21 апреля среда
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
28 апр 2020 в 12:26

Архитектура, которую мы заслужили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 12:43

Унылое г-но

28 апр 2020 в 12:44

чокнулись совсем чтоли, даже стыдно такое слышать, не то что предлагать(((

Гость
28 апр 2020 в 12:56

из г..на и палок

скунс уралский
28 апр 2020 в 12:57

хоспадя, это как "реконструкция лесопарка "на шарташе с велодорожкой - в 7 метров ширины.Пользуясь карантином вырубили половина заповедного леса леса, разломали дороги, уничтожили побережье, будто атомной бомбардировкой. зиганшин- поставленный куйвАшевым"реконструировать" - " да вы ни че не понимаете", на што им птички - белочки - краеведение - история.Баблишше - вот их бог, которому молятся.

28 апр 2020 в 12:59

К какому берегу контейнеровоз причалит для разгрузки? Какова стоимость металлолома, который повезут через всю страну?

Гость
28 апр 2020 в 12:59

Или возобновите работу старинного завода

Местный житель
28 апр 2020 в 13:11

Магазин крафтовых товаров - это пивнуха - разливайка - рыгаловка?

Гость
28 апр 2020 в 14:25

Морской порт Сысерти? Не, не слышал 😱

Гость
28 апр 2020 в 15:16

Это не распил?

Михаил
28 апр 2020 в 19:10

Не надо нам старые контейнеры оставьте как есть ! Надоели!!!

Василийя
29 апр 2020 в 07:30

Явно Ян Кожин не тянет на архитектора, соеденить старину с морскими контейнерами может только бездарь. Как он хочет отапливать зимой эти контейнеры, и что за кофейня в жилезном ящике который летом нагреется до 40 градусов. Точно незнают как попелить гранд вот и придумывают всякую ахинею. Хотите ремесленников поместить, востановите цеха отдайте кузнецам и проводите экскурсии. А строительных магазинов в Сысерти и так хватает.

Аборигенка
29 апр 2020 в 17:02

Жуть!!! Зачем портить замечательное место со своеобразной архитектурой и аурой совсем чужеродным по стилю и идее сооружением, стоящим вплотную? Оно испортит весь вид!!!

Гость
29 апр 2020 в 21:38

Не важно из чего,лишь бы смотрелось.Но торговых центров у нас итак много,есть где потратить деньги ,и негде их заработать.Лучше бы выставочный центр построили ,в котором умельцы могли бы показывать свои работы или продавать

Гость
29 апр 2020 в 22:56

Без комментариев......(((

кому не всеравно
3 мая 2020 в 08:45

Из говна и палок.Понравился ответ - отдайте ремесленникам и водите экскурсии.

Тамара Ивановна Чермянинова
5 июл 2020 в 17:09

Доброго времени суток, всем! Прочитала о торговой ТОЧКЕ. Обрадовалась конечно, что начали облагораживать нашу Сысерть. Читаю дальше, построят Ельцин центр. Всё настроение упало. Видимо, с Екатеринбурга его хотят убрать и к нам перевести. А что, у нас более достойных и порядочных людей нет? Что он сделал такого выдающегося? Может быть стоит задуматься и назвать наш центр другим именем? А это забыть, как страшный сон.

Санек Благое дело
10 ноя 2020 в 23:37

На самом деле смотрется будет отвратительно, мне кажется даже мы пишем эти коментарии в пустоту никому не интересно, главно как в Лондоне типа будет, Ага конечно, бредятина контейнеры для детей бы лучше парк культуры и отдыха сделали бы как раньше в 90-е был ведь с каруселями чтоб дети могли как то время проводить а не шастать по улицам и в телефонах проседать, ну а касаемо завода дак надо стремится думаю хоть как то восстановить часть предприятия старого и чтоб было достояние такое!!! Тогда уж и экскурсии тм можно проводить!

Loading...