкер, Годлевская, Высокинский...

7 апр 2020 в 11:56

огласите весь список пжста!
главного пенсионера - Артюха чего скрываете?
А Шептия ? все они в этом доме ))

ответ гостю
7 апр 2020 в 12:02

Спасибо учтем...

7 апр 2020 в 12:04

А прицеп и участок на 6 соток? Неужели нету?

Гость
7 апр 2020 в 12:05

ВСЁ понятно

7 апр 2020 в 12:08

Скандальный застройщик и бывший депутат гордумы Плаксин там же

алекс
7 апр 2020 в 12:21

Вы у них спросили можно такую информацию размещать и сейчас это зачем простому народу?

Яша
7 апр 2020 в 12:54

Не написали, что у их кота тоже отдельная квартира на этаже.

Гость
7 апр 2020 в 13:02

Ребята, это же очень удобно! Все в одном месте! Не надо потом красногвардейские патрули по всему городу отправлять, просто окружил дом и ... 😁😁😁

Гость
7 апр 2020 в 13:03

Спасибо что сообщаете где они живут! Вдруг кому то информация окажется полезной.

Les Paul
7 апр 2020 в 13:17

Вообще нас...ть! пусть хоть с царем в одной шконке спят😂😂

Sosed
7 апр 2020 в 13:18

Самое интересное не рассказали кто живет на 13 этаже....🥴

Gocman
7 апр 2020 в 13:29

Истинно русские проживают...

Гость
7 апр 2020 в 13:54

Только честные граждане живут по соседству, все понятно

Светлана
7 апр 2020 в 13:56

Великолепная рекламная кампания для продавцов квартир по этому адресу!!!
Надо поднять цену))

Гость
7 апр 2020 в 14:13

Это где, в Израиле?

Гостья
7 апр 2020 в 14:38

Я тоже хочу квартиру рядом с Высокинским!

Наталья
7 апр 2020 в 14:42

Когда денег хоть жопой жуй

7 апр 2020 в 14:46

Журналисты, зачем разжигаете? Если человек хочет публично заявить о месте своего жительства, пусть это делает, но не все хотят публичности... Мне, например, было бы очень неприятно, если бы кто-то озвучил место моего жительства.... Хотя.. Я предлагаю создать канал в Телеге и выложить туда данные об имуществе и месте жительства всех местных журналистов😘

Анчоус
7 апр 2020 в 14:57

евреи,евреи...кругом одни евреи и почему-то в одном месте плотненько скучковались

7 апр 2020 в 15:25

Ксения Дубинина, очень хочу знать, какого цвета сегодня у мэра трусы, а ещё больше хочу знать, какого цвета трусы у его соседей, и когда последний раз меняли.

Сквер на приборе.
7 апр 2020 в 15:37

Наши деды воевали за их сладкую жизнь? Доставали ободранныз из концлагерей чтоб им в этих домах жить? Гордитесь, трусливые потомки и не забывайте скинуться по 2рубля на зарплату этому меру.

Гость
7 апр 2020 в 16:14

Абсолютно параллельно и неинтересно

Эдд
7 апр 2020 в 16:56

Если приплюсовать дом и коллекцию ретроавтомобилей, плюс, факт, что нынешний мэр никогда не занимался бизнесом, возникают некоторые вопросы...

Гость
7 апр 2020 в 17:51

Квартиры объединены наверное

Гость
7 апр 2020 в 18:20

Мне не нравится Высокинский. Но насколько корректно раскрывать адрес его места жительства, а к тому же ещё совершенно посторонних людей?