11 августа вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

а если не гость
8 мая 2020 в 12:21

"УГМК снесёт" для кого-то ещё звучит как гром среди ясного неба?
😁
ну блаженные блин...
"УГМК снесёт" уже надо в словарь внести как устойчивое и крылатое идиоматическое выражение

инженер
8 мая 2020 в 12:21

Архитектурная студия вам поможет, нарисует красивую картинку в 152-ой раз

Джон
8 мая 2020 в 12:30

Какой офис какая высотка , вы чё творите? сейчас там два места под стоянки авто, этого и то мало, построити жилой дом, стоянка подземная-паркинг цена за место машино конь. тачки все где будут ставить??? опять газоны..... Вы заранее можете спланировать...

Гость
8 мая 2020 в 12:37

как вообще стоянки попали в территорию застройки??? кто-нить пояснит?

Фото пользователя
8 мая 2020 в 12:40

хайбулин не знает "с кем спит его жена"? как мило. Кстати как у него оказалось это здание? Не широкая душа ЧАМ за 2 копейки его ему продал?

Гость
8 мая 2020 в 12:44

Куда дели мокоммент про нелепый хер вместо дома)? Пусть застройщики знают правду про свои корОбки, херы и прочие сараи.

Гость
8 мая 2020 в 12:48

Сейчас ещё пять собственников всплывут и будут бумажки носить, пересогласовывать. И простоит этот недострой ещё лет 20.

Гость
8 мая 2020 в 12:51

Олежка, это УЖЕ ВЫГЛЯДИТ как колхоз, не парься. И да, они такие - всё ломают (кроме мельницы и красивых домов - что хорошо!) - башню, элеватор. Это не сюрприз, зачем только сейчас это делать не понимаю - у нас пыли мало? В общем Олег, давай старайся, намекни что так не очень, действительно стиль не вписывается и некрасиво и нерентабельно - мы за тебя. P.S.: за Гавриловским гнаться глупо - у него здание некрасивое и никому не нужно столько этажей и позорно эти скрёбонебы ставить.

Светлана
8 мая 2020 в 12:54

Здание заброшено было много лет назад. Почему именно сейчас надо бросить все силы, чтобы его снести? Кому оно мешает? Почему в период пандемии? Почему волосы окрасить в парикмахерской я не имею права, а кто-то нагнать людей и сносить здание имеет право? Надоела уже эта ваша фальшивая, бессмысленная самоизоляция, карантин, маски, перчатки!!!!

Гость
8 мая 2020 в 12:55

Лучше бы построили какому-нибудь государственному ведомству (кто работает в трухлявом помещении, таких полно) новое здание, чем очередной никому не нужный офисник-трц-человейник.

8 мая 2020 в 13:01

Получается, что все те кто сейчас паркуется в " жёлтом" секторе, полезут парковаться в наши, близлежащие дворы!? Ну уж нет, не выйдет! Пусть это будут хоть машины работников СК или администрации.

Vlad
8 мая 2020 в 13:11

То есть здание аварийно, а он сносить не планировал? И куда его теперь? Пластиком облепил и вперёд на офисы?)

Гость
8 мая 2020 в 13:58

Начался обычный торг. Каждый старается получить свой Профит.
К гадалке не ходи, через месяц здание Хабибуллина будет продано УГМК.
Ресурсы УГМК и Хабибулина не сравнимы, победит богатый УГМК.

ольга
8 мая 2020 в 14:06

очередная блашь богатых. куда захочу туда дом и воткну, парковку но платную и для жильцов элитки, а рабочие. которые ставят авто пусть платят!!!! парк....не не слышал. хотя может и парк за забором для жильцов элиточки, но не для людей!!!!!

Ларион
8 мая 2020 в 14:41

.............за 25 лет!!!!! .....имея землю.....в самом центре...и деньги....они не смогли ничего построить?????................МИЛО........😎

Гость
8 мая 2020 в 14:51

Предлагаю простое решение: на месте УГМК пусть строит храм, а Хабибулин мечеть.😁
И сквер с набережной опять же рядом, ведь им так хотелось в скверике по берегу пруда прохаживаться. И губернатор с областным правительством и депутатами забегать будут на огонёк грехи замаливать 😂

8 мая 2020 в 15:12

Храм будут строить?

дуся
8 мая 2020 в 17:34

почему угмк в пышме не строит 25тажное жилье а все лезет к нам

Гость
8 мая 2020 в 18:03

будут строить храм на новом месте!

гость
8 мая 2020 в 19:39

"Снесет", в смысле взорвет, как телебашню?

Бот Пуземка
9 мая 2020 в 02:45

Сносить эти нелепые сараи немедленно! Сегодня меня обманули снос не начали - обещали - проверял лично