19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)
вирус-квартирус
21 апр 2020 в 14:10

жителям домов желаю удачи в неравном противостоянии с застройщиками и администрацией !

ОТВЕТИТЬ
Константин
21 апр 2020 в 14:13

Люди ну вы же мо можете не продавать свои участки застройщику!!! Договоритесь друг с другом, и тогда он не сможет там ничего строить! Они администрацию спокойно прогнули там все заинтересованы в этой многоэтажной застройке, т.к это очень прибыльно для них!

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2020 в 14:03

Ага все в человейники по 25 этажей, там и сдохнем от вируса!
Пора уже переседента под зад на нары!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 13:55

Где живём... печально и страшно... а куда ехать лететь бежать жить?

Лютик
21 апр 2020 в 14:21

Как же у нас любят паниковать. Что с цыганским посёлком, что здесь - ситуации похожи. Без вашего разрешения или продажи дома, никто не имеет права его застраивать. Вам уже сколько раз объясняли. Но нет все себя особенными считают

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 14:24

Ждите от застройщика интересных предложений. Как та бабуля, что продала квартиру за 18млн.руб

ОТВЕТИТЬ
Ириска
21 апр 2020 в 14:24

Пока вирус по миру гуляет, о сносе и строительстве никто не думает в данный момент, сейчас в приоритете помочь людям справится с болезнью. А там может и поменяется все.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2020 в 16:26

Когда речь идёт об уплотнительной застройке всегда ботов нагоняют, которые топят за эту застройку

ОТВЕТИТЬ
Мартин
21 апр 2020 в 14:22

На улице пандемия коронавируса, а они прутся на митинг. Вам же все ответы дали в администрации, или вы как и цыгане тупо цену себе набиваете???

ОТВЕТИТЬ
Жен
21 апр 2020 в 23:23

Жиды не могут остановиться будут сносить и строить пока течёт бабло

Абвгд
21 апр 2020 в 14:20

Цыганей выселить на историческую родину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 16:05

Зачем землю тогда раздавали в частную собственность? Люди деньги платили,налоги. Раньше же вся земля была в бессрочной аренде. Потом начали раздавать,в частности под "Дачную амнистию" . Теперь отнимают. Ну тогда запишите в конституции,у нас нет частной собственности! И верните все земли Истока, Сысерти,Кунгурки и других элитных посёлков. Верните заводы, паровозы и теплоходы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2020 в 14:21

Как могут слова, что обсуждать пока нечего, решения нет, означать для людей, что их дома снесут? Сейчас еще корона прилетела, после нее вообще может и генплан не понадобится(

Гость
21 апр 2020 в 15:38

А когда решали купить дом или снести старый и построить новый не знали, что частную застройку будут сносить ?
У нас на Уралмаше частный сектор планировался к сносу еще в советские времена.
Я еще удивлялся, какого черта там дома покупают, да еще и новые отстраивают.
Мне с усмешкой на лице знакомые отвечали, мол ты лох и жить надо в таком частном доме, да еще и в городе. А сейчас они ходят , флагами размахивают, пожалейте их, жилья лишают

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
21 апр 2020 в 16:57

Ну а кто заставлял голосовать на выборах за обнуленного? Не хотели изменений - получите.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2020 в 14:05

А верховный суд,а еспч? Не все еще потеряно.

Неверующий
21 апр 2020 в 14:36

Правильно что сносят. Город должен обновляться. На улицу ещё ни кто ни кого не выкинул,всем предложат жильё и про это уже тысячу раз говорили. но они идут на митинг и набивают себе цену. Всё же просто, дадут деньги за землю и дом если это всё в частной собственности и оформлено и кто мешает купить дом за городом если уж так природа дорога???Вон сносят сейчас Амундсена и что там хорошего, одни халупы со сральнями на улице.Кошмар 21 век на дворе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 15:44

И не смотря на режим самоизоляции люди вышли на митинг,видь и так вчера 78 человек заразились в 1 больнице теперь и ещё прибавится!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2020 в 14:23

Когда вокруг твоей хапуги настроят жилых многоэтажек, не получится улететь с домом на куче воздушных шаров, как в мультфильме Вверх

21 апр 2020 в 16:25

Во ботов нагнали!

Гость
21 апр 2020 в 13:56

митинги запрещены
есть омон и росгвардия для решения таких вопросов
нужно смириться
дадут другое жилье взамен старому

ОТВЕТИТЬ
Женщина
21 апр 2020 в 14:26

Скорей бы этот банношлюшечный рассадник снесли. Развели там притоны и шиномонтаж в каждом дворе, ходить страшно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 14:24

Самое время оформить в собственность дома и участки, бьюсь об заклад, у большинства там ничего не оформлено вообще

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 13:51

Уже ничего не поделаете, придётся смирится, там крутятся млрд рублей и к сожалению они всё решают в этой стране.

21 апр 2020 в 13:56

Расселить их в академическом , там чистый воздух болото , свалка

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 15:03

мой совет брать деньги пока дают, иначе приедет бульдозер и за1 час там не останется ничего. А потом бегать по судам и инстанциям лет7 придется и бороться с бюрократией. а она не победима_ там туча чиновников кто ни за че не отвечает

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2020 в 14:23

Не помню по каким причинам, но как-то я у бабушки, когда был маленьким, прожил целый год, вот лично для меня этот год длился очень долго, и когда родители приехали забирать меня, мне так не хотелось уезжать, я так привык к бабушке, к дому, а он ещё такой старый был, ну простой дом в деревне)
Это я к чему.
К тому, что всем не просто может уезжать из дома, где ты прожил много лет, но мне кажется что это к лучшему, купите новые квартиры, смените обстановку, по-моему это здорово

Loading...