20 апреля вторник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

5 мая 2020 в 09:11

снаружи ляма на 2-3 тянет, внутри черт пойми что нагородили, вообще стиля нет,безвкусие какое то. даже десятки за такой дом жалко отдавать

ОТВЕТИТЬ
Иван
5 мая 2020 в 09:23

Мне одному не нравится?

арп
5 мая 2020 в 09:26

Старый вышорканный вонючий ковер в гостиной - несомненный плюс

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2020 в 09:27

че то не АХ

Андревна
5 мая 2020 в 09:27

Вроде ничего дом, планировка, света много... но почему всегда чортово барокко да классицизм?! Эти кривые ножки, филёнки, колонны, кудрявые люстры... зачем всё это в глухомани?! Неужели других стилей не знают?

Спасибо хоть без позолоты обошлись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 09:32

Я бы по-другому сделала, но кровь из глаз вроде в этот раз не пошла.

Ирисок
5 мая 2020 в 09:40

Уютненько. так было задумано, свету много. А вам всё хайтек надо, голые стены и кваратные формы...😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 10:02

Подскажите, почему в названии ПАЛКИНО опечатки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 10:03

сейчас пролетарии и мамкины эксперты из хрущевок и со съемных комнат вторчерметов и сортировок напишут, что дом так себе и они бы жить в таком не стали ни за что 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 10:16

Категория "дом за десятку". Скоро рубль будет по 150 и такой домишко можно будет взять на 50К бакинских. Подождите....

Яна
5 мая 2020 в 10:22

Хорошенький домик. У нас всё- таки очччень богатый регион: этих коттеджных посёлков, как грибов. Да не ..грибов меньше. В радиусе 10-20 км - точно.

Ольга
5 мая 2020 в 10:33

А из чего цена складывается? Не понятно... так, домик под сдачу отдыхающим...

ОТВЕТИТЬ

Безвкусица ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 10:46

Дураков нет покупать неликвид за 27

Гость
5 мая 2020 в 10:59

Деревянный дом за 27 лямов - это помешательство в головах у продавцов дома и производителей древесины. Деревянный дом априори не должен стоить больше 3 в силу определенных качеств древесины, таких, как горючесть и гниение. Соответственно, нужно быть полным идиотом, чтобы вкладывать в деревянный дом большие суммы.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2020 в 11:13

Я бы взял в Испании дом на берегу моря.

ОТВЕТИТЬ
Иван Сусанин
5 мая 2020 в 11:16

снт или земля сельхоз назначения Проще купить сад да там строится 😁

папа псих
5 мая 2020 в 11:23

готов купить..... за 3 мульта, не более....

Гость
5 мая 2020 в 11:49

Роскошь то где?внутри вагонкой отделано

ОТВЕТИТЬ
Владимир
5 мая 2020 в 12:04

Отопления в таких домах дорого и постоянно следить за брусом вот и продают а насчёт дизайна - ну нет вкуса и радио -шансон музыка

Это строение
5 мая 2020 в 12:40

столько не стоит. Вроде его уже продавали - около 4 млн. Потом доделали внутрянку.. И теперь он 27 ?

ОТВЕТИТЬ
Гоша
5 мая 2020 в 12:55

Что за ерунда.а кто убирать буде сарай??всей семьёй и весь день???

Черный Вахтанг
5 мая 2020 в 12:56

С пивом потянет, фасад правда параша 💩 За 8 лямов возьму 👍

Сергей
5 мая 2020 в 13:06

Себестоимость самого дома: 3 млн. рублей;
Хорошая энергетика и аура: 24 млн. рублей;
Итого: 27 млн. рублей.

P.s. Жду следующий лот, где будет продаваться просто хорошая энергетика и аура без этой безвкусицы под названием: "роскошный" коттедж!

ОТВЕТИТЬ
Алина
5 мая 2020 в 13:11

Дизайн внутри - просто кошмар!!! Вот так мужчина зарабатывает деньги, а женщина без вкуса все испортит! Снаружи - так себе, домик в коллективном саду начала 2000-х, отнюдь не ЭЛИТНЫЙ коттедж!!! За 27 млн. конечно не продать; как правильно отметил один комментатор - за 2-3 млн. может быть... P.S. Как мог такой дом понравиться 500 чел.?!?!?!? (по опросу)....

