24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

перспективный прохожий
16 апр 2020 в 18:52

ехал недавно мимо исети - запах сортира. У пруда такой же запах. Значит можно говорить про это место завода - ваше место возле параши.
Осталось узнать чье место возле параши - угмк или храма или всех вместе.

Екб
16 апр 2020 в 18:59

Кто что ищет.

Коперник
16 апр 2020 в 19:00

Разрушаем завод чтобы на его месте построить храм.... современная Россия больна...

Андревна
16 апр 2020 в 19:14

Какое "сносить"? На изоляции все сидим, никаких храмов! Рассадник болезней.

16 апр 2020 в 19:21

Я даже соскучился успел по новостям о храме если честно))

гроза района
16 апр 2020 в 19:22

То что музей не тронут радует. Хотя можно его куда-нибудь может переместить?

не молчи, говори
16 апр 2020 в 19:22

А когда его планируют полностью снести? Либо я слепой, либо нет информации в статье об этом

Фото пользователя
16 апр 2020 в 19:23

Жители города сами выбрали это место, жители пятиэтажек, которые рядом, тоже принимали участие, поэтому сейчас уже нет смысла говорить о том, что опять храм не там решили построить

Алексей Синицин
16 апр 2020 в 19:23

Ну завод не маленький, поэтому будут сносить так как будет лучше и безопаснее

Гость
16 апр 2020 в 19:23

вам что жалко завод какой-то? мне лично нет, пусть строят, что хотят. хоть храм, хоть торговый центр, пофиг

ВиллИ
16 апр 2020 в 19:25

надо ж было в итоге куда-то этот храм запихнуть. главное для меня, что музей не тронут, а эту кучу бетона пусть сносят

Гость
16 апр 2020 в 19:26

я верующая и для меня строительство каждого нового храма, как повод порадоваться. тем более он еще ближе к моему дому будет.

16 апр 2020 в 19:26

Я б на месте жителей пятиэтажек радовался. Раз беда какая-сходил, колокольный звон послушал. Даже исследования были, что этот звон воду преобразовывает и она лучше становится

Кармелита
16 апр 2020 в 19:28

Это просто люди такие. Им что не предложи, они всегда будут недовольны. Да построй там даже врата рая-будут кричать, что от свечения заснуть не могут

Edinorozhka
16 апр 2020 в 19:30

Я как-то не верующая, но эти церкви красивые. Плюс голосование было, ни к чему эти притензии. Сейчас всем эмоциональная поддержка нужна, глупо от нее отказаться

Уксус
16 апр 2020 в 19:31

Ну неужели будет скоро храм у нас, столько разговоров всяких только)

ОблачкО
16 апр 2020 в 19:32

Сколько уже можно это обсуждать? Было голосование? Было. Люди проголосовали за завод? Проголосовали. А вы все не уймётесь

Чача мучача
16 апр 2020 в 19:33

Ааааа, глянуть бы на снос!)))) Церковь строили бы быстрее, пока вирус сильнее не расползся, а то и строители могут эту фигню подхватить (((

Петрович
16 апр 2020 в 19:33

Кто про что, а е1 про храм. Завод не работает, Его принято снести, все решено уже. Зачем Опять масла в огонь подливаете?

Королевская кобра
16 апр 2020 в 19:34

Построили бы храм и успокоились все. Надоело про него читать, честно

Шоколад
16 апр 2020 в 19:35

Ого какая тема всплыла. Ну и что, что его снесут? Это было ясно ещё полгода назад, не?)

Авдотий
16 апр 2020 в 19:35

Уже давно пора бы сносить, кому нужны все эти старые постройки??

Жду лета
16 апр 2020 в 19:52

Боты стопэ! Сами понимаете, за что топите? Завод сносят в каждой новости через одну, не строят, а сносят.

Гость
16 апр 2020 в 20:20

пусть алтушка там запустит производство масок

Гость
16 апр 2020 в 20:20

с этими нуворишами скоро город вообще не узнать все старое сносят и. кассы рпц строят

гость
16 апр 2020 в 20:21

где работать людям, все заводы умерли,все из-за границы,зависим полностью, колхозы угробили, сейчас заводы, идет планомерное уничтожение России.

