20 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)
Гость
14 апр 2020 в 09:51

Я вижу, что все те участки, которые продавались год назад так же стоят в продаже, как и мой, только дешевле. А Е1 за бабки напишет что угодно

ОТВЕТИТЬ
Оля
14 апр 2020 в 12:09

Поднять цену не значит за нее продать. Денег нет у населения. Так что продаваны снижайте цены если действительно желаете продать

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 10:57

За все время которое прожил в доме, понял что в квартиру в город больше не вернусь.
Соседей как таковых нет, отопление сам включаешь когда нужно, вода так же.
Двор свой, вышел отдохнул лишних людей нет.
Дорога на работу только больше времени занимает, но ради такой жизни можно и поездить..

ОТВЕТИТЬ
гость
14 апр 2020 в 09:46

Заедте в любой сад,там столько объявлений о продаже,что домики,которые не продаются,по пальцам пересчитать можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 16:40

На лимоны тоже цена выросла и чо. Сгнили и выкинули

гость
14 апр 2020 в 15:22

продают рухлядь за баснословные деньги, наверное специально что-бы не продать, иначе и незнаешь о чем еще подумать.

гость
14 апр 2020 в 09:36

вот сказочники эти риэлторы,сейчас просто многие хотят снять дачу на этот период самоизоляции,а продажи дач увеличились на 21 процент,так как появились новые налоги для дач да и молодежи выращивать помидоры и огурцы,строя для них теплицы,совсем не интересно тратить на это свое личное время и бензин, когда все можно купить в круглосуточном магазине.

ОТВЕТИТЬ
гостья
14 апр 2020 в 15:37

Ребят, кто заказал статейку?! ну, ведь бред пишите! зачем наводить панику и ажиотаж с каким-то дачами?! кто любит дачу и огород, может выехать к родственникам и родителям, а дач действительно очень много стоит, которые не могут продаться и правда, цены ломят, как за коттедж со всеми удобствами! уважаемые читатели, смотрите и оценивайте материалы трезво, и не поддавайтесь ажиотажу, всем добра!

ОТВЕТИТЬ
Димон
14 апр 2020 в 21:42

Ну хз, соседи продают 2-й год и цена все ниже и ниже, а не берет никто! Покупательская то способность упала!

Чиста Эльмашевский поц
14 апр 2020 в 21:29

Жить за городом просто супер!!!
В магазин за хлебом каких-то 25 минут на машине добираться. Горячую воду никогда не отключат т.к. её просто нет. Холодная из своей артезианской скважины, с серебром, бромом, медью, цинком и свинцом. Мне нравится!
А когда сильный ветер то приезжают электрики и отрубают трансформатор. В том году на сутки три улицы обесточили, заботятся о нас, что не дай бог коротнуло. Зато еда в холодильнике не залеживается - выбросили тухлятину, холодильник помыли и снова в магазин.
На работу я в 6.00 выезжаю чтобы до пробок успеть ребёнка в детсад завести. Мелкая спит в машине т.к. встаёт в 5 утра. Зато на свежем воздухе. И не болеет.
А если и заболеет кто-нибудь то скорая домчится всего за полтора часа, т.к. адреса нашего нет в яндекс-картах и поворот на трассе между мусорными баками они пролетают километров на 10 вперёд. Я знаю это и поэтому иду их встречать сначала по дороге без освещения а потом через лес потому что так надежнее, с фонариком и битой на всякий случай.
Люблю жизнь за городом.
Риэлтор обещал через год газ на соседней улице, но прошло уже восемь лет а газа нет. Но это ерунда. Газ это опасно. Топим дровами, березой и осиной, двух камазов по 10 кубов хватает на зиму за глаза, ещё остаётся на шашлыки. Мы же за городом!
Клещей и комаров не боюсь - пользуюсь спреями и кремами. Гадюк на участке почти нет, ужей и ежей кот ловит.
Общем всем по даче!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2020 в 11:52

Жаль у нас дачи нет. Я бы там самоизолировался

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 09:14

Обычное сезонное подорожание , а так же интерес к загородной недвижимости . Ничего удивительного .

Екб
14 апр 2020 в 19:17

За землю ломят 700 т.р. - 2000 млн. Сдурели спекулянты. Надо понимать, что на клочке земли бывших сельхозугодий, без инфраструктуры, в чистом поле, надо еще строиться. Взяли моду, оттяпать за копейки гектары земли, обозвать коттеджным поселком, и продавать по цене золота. Верно, в России вольготно живется тем, кто готов деньги из воздуха делать.

Кипа
15 апр 2020 в 10:16

У меня два дома ,две бани и квартира.Дома находятся в черте города,магазины рядом,короче все рядом,отопление в домах свое,скважина,септик,огородишко небольшой,красота.

