Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На пустырь, где предлагали построить храм Святой Екатерины, «примерили» огромный жилой комплекс»

Вернуться к публикации
Все комментарии90
9 апр 2020 в 13:19

Опять чьи то фантазии. Сколько мы их уже перевидали. Все успокоиться не могут

А парк там слабо сделать ? НУ и что что ЦПКО. Парков мало не бывает.

Гость
9 апр 2020 в 14:23

Безликие коробки! Снова и снова!
Совсем ничего красивого придумать не могут эти "архитекторы "
Такая безвкусица! !!!

9 апр 2020 в 14:04

На этом месте нужен парк, сквер, ну или пусть пустырь остается.Хватит уже застраивать центр высотками.

9 апр 2020 в 14:07

Нельзя там стоить жилые помещения.😠 Там при возведении насыпи сыпали всякий нездоровый мусор. На другой стороне тоже не всё хорошо. Таунхаусы и высотка стоят на бывшем химзаводе. Потом удивляются, что вылазят онкология и разного рода хронические заболевания. Не просто так там почти 30 лет ничего не строили.

Гость
9 апр 2020 в 13:34

как же надоели эти уродливые однотипные высотки..

Гость
9 апр 2020 в 14:14

Самый уродливый дизайн, какой можно было представить.

9 апр 2020 в 14:45

Насколько я помню, от храма отказались потому что грунт плохой, невозможность строительства рядом с рекой. Вот там, где «Клевер», там хороший, а тут вот совсем плохой. Видимо, если в реку уплывет высотка, то не жалко. Так что ли?

Самое место для храма было - на канализационном коллекторе.

Гость
9 апр 2020 в 13:19

Т.е. теперь территория не федеральная и ее застраивать можно?
И недострою на Куйбышева хозяина нашли сразу после "голосования", и планы на реконструкцию сразу появились.
Молодцы, что. Козявкиной кучке с крестиком центр застолбили, теперь можно и остальное отдать.

Данил
9 апр 2020 в 14:08

Какая то узколобость . Кроме жилых комплексов ни на что фантазии не хватает ?! А ещё никакой дальновидности и оценки рисков !

9 апр 2020 в 14:19

"предлагают застроить территорию на Фурманова — Белинского" - данидайбох!!! 😠
местные пацанчики там шашлы готовят на берегу и провода обжигают! 🔥😎

Ееее
9 апр 2020 в 13:12

В час пик там будет весело.

Друг из сети
9 апр 2020 в 13:17

Выглядит то вроде ничего. Но вы сначала с хозяевами земли договоритесь. Что то мне подсказывает, что это будет нее просто

Гость
9 апр 2020 в 13:17

Движение по Белинского одностороннее, кружить много придется.

Гость
9 апр 2020 в 14:48

сомнения с автомобильной развязкой,да и грунт там насыпной! И при чём тут ФСБ?

9 апр 2020 в 15:36

Стройте, конечно. В администрации сейчас масок закупят и хватит на очередное жилье!
А мы с ипотеками до пенсии посидим.

Гость
9 апр 2020 в 18:34

Постройте парк с беговыми и вело дорожками. Там высоток вокруг хвататет.

Агент Моссада.
9 апр 2020 в 21:32

Двумя руками за зелёную зону.

Аркадий Андреич
9 апр 2020 в 15:08

на каком таком основании у ФСБ там собственность? Ленина 17 их вотчина, много людей там постреляли в свою бытность красного террора

9 апр 2020 в 13:16

Архитекторам заняться нечем, как проектировать то, что никогда не будет, что зря полгода столько разногласий было по поводу строительства храма или решили к маю снова поднять эту тему.

9 апр 2020 в 15:03

Город задыхается от человейников. И храмов овердофига. Сквер там нужен.

Гром
9 апр 2020 в 13:15

Классно смотрится)ну а что в итоге там теперь будет?

Василий
9 апр 2020 в 18:29

Еще один чмошненький жилой комплекс

9 апр 2020 в 15:14

Наличие ботов, т.е, мгновенная их реакция на публикацию, позволяют сделать выводы на тему "кому это выгодно".

Ласковая
9 апр 2020 в 13:17

Выбрали большинство жителей именно эту площадку для храма, так и надо его там строить, вот жилой комплекс там точно не в тему.

9 апр 2020 в 20:38

Под Храм участок не отдали, типа земля ФСБ. Но, кому если надо, то и с ФСБ все рашаемо. Хотя, на мой взгляд, самый компромиссный вариант был для Храма... и Сквер рядом можно разбить. Проект застройки "типовой", ни чего оригинального. В 90-е здесь был большой котлован, сливали туда ил от очистки Исети, а затем складывали снег от уборки улиц.

мишаня
9 апр 2020 в 21:50

Тов. майор, разрешите обратиться. Вопрос по земле. Этот пустырь - Земли органов ФСБ ? . Заранее спасибо

мишаня
9 апр 2020 в 21:53

Может, там здание ФСБ построить с нормальной парковкой и тд . В цпкио на 3 км бегать .

