19 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
8 апр 2020 в 12:33

Как уже задолбала эта администрация со своей застройкой парков высотками. Надо запретить любое строительство в центре.Там всего уже достаточно.

Мэр
8 апр 2020 в 12:44

Начнут с 25 метрового, закончат 25 этажным. Походу зеленая роща всё. Будет как парк у дворца молодежи: небольшие куски зелени в окружении многоэтажек.

Гость
8 апр 2020 в 12:48

Ошибочка, не 25 метров, а 25 этажей, не рядом с больницей, а посреди парка и не здание, а жилой комплекс с парковками огороженной территорией ну и ТЦшечкой рядышком

Фото пользователя
8 апр 2020 в 13:11

>>при условии, что будет разработана документация .. здесь также можно будет сносить здания, которые не являются памятниками
Во-первых, между РАЗРАБОТАНА и СОБЛЮДЕНА есть разница 😉
Угадайте, чей карман станет (точнее, уже стал) шире от выдачи разрешения на застройку?

Валера
8 апр 2020 в 12:36

Может больницу сначала восстановить, раз проявляло интерес? А то сколько лет оно уже стоит одинокое?)

Гость
8 апр 2020 в 12:33

Так то там уже построено 9 этажное здание в непосредственной близости, между больницей и моргом кардиоцентра

Гость
8 апр 2020 в 12:27

Теперь понятно, почему Зелёную рощу «взяли на реконструкцию» - по клочкам растащат и ни одного дерева не оставят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2020 в 12:35

Разрешили построить здание? Не дом, а здание? Здание чего 🤔

Фото пользователя
8 апр 2020 в 12:43

Не в Роще же разрешили строить, прям такие посередине леса начали строить😁 а потом все еще щемятся поближе к центру, на окраине-то никто не хочет жить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2020 в 12:55

Если честно, новое нормальное здание ,намного лучше этой уродливой заброшки, там как лет 10 назад, даже больше, все лазили, так и лазят до сих пор.

ОТВЕТИТЬ
Миша
8 апр 2020 в 12:34

Если оно будет жилое,вообще удобно будет) рядом с больницей) особенно актуально для пенсионеров

ОТВЕТИТЬ
Андревна
8 апр 2020 в 13:15

НЕЕЕТ! Оставьте парк в покое!! Задолбали со своей точечной застройкой - валите на окраины, там земли много. Чёртовы коммерсанты(((

Гость
8 апр 2020 в 12:36

А когда строить начнут? И не помешает ли этому бушующий вирус?

Фото пользователя
8 апр 2020 в 14:13

это беспредел. опять застройка парков. нам опять приходить заборы сносить?

Житель екб
8 апр 2020 в 14:16

Скоро не будет ЗЕЛЕНОЙ РОЩИ С ТАКИМИ ЗОНАМИ И РАЗРЕШЕНИЯМИ НАПРАВО И НАЛЕВО

Прохожий
8 апр 2020 в 14:16

Зеленая роща - пошла, ЦПКиО - приготовиться

Гость
8 апр 2020 в 15:06

Строить в центре это плохо !
Уже места нет город пробка !
Так всё будет .
Горе головы !!!

Гость
8 апр 2020 в 15:24

Построят жилой дом и парковку вместо парка. И школу воткнут, чтобы не вопил народ. Прощай парк.

Гость
8 апр 2020 в 13:42

экс фин директор калины строит -элитный жилой дом

8 апр 2020 в 13:50

"владелец строительной компании «Проспект Девелопмент» Александр Петров.

Александр Петров известен тем, что восстановил старинный Косой дом на набережной и мельницу Борчанинова рядом с железнодорожным вокзалом" (С)
а я думал, что это "Танкист с Рублёвки"! )))

Гость
8 апр 2020 в 14:15

Ну вот и все всплыло)) Автора этого замута в студию))

Гость
8 апр 2020 в 15:52

Не пострадает? Не пострадает, Вы серьезно? Да там страдать уже нечему.

Катерина
8 апр 2020 в 20:05

На человейник доки быстро слепили, даже полно претендентов (!) 😂 клепать очередное безобразие, а что делать с больницей - ждут, что кто-то найдётся. Обещали жеж, что больница и никаких *но*. Долго ждать то?

8 апр 2020 в 20:29

Мои внуки уже не увидят Зеленую Рощу. Разве что на фото.

нинель
8 апр 2020 в 21:10

А что все радуютсячто дом рядом сбольницей особенно для пенсионеров! это все для тех у кого все схвачено :т. е. Администрации кто дал добро на эту стройку ну и длля тех у кого проблем с деньгами нет! Дом центре города! Круто! А простым-смертным туда не попасть. Ведь цена на ё1м2" кусается!2

Марь Ивановна
9 апр 2020 в 05:12

Продажные чинуши сгубером !!!

реконструкция
8 апр 2020 в 12:55

А как-то более подробно информацию можно писать? Что там будет то хоть? И что построят?

Гость
8 апр 2020 в 12:40

Еще бы потом саму больницу привести в нормальный вид, нашелся бы инвестор, не больницу, конечно, но вполне можно что-нибудь придумать со зданием

Норма дня
8 апр 2020 в 12:38

Да пусть строят, свободного места в городе и так немного, заодно и больничку сделайте!)))

Loading...