Город
16 апр 2020 в 20:41

А я то как раз думаю, что все забыли про строительство храма, уже сколько можно ждать

16 апр 2020 в 20:42

Забыли упомянуть, что Альфа (Первомайская 2) отказалась продавать угмк свою часть здания)

Хлебушек
16 апр 2020 в 20:42

Ну вот если так посудить, то завод то и не особо смотрится, уже не то..Может когда он новый был, то ещё был ничего

Вальдемар
16 апр 2020 в 20:48

От заводов всё - таки есть польза городу и людям. Какая польза от храмов?

гость
16 апр 2020 в 21:28

строят одни храмы да арены, зачем они нужны? зато каждый день по тв деньги просят на лечение то одному то другому. Лучше бы мед центры специализированные, школы, садики бы строили. С таким подходом надо снести все заводы и покупать все в китае, пусть торгаши наживаются. толку здесь писать комменты нет, власть имущие все равно их не читают.

Гостья
16 апр 2020 в 21:29

Да . проблем других нет !!!

Фото пользователя
16 апр 2020 в 21:29

Кратко, выводы:
1. заводы нынче нахрен не нужны, пока за ресурсы дают хоть сколько-то баксов - никто не будет развивать производство
2. храмы нужны очень, ибо, во-первых, господам олигархам надо грехи замаливать, ну а во-вторых, надо больше зомбей, которым внушат что вся власть и то, что с ней связано - от Бога и надо терпеть)))
3. короновирус от Бога за грехи наши, так что ежели кто из верующих слег - сорян, грешник, го в адЪ ))))

Гость
16 апр 2020 в 21:36

Куда альфу деть собрались?

Светлое будущее Екатеринбурга
16 апр 2020 в 21:43

Технический музей, постройте и откройте там ТЕХНИЧЕСКИЙ музей! Сделайте так, чтобы он был круче, чем в Вене! Здание приборостроительного завода интегрируйте в новый музейного образовательный комплекс!

Вячеслав
16 апр 2020 в 22:41

Путинская Россия страна дурного абсурда.

Гость
16 апр 2020 в 22:43

Может лучше на площадях завода развернуть производство масок и респираторов?

Фото пользователя
16 апр 2020 в 22:56

О, классно! Альфа-банк в храме будет или храм в Альфа-банке! Взял ипотеку и тут же помолился.

Андрей
16 апр 2020 в 23:34

А может быть эти деньги на что то РЕАЛЬНО важное для общества направим?

гость
17 апр 2020 в 08:34

Лучше б на этом месте сделали красивую библиотеку с прокатом книг - чтоб любой человек мог зайти, взять книгу, присесть на скамеечку на набережной и читать несколько часов... в Парке Маяковского есть такой прокат от Белинки - мне нравится! и не только мне- много людей читают вокруг пункта проката. А книг сейчас очень много - люди целые библиотеки не знают куда сдать.

Аркаша
17 апр 2020 в 09:29

Дикость, да и только.......😠😠😠

Гость
17 апр 2020 в 10:13

Какой еще завод? Нет его там давно, он в Арамиль (вроде) переехал.
Называйте вещи своими именами - старое разваливающееся здание 😂
PS. я атеист и храмы мне не нужны ни там, ни в других местах

Гость2
17 апр 2020 в 10:49

Жалко, хорошее здание же

17 апр 2020 в 11:01

Этих храмов уже и так как продуктовых магазинов, страна дураков.

Гость
17 апр 2020 в 11:34

Экспертизу не разрабатывают. Экспертизу проводят/проходят

17 апр 2020 в 11:39

а я сразу знал, что хомячьё не прислушается к голосу народу. Запасаемся попкорном- ждём скакунов на митинг за заброшенное здание завода- "кто не скачет- тот за храм"- главное скакать и быть всегда против- хотя если уж так хотят, то пусть смотрят на заброшенные цеха бывших заводов, чем на красивые храмы. видимо разруха либеральным адептам милее

17 апр 2020 в 11:49

Кто не знал,на этом заводи могли бы собирать ИВЛ. Там было все необходимое для этого. Но нет, храм важнее же

17 апр 2020 в 11:50

Вместо храма раздайте деньги пенсионерам, может тогда вас помянут добрым словом.

Костя
17 апр 2020 в 12:01

надо срочно идти обнимать завод

Знахарь
17 апр 2020 в 12:29

Завод сносят враги, чтобы на случай войны не было возможности его реанимировать и продукцию начать выпускать!