E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 53%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость В Кировском районе началось строительство «бриллиантового» жилого небоскрёба

В Кировском районе началось строительство «бриллиантового» жилого небоскрёба

Стоимость квартир в нём начинается от 1,8 млн рублей

Высотки в центре квартала получили название «бриллианты» из-за формы, которая похожа на огранку камня, и особенной архитектурной подсветки

В районе улиц Блюхера, Советской, Сулимова началось строительство жилого небоскреба, где стоимость квартир на старте продаж начинается от 1,8 млн рублей. Новостройку возводит «Группа ЛСР» — крупный федеральный застройщик, который занимает второе место по объемам производства в России. Эта компания в Екатеринбурге известна тем, что ни разу не срывала сроков сдачи домов.

Большинство квартир в новостройке — видовые. С одной стороны, из них будет открываться вид на центр Екатеринбурга, с другой — на озеро Шарташ. Но круче этих видов может быть только цена — от 1,8 млн рублей. Поэтому лучше сейчас присмотреть себе подходящий вариант и забронировать его, так как квартиры с функцией «и весь мир у ваших ног» скупают в первую очередь.

Компактные студии — хороший вариант для инвестиций
В однокомнатных квартирах — большие кухни-гостиные
Семейным людям наверняка понравятся планировки двух- и трёхкомнатных квартир

Понятно, что недвижимость в Пионерском — это не только удачный вариант для решения жилищного вопроса, но и отличная история для инвестиций. Квартал расположится в центре района, где по соседству есть всё — от хороших детских садиков и гимназий до супермаркетов и торговых центров, а добраться до любой точки города можно за 15–30 минут. Поэтому жилье здесь в цене. А если учитывать, что с момента старта продаж до ввода дома в эксплуатацию квартиры дорожают примерно на 20–30%, то заработать приличную сумму на том, что в нужный момент вложился в квартиру, более чем реально.

Хорошую инфраструктуру района дополнит коммерция, которая расположится на первых этажах домов

Кстати, тратиться на ремонт не придется. В квартирах сделана отделка под ключ. В подъездах — дизайнерский ремонт, в котором продумана каждая мелочь: у входных дверей индивидуальное освещение, крючки для сумок, чтобы удобно было открывать замок, полупрозрачные почтовые ящики, которые необязательно открывать, чтобы увидеть, пришла ли свежая корреспонденция.

Подъезды светлые и просторные. Все функциональные зоны выделены цветом и подсветкой
Навигация поможет гостям не запутаться, на каком этаже находится нужная квартира
Светящаяся «корона» и лучи по граням «бриллиантов» — современная архитектурная подсветка, благодаря которой эти дома станут украшением района

Рядом с домом большой зеленый двор, где игровые площадки выполнены с прорезиненным покрытием, чтобы дети не травмировали колени при падении. Установлены нестандартные игровые комплексы, которые способствуют развитию воображения и навыков общения у детей.

Оценить качество детских площадок уже можно: в комплексе введено в эксплуатацию три дома

К тому же скоро в новом квартале появится пешеходный бульвар, который соединит все дома и станет своеобразной осью застройки. Вдоль него будут организованы игровые пространства для детей разных возрастов, большая спортивная площадка, на которой будет и воркаут-комплекс. Среди цветущих кустарников, клумб и деревьев будут спрятаны зоны отдыха, витиеватые прогулочные и велосипедные дорожки.

Бульвар станет настоящим подарком городу, так как в Екатеринбурге очень не хватает уютных прогулочных зон
Центральный офис: ул. 8 Марта, 194 (вход со стороны «Южной»)
Доп. офис «Флагман»: ул. Репина, 52
Доп. офис «Цветной бульвар»: ул. Советская, 62/2
Доп. офис «Мичуринский»: ул. Суходольская, остановка автобуса «Поселок Мичуринский»

Телефон отдела продаж: +7 (343) 215-9-216

Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайтах http://lsr-ekb.ru/, https://lsr-ekb.ru/fz214/tsvetnoy-bulvar_build_blyukhera-dom-6.

Застройщик: АО «Специализированный застройщик "ЛСР. Недвижимость — Урал"».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления