24 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Ларион
29 апр 2020 в 12:46

А что в этой стране...есть система????? Смешно....😎

29 апр 2020 в 12:46

Наверное проще было построить высотки и с условием, что там появится ещё и садик большой, может даже бы быстрее все сделали

Гость
29 апр 2020 в 12:47

Мы на корту этого садика в футбол и хоккей играли 😁 в детстве

ректив
29 апр 2020 в 12:47

садиков чем больше, тем лучше конечно. но если здание уже гнилое, то проще и новое возвести как по мне

Фото пользователя
29 апр 2020 в 12:48

То есть чтобы сохранить садик, государство должно будет выплатить Бусыгину 350 миллионов денег налогоплательщиков? А каким образом, за сколько и по чьему разрешению этот участок попал в его собственность, можно поинтересоваться? Может быть, по кому-то из чиновников плачет тюрьма?

Фото пользователя
29 апр 2020 в 12:49

Здравый смысл восторжествовал. Никакая высотка там бы не вписалась. Это место только для детского сада

Гость
29 апр 2020 в 12:50

Неожиданно. Принятое решение самое лучшее из предложенных. Для горожан имею ввиду

Суслик
29 апр 2020 в 12:51

Детсады - никогда лишними не были и не будут. Я не в этом районе живу, но то что очередей при записи в сады не будет, уже положительный момент.

Гость
29 апр 2020 в 12:51

Такое возможно только в современной РФии. При адском дефиците мест, сносить садик, ради очередного гетто.

Оно
29 апр 2020 в 12:51

Проект строительства домов не предполагал социальные обьекты? Сейчас же без них не разрешают строить

Мороженое
29 апр 2020 в 12:52

Когда мы ходили в сад, был жуткий дефицит мест, сейчас такого нет и садов становится все больше. Детям в группах по 39 человек очень тяжело, поэтому пусть садиков будет как можно больше)

29 апр 2020 в 12:55

Новые сады вроде бы на большее количество детей расчитаны. Может стоило новый строить, а не реконструировать старый

Гостья
29 апр 2020 в 13:03

Я живу рядом. Это замечательное место для садика. Стоят веранды, сосны. Здание внешне в хорошем состоянии, есть евро окна в половине здания. Все пожарные выходы и большая территория для ребят. Поэтому думаю только внутренняя реставрация и облагораживание территории. Очень рада что приняли правильное решение! Ура!

Фото пользователя
29 апр 2020 в 13:43

Э,нет.Систему не возможно сломать,её не победить,не потопить и т.д. Система может только сама себя поглотить.

29 апр 2020 в 14:07

Отличная новость!

Борис
29 апр 2020 в 14:52

Вы мололодцы но почему один человек решает быть или быть это создавали 1о тысяч людей

Губер тоже блогер
29 апр 2020 в 15:00

Нормально, как он получил муниципальный садик?) спасибо воруем дальше!

3203
29 апр 2020 в 16:09

жителям,отстоявшим детсад -БРАВО, МОЛОДЦЫ !

Александр
29 апр 2020 в 17:03

Велико удивление, - сначала жители возмущаются из-за сноса детского сада, а только потом те, кто вообще должен запрещать снос детского сада в угоду "заработать бобла", прикрываясь нуждами населения в жилье.

Гость
29 апр 2020 в 22:03

Причем тут победа над системой?
Победа здравого смысла.

Зулус
30 апр 2020 в 10:26

Какие высотки?! Что за повальная закономерность, строить эти человейники на улочке земли?! В выигрыше остаётся кучка нуворишей, которым наплевать на жителей и на город в частности! И так везде ,зачем лепить, зачем строить эти небоскрёбы?! У нас что ,дефицит территории ?! Зачем нью-Йорк строить повсеместно?! Бесячья капиталистическая концепция 🤨