4 августа вторник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
8 мая 2020 в 07:49

Мы за долгострой!!!

JRR
8 мая 2020 в 07:59

Почему за долгострой? Если есть возможность пусть снесут и построят новое.

Гость
8 мая 2020 в 08:02

Начинаааается. Пир во время чумы

Гость
8 мая 2020 в 08:08

А зачем сносить то. Офисный центр можно сделать и дом рядом построить. А, понятно дом то элитный будет,бассейн не войдет))

Перемчанка
8 мая 2020 в 08:08

А что ж не храм то собрались строить.

Гость
8 мая 2020 в 08:14

Ну и правильно. Все равно это страшилище без дела стоит. Если есть возможность построить новые красивые здания, то почему бы и нет.

Фото пользователя
8 мая 2020 в 08:14

Паркинг там нужен, чтобы наконец убрать с центральной площади эту долбанную автостоянку!

8 мая 2020 в 08:18

От всех долгостроев нужно избавляться, потому что они никакой пользы не несут. И восстанавливать их дороже выйдет, чем снести и новое построить

Фото пользователя
8 мая 2020 в 08:19

Не надо ничего консервировать. Весь долгострой надо сносить, он технически опасен и морально устарел

Кофе с молоком
8 мая 2020 в 08:20

Ломать не строить. Ломать гораздо сложнее, дольше и дороже.

Дудь
8 мая 2020 в 08:20

Мне вот интересно, почему забрасывают такие вот строения?вроде с виду вполне интересный проект. Денег не хватило достроить?

Фото пользователя
8 мая 2020 в 08:21

Подобные здания надо сносить не задумываясь, мало того, что оно уродское, так еще видно, что стоит кое как и не равен час возьмет и рухнет.

Земляника
8 мая 2020 в 08:23

Я всегда за благоустройство родного города, хочется видеть красивые, современные постройки, а такие только портят внешний облик.

Ной
8 мая 2020 в 08:24

Ну наконец-то) а то стоит и продвижение никаких,не в перед,не на зад... а как буду сносить?взрывом или по старинке?

Раптор
8 мая 2020 в 08:26

Ну теперь на этом месте должен красоваться какой-нибудь детский комплекс, либо школа) прирост то у нас растёт детей и это хорошо

Ссыкливый модер
8 мая 2020 в 08:27

Снести к чертям.

Гость
8 мая 2020 в 08:39

В святые 90 е нувориши шальные деньги сыпали во всякое гумно, как это

Гость
8 мая 2020 в 09:11

Отдайте материал на стройку😒 надо же было столько впустую пропасть

Валерия
8 мая 2020 в 09:12

Город то у нас живой, зачем тогда хранить заброшенные дома. Ничего кроме тоски они не наводят

8 мая 2020 в 09:14

Мне видится только новый ХРАМ в этом месте!

Фото пользователя
8 мая 2020 в 09:44

А зачем сносить почти готовое, не проще денег выделить и закончить стройку, чем потратить денег на снос, а потом заново на стройку.

АЛЕКСЕЙ
8 мая 2020 в 10:08

и ХРУЩОВКИ ВСЕ НАДО СНЕСТИ

Евгений
8 мая 2020 в 10:12

Очередной офисный центр и человейник🤦‍♂️ Больше ничО нельзя? (храм не предлагать)

Свой
8 мая 2020 в 10:46

Долгострой, пускай сносят, а вот благодетили, которые добавив менее 250 машиномест якобы решат проблему с парковкой и это на 12+24=36 этажей здания. Очень смешно, будет ещё больше пробок. Почему у вас не хватает мозгов строить что-то кроме ТЦ и человейников (типа элитных). Мало пробок в центре, куда глав архитектура смотрит?

Ларион
8 мая 2020 в 14:31

.....Одни строят....другие сносят.....суета.....😎

Гость
8 мая 2020 в 22:41

Очень мило. Сначала купили за 200 миллионов, потом снесут за 3, и заново отстроят за сколько? УГМК не плохо зарабатывает на поте и здоровье своих работников. С мира по нитке, УГМК игрушку.