ОТВЕТИТЬ
Мишуйвашев
5 мая 2020 в 13:12

Что ж тут роскошного?! Сарайчик! Вот у Малышевой - да, там Роскошь!

5 мая 2020 в 13:13

В каких архитектурных учились дизайнеры, впаривающие клиентам такие проекты? На 2х месячных курсах при доме культуры? Или на тех, что активно рекламирует ФБ - научим онлайн за 10 дней? Все в кучу. Все, что видели в "модных журналах".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2020 в 13:37

2 квадратных унитаза с закосом под биде, чтоп срать нельзя было - на таком не усидишь, в тырнете не початишься

Ваня
5 мая 2020 в 13:39

Точно для отдыха , ничего там интересного шикарного со вкусом. Всё , как обычно, но конечно очень дорого

Гость
5 мая 2020 в 13:45

Обои с листвой это ж-жесть

5 мая 2020 в 13:54

А за что 27 простите??

Гость
5 мая 2020 в 14:34

Данный дом ( местоположение, внешний вид, внутренние интерьеры) таких денег вообще не стоит 👎🤷🏻‍♀️

5 мая 2020 в 14:50

Всегда интересно к таким домам посмотреть фото собственников, соотнести березки в детской, куклы, сундуки с людьми, которые все это покупали и собирали в дом.
P.S. Полное отсутствие вкусовщины и личных вещей - легче продать! Из личного опыта. Свет и пространство, на столе фрукты. Помещение должно выглядить как с проекта, а не как бабушкина квартира, из шкафов которой все вываливается.

фриц
5 мая 2020 в 15:03

Какая-то безумная эклектика внутри и ни разу не красиво. Как дача, в которую свозят старая мебель абсолютно разного стиля.

Аноним
5 мая 2020 в 15:07

Безвкусное говно. 10 миллионов крайняя цена и исключительно за каркас

Елена
5 мая 2020 в 15:53

Снаружи ещё ничего, но внутри полная безвкусица

Гость
5 мая 2020 в 16:22

ещё один памятник неправильно принятому решению

Стас
5 мая 2020 в 17:26

Они этот дом уже годами продать не могут. Вероятно счета в этом послеке за ЖКХ + отопление этого сарая - космос! да и шумоизоляция в клееных домах - барабан!

Гость
5 мая 2020 в 18:01

Выглядит как будто всю хорошую мебель вынесли, оставили только встройку и недорогие базовые предметы интерьера, что вы присесть и прилечь.

5 мая 2020 в 18:24

Пакля есть?

Гость
5 мая 2020 в 19:09

Мне не нравится этот дом , я лучше построю и красивее и дешевле .

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 19:13

Что снаружи, что снутри проектировали сами.

5 мая 2020 в 21:16

Хрен с ним, с домом... Редакторы Е1, у вас кризис в головах?
"Без малого 27 млн. руб" и "цена 27,1 млн руб" - по вашему равно?
Что не новость - с логикой проблемы, со стилем проблемы...

Гость
5 мая 2020 в 21:53

ой, продают, продают, продать не могут!

ОТВЕТИТЬ
Задумчивый
5 мая 2020 в 23:01

Судя по состоянию фасада его уже и красить пора - шелушится. А судя по площади дома - объём работы не мал. Если чужими руками то на лям точно работы и материалов.

Евгений
5 мая 2020 в 23:26

Народ,завидуйте молча! Вполне нормальный дом.Постройте,хотя бы за 2-3 ляма для начала, как вы тут пишете,ну а потом уж советы раздавайте и критикуйте.

Не пыли
5 мая 2020 в 23:43

Гофра от вытяжки на кухне .... просто огонь ! За 27 лямов ... чтоб так было видно гофру ? Хер с ним с этим обоссаным ковром , можно собакам на улицу выкинуть ! Но вот гофра , она даже собакам не пригодится на улице и не выкенеш ее , она ж в 27 включена !

Гость
6 мая 2020 в 01:23

Дрова за 27 перебор,за эти деньги хоромы каменные можно купить и обстановка круче в десять раз!

6 мая 2020 в 08:17

Обсуждают те, у кого бабок на этот дом и не будет никогда)))

Гость
9 июл 2020 в 13:32

это что фотки шоу Антидизайнер? где всю эту безвкусицу насобирали

Loading...