10 апр 2020 в 20:53

Не получится там не чего построить.Не храм не скворечники.Грунт там полностью насыпной.На этом месте была река.Когда начала вода к дорогам подходить.Начали засыпать лет10-12 назад.Туда даже свая без следно пролетает.

Воронеж
9 апр 2020 в 13:15

А все жалуются,что денег у них нет... спрос рождает предложение. В каждой семье по несколько квартир и машин,и все жалуются

гость
9 апр 2020 в 14:00

Плохое там место, не просто так люди там храм хотели. Тоже самое и с заброшкой в Зеленой роще.

гость
9 апр 2020 в 19:17

Там нельзя жить, какую-то гадость раньше в том месте сваливали.

порфирий петрович
9 апр 2020 в 19:22

что угодно , лишь бы не религиозные вигвамы

Знак
9 апр 2020 в 20:24

Жилье надо строить но и храм нужен очень.

Алекс
9 апр 2020 в 22:16

Хватит строить храмы!!! Коронавирус вам в молебен!

На что есть спрос, то и хотят сделать. Чтобы там появилось что-то общественно значимое, должна быть инициатива от администрации города. Моё мнение - лучше церковь пусть там была бы, чем очередной человейник

10 апр 2020 в 00:12

Так себе архитектура. Посимпатичнее нельзя нарисовать?

выы
10 апр 2020 в 00:32

домом будут пользоваться 500 человек а храмом 100 тысяч.
вопрос что бы построить?
хорошо нафиг борьбу с нравственной эрозией общества (пусть развивает детская праституция, детские самоубийства и т.д. растет количество заключеных)ведь в россии в которой кризисы и катастрофы по нескольку раз в год ненадо делать места которые бы давали возможность просить помощи когда все остальные отказали.

постройте парк а то от машин дышать нечем.

НО НЕТ! они впендюрят высотку заставят все машинами и 400 человек будут использовать место которое могли бы в случае красивого парка пользоваться 100 тысяч людей радуясь красивым деревьям и дыша чистым воздухом.

Нивзубногой
10 апр 2020 в 00:55

Это большое поле сейчас воспринимается как глоток воздуха... Но жадины скоро избавят город от всех открытых пространств ((

Гость
10 апр 2020 в 08:31

Теперь понятно,🔥 почему на голосование эта площадка не попала😜

вадим николаевич
10 апр 2020 в 09:04

лучше яблони посадить и парк сделать не архитектура, а каменные джунгли

Елена
10 апр 2020 в 10:31

В каждом микрорайоне необходима зелёная зона. А застройка набережную себе отгородят.

Марина
10 апр 2020 в 10:59

Против жилой застройки

Гость
10 апр 2020 в 15:15

А мер мэр помнится говорил что по участку не договорились.. 😜
а оказалось что договорились но не так

Гуд
10 апр 2020 в 16:21

Школу надо там строить и ничего кроме!!!

Владимир
10 апр 2020 в 19:47

Я говорил что это "ворота" в город из аэропорта! И храм ЕКАТЕРИНЫ был бы визитной карточкой! ОЛУХИ в Мэрии! Рожденные ползать-летать не могут!!!!

Владимир
10 апр 2020 в 20:00

В продолжение: ХРАМ будет ориентирован с востока на запад. И как раз фасад, самое высотное строение, и будет лицо города, обращен на Машинную! Вот где надо объявлять конкурс на визитную карточку-красивый Храм, символизирующий эпоху Екатерины!

Гость
11 апр 2020 в 21:09

Снова под шумок,типа жилой комплекс,а вместо этого,ну вы в курсе,кому то,уж очень этот участок,не даёт покоя!

Гость
9 апр 2020 в 13:15

Я бы купила там квартиру !

Татьяна
2 нояб 2020 в 22:07

Меня лично вполне устраивает собачья площадка на поле,тем более,что летом она выглядит вполне пристойно.

9 апр 2020 в 17:49

что и требовалось доказать. впрочем, ЖК это всё же лучше, чем мракобесня. но как же там бла-бла-бла про ФСБ или кто там владелец земли? трындели, что "земля занята" под какую-то застройку силовиками. а оказалось - бред собачий.

Тошка
9 апр 2020 в 13:19

Неплохой вид будет с верхних этажей. И перед носом уже ничего не построят

Гость
9 апр 2020 в 14:39

Стройте хоть что-то, только чтоб собачью сральню убрали!!!!!!

Гость
9 апр 2020 в 17:45

да в разы лучше чем храм!

Гость
9 апр 2020 в 13:12

Я за жильё и против РПЦ-касс

9 апр 2020 в 13:19

Жилой комплекс там логичнее смотрится, чем храм

Олег
9 апр 2020 в 18:26

Храм смотрелся бы великолепно. А ФСБ бы на месте завода.

Мишаня
9 апр 2020 в 13:22

Еще когда место под храм обсуждали, говорили, что пустырь больше под жилье подойдет. Там и рядом жилье тоже.

Марик
9 апр 2020 в 13:36

Однозначно строить Жилой комплекс., Если не принудят Застройщика вместо паркинга к каждому дому по церквушке пристраивать, удобно и рядом...😜

Новости РЎРњР?2