Андрей Никодимович
15 апр 2020 в 17:05

На фото городской переулок Вишерский из ТОС Частник ВЕЕР. При чем тут недвижимость Свердловской области? А в частном доме жить реально суперски, нам эти пандемии не так страшны, т.к. соседи далеко, участок для отдыха свой личный. Еще бы администрация подумала бы о людях и не воплощала свой план по уничтожению частного сектора в городе, чтобы каждый мог себе позволить строить здесь за небольшие деньги и жить свободно. Уэлком в наш частник, горожане))))))

Васька
14 апр 2020 в 19:51

Да не гоните 81% кто их покупать то будет

Гость
14 апр 2020 в 09:24

На даче есть нефть? В Березовском золото?

Александр
14 апр 2020 в 19:12

Набивают цену.

14 апр 2020 в 19:26

"- Здравствуйте! А вы уже работаете за еду?
- Нет.
- Понял. Через неделю я вам снова позвоню."

P.S. по дачам можно звонить через 3-4 месяца.

трезвый
14 апр 2020 в 22:41

Не покупаем сейчас. К августу спекулянты-латифундисты-наследники обнищают-купим по цене пары ящиков водки и ящика тушенки.

Гость
15 апр 2020 в 12:35

Бред какой то! Но кто то наверняка купится..😁

Гость
16 апр 2020 в 11:33

Все на самоизоляции, денег нет. Какая - то неправильная информация. Полно недвижимости в Шалинском р-не пос. Сабик. Добро пожаловать. Подальше, подальше от Екб

КОНСТАНТИН
21 апр 2020 в 09:39

Хватит уже врать, ПОЖАЛУЙСТА!!!!...цены на дачи ползут медленно вниз...никто из моих соседей по кол.саду продать не может....уже не первый год...массового спроса просто нет!!!!!!!

14 апр 2020 в 22:04

Бред.. Народ ломится в город, и за логистики, для удобства чтоб всё под боком было и добраться до работы было просто и удобно. А они говорят дачи кайф... Ерунда всё это. В город просто заехать не могут так как жильё дорогое, а дачи их покупать не кто не хочет.... Ведь даже сходить за хлебом ито нужно в машину прыгать..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2020 в 15:22

Ну как всегда ,нет бы наоборот для народа снизить, а они повышают, сволочи

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2020 в 19:01

кто говорит о радости жилья за городом - вот и живите за городом и работайте. Чё вы в центр то претесь каждый день, пробки создаете. Или ездите на автобусах, а не "2 машины в семью минимум"
надо сбор по 500р за въезд с вас каждый день собирать.

ОТВЕТИТЬ
Ларион
14 апр 2020 в 11:18

От одной только фотографии....уже тоска и уныние....скукота😎

ОТВЕТИТЬ
Guest
14 апр 2020 в 17:14

Ахаха, щас если и покупать, то только с большим дисконтом, а если подождать, то вообще "задаром" можно будет взять 😁

Надин
15 апр 2020 в 09:26

Когда покупаете дачу-дом, смотрите где вы будете жить, сначала выбираете по своему кошельку, а потом начинаете это не так , другое не так, а по поводу цен, диктовать их будет продавец, а вы смотрите, что берёте, я пенсионерка и что бы жить в комфорте прошлым летом отремонтировали дом и живем , как в квартире, сейчас же можно сделать все, дети ездят каждый выходной в баню,внуки ненарадуются простору, и конечно, если будем продавать, (все может случиться в жизни), то цена будет равна сумме затраченных средств, это логично.

ОТВЕТИТЬ
Павел Авагов
21 апр 2020 в 09:52

А если дача за 80 км от города, по Новиком, домишка старенький и заросший огород. 10 соток земли... Хотел сгонять зарубеж летом. Нои если затянется вирус до сентября, то там лето проведу. На Таватуе!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2020 в 12:47

Чтобы жить в деревне нужно иметь 2 ЛА как минимум. Один сломается на втором за запчастями ездить. Меня никто в деревню не загонить. Хоть города и говно, но не так скучно.

Василий Тёркин
14 апр 2020 в 22:43

Купите квартиру в солнечном вот вам и дача

Елена
24 апр 2020 в 13:52

Риелтор продаёт мою дачу в черте города уже второй год, цена 500. Не коттедж конечно, но круглый год жить можно...
Я брала 8 лет назад с мыслью переехать в свой дом... все же в городе лучше мне))

Гость
14 апр 2020 в 13:41

Дача в 30 км от города,дом со всеми удобствами,но жить там как то тоскливенько,вечером ни одного огонька, кромешная тьма,тишина такая,что уснуть невозможно.Хватает такой самоизоляции на 2-3 дня.Сказывается отсутствие соседей,которые тоже больше предпочитают пересидеть в квартире.

___---
14 апр 2020 в 10:13

виртуальная правда